Телефон: 097-911-26-26
Местоположение: Украина, г. Киев, ул.Харьковское шоссе, 144а
Сайт: mafia-ua.com.ua
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 097-911-26-26
Местоположение: Украина, г. Киев, ул.Харьковское шоссе, 144а
Сайт: mafia-ua.com.ua
Контакты не указаны
Отзывы о компании ресторан мафия
комментариев 19
На ресурсе vn.20minut, была опубликована статья «Смертельні суші: подругу померлої виписали з лікарні, її телефон раптово замовк». В которой говорилось: «Після того ми розмовляли з нею по телефону, — розповідає пан Павло. – Це було вранці у вівторок, 25-го. Потім я хотів ще дещо почути від неї. Оператор весь час повідомляв, що абонент у зоні недосяжності. Через деякий час зв’язок відновився. але на мої дзвінки ніхто не відповів. Чому її телефон замовк для мене, не зрозуміло. Починаю хвилюватися за Олину знайому. Є ж якась причина, через яку вона раптово перестала спілкуватися. Можливо, мої хвилювання даремні. Можливо, дівчина зайнята невідкладними справами. Але поки що вона не відповіла на мої неодноразові дзвінки.».
На сегодняшний момент, Юля приходит в себя от случившегося горя как физически так и психологически. Ведь она пережила смерть подруги и сама была на грани смерти. Тем не менее, Юлия лично рассказала Павлу все подробности произошедшей трагедии. Кроме того, юрист представляющий интересы Юли, общается с адвокатом Павла и с Павлом лично, ставит в известность о всех происходящих событиях. Павел настаивает на том, чтобы Юля дала интервью. Однако, в данный момент девушка замкнулась в себе и с ней работает психолог. Поэтому Юля перестала отвечать на звонки. Связь с юристом Юлии у Павла и его адвоката не прекращалась. Павла такое положение дел не устраивает и он настаивает на том, чтобы Юля выполняла его указания. Делает это в жесткой и грубой форме. Так, Павел, не дозвонившись до Юли, позвонил ее матери, стал хамить и угрожать расправой над дочерью, заявляя, что по его мнению, Юля получила деньги от кафе «Мафия» и поэтому не выходит на связь и не делает то что он хочет. По всей видимости с целью оказания давления, обещал распустить слух, что Юлю пытались отравить конкуренты компании в которой она работает.
Мать Юлии чуть не потеряла дочь и сейчас переживает глубочайший стресс пытаясь восстановить здоровье своей дочери. У самой матери Юлии больное сердце и то давление которое Павел оказывает на нее может привести к трагичным последствиям.
Остается надеяться, что мужчина возьмет себя в руки и прекратит вымещать боль от горя на уже настрадавшихся матери и ее дочери.
Плюсы
нет вообще
Минусы
Если хотите, чтоб вАс кинули или подставили на деньги, то welcom to Mafia на работу, вас будут очень ценить за ваш бесплатный труд
Плюсы
Их нет. Оценка твердый 0!
Минусы
Начнем по порядку. На собеседовании обещали зарплату 3000 грн. и это с учетом работы 3 дня через 3, т.е. 15 рабочих дней в месяц. Это 200 грн. за смену. Плюс часть чаевых (цитирую ‘Гривен 500 в месяц’) Официально работа с 12-00 дня до 21-00 вечера соответственно. Но! Практически ежедневно надо задерживаться до 23-00 — 00-00… Бывает и меньше, но это точно не в пятницу и субботу!!! Работа тяжелая.. Нельзя сидеть, отдыхать, говорить по телефону (вообще!) и т.д. смотрят что-бы всё время работал. Итог работы за месяц: при расчете выяснилось, что оплата почасовая и т.к. я был стажером, то в час я зарабатывал 7 грн!!! Не сложно подсчитать это ровно 63 гривны в день!!! А это 945грн! Дополнительная НОЧНАЯ работа (после 21-00) никак не оплачивается… Дальнейший расчет (уже не стажерский) составил 10 грн. в час))), т.е. 90 в день и 1350 в месяц!!! Которые я так и не увидел (еще не был официально оформлен)!!! С чаевыми соответствующая история… Так что если Вы готовы работать за 1000 грн. в месяц до полуночи, то эта работа создана для Вас. Всем же остальным советую искать дальше!
Плюсы
коллектив был хороший,но спаршивился!
Минусы
начальство не ценит своих сотрудников!им на все равно на всех !!!…не работа,а рабство!на деньги кидают конкретно и с чаевыми и с зарплатой!!!..
Плюсы
корпоративный футбол)
Минусы
Зарплата фигурирующая на сайте отличается от оговоренной при собеседовании, и тем более от полученной в итоге (естественно не в лучшую сторону). Если вы приходите работать официантом, то вас предупреждают на собеседовании, что от вашего ежедневного чая будут забирать 33%,в итоге, когда я уже начал работать, оказалось что помимо этого забирают по 25 грн с официанта каждый день за бой посуды! И на секундочку посчитайте: 8 человек на смене по 25 грн 30 дней в месяц… выходит 6000 грн… Ребята, как можно делать из себя таких лохов? Руководство имеет 72000 грн в год, якобы за бой посуды. Я не спорю, посуда бьется, но не в таких количествах, и стоит она явно меньших денег, т.к. качество ее отвратительное + деньги за посуду входят в стоимость блюда! Еще минус 10 грн каждый день, которые идут на мойку, еще ДР, и еще меня поразил случай когда ни с того ни с сего забрали еще 10 грн, менеджер объяснил очень просто ‘это распоряжение директора’ Занавес! Моя просьба показать хоть один документ который бы доказывал что все деньги снимаются с меня более-менее легально, была встречена очень насмешливо.
Плюсы
ВЧЕРА ОБЕДАЛ С ЖЕНОЙ НА БРОВАРСКОМ ПРОСПЕКТЕ И В ПИЦЕ ПОПАЛАСЬ ОГРОМНАЯ ВОЛОСИНА, РЕСНИЦИ ,ОДНИМ СЛОВОМ ХТО-ТО ИЗ СОТРУДНИКОВ ЛЕНЯЕТ. А НАМ СПОКОЙНО ОТВЕТИЛИ ДА ЕТО СИР ТАК ТЯНЕТЬСЯ, НЕ СОВЕТУЮ РЕСТОРАН ХОТЯ ИМЕЮ 20 % СКИДКУ ,НО МОЯ БЕРЕМЕНАЯ ЖЕНА НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ЕТОГО ВСЕГО
Минусы
ПЛОХОЙ РЕСТОРАН
Плюсы
Подарки персоналу
Минусы
Я как человек проработавший 2 года в Мафии, получила сильный жизненый опыт и постояное раздражение. После работы еле ноги волочиш домой, а чай очень плохой. Менеджеры берут только спрос но при етом стажеров не обучают просто кидают в зал как собак и при етом малейшего не обучают. С з\п постоянно не найдеш крайнего. А акции как метр пицци и рол, ето кошмар
Плюсы
Даже не знаю
Минусы
Вчера были в ресторане на ул. Красноармейской, 76, захотели попробовать ваши акционные суши ‘Филадельфия’- это какой то кошмар, делали 40 минут, хотя обещали ждать 20-25 минут, так они еще были до такой степени не вкусные, что просто хотелось попросить персонал забрать их себе на ужин . Первый раз в жизни ели такое. Ребята вы так постоянных клиентов просто отпугиваете. Официант хотя бы извинения попросил за задержку. Когда я решила заказать лазанью и спросила сколько ждать по времени, не так как суши, официантка просто ответила конечно что нет. Второй раз меню нам несли тоже минут с 15,00 и то когда еще раз напомнили))
Никому больше в жизни не посоветую такое заказывать
Плюсы
нет
Минусы
позвонила некая Оксана и сообщила, что заинтересовало моё резюме и предложила приехать на собеседование….. отсутствие необходимого опыта вроде как не являлось препятствием….собеседование проводила Марина, которая была крайне удивлена, как это мне, вдруг, назначили собеседование?…
Что хотелось бы сказать: господа, идиЁты! )))…вы уж как-то мозги бы включили ,чтоль..?…или у вас там ‘план’ по собеседованиям?…не отнимайте чужое время, не позорьте себя и свою организацию!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Я заказала суши сет в 21:00 живу на Гонгадзе ближайшая мафия в караване, это 10 минут езды! Оператор пообещал что максимум до 23:00 привезут суши. В 22:00 мой дум позвонил в колл-центр и его оператор уведомил о том что суши готовы, скоро будут, максимум в 23:10. И вот 23:10 мы ждем никого нет! Самое печальное то, что никто из мафии не удосужился позвонить и предупредить о том что доставка задерживается. В 23:10 мы опять звоним в мафию и тут нам оператор заявляет что МАКСИМУМ через 20 минут привезут, и это после того что мы и так ждали 2 часа. И это не первый печальный случай в этом ресторане!
Ребята если вы хотите покушать в мафии, то приготовьте лучше сами или будьте готовы к тому что их вообще никто не привезет, потому что видимо у МАФИИ ДЕНЕГ НЕТ НА ЗВОНОК. Просто уроды….
Плюсы
никаких
Минусы
Не знаю, читают ли отзывы ‘менеджеры’ компании, но все же попробую поучавствовать в обсуждении. Я, как соискатель, заполняла анкету на одну из вакансий, ответила на кучу ненужных вопросов, не касающихся моей специальности, потратила целый день (!) на эту поездку, чтобы в итоге узнать, что озвученная на собеседовании з/п в 2 раза меньше (!), чем заявленная в объявлении вакансии на сайте! Представилось сразу, какая была бы реальная и что-то перехотелось дальше общаться с девочками, принимающими анкеты.
Пробегусь по некоторым ‘положительным’ пунктам, котрые описывались в предыдущих отзывах:
1) ‘Достойная зарплата’ — Вы считаете, что обещанные на собеседовании 8 грн в час, которые в итоге сокращаются в 2 раза, когда наступает время их получить — это ‘достоинство’ Вашей компании??? …при этом в вакансии указывается в 2 раза больше, чем заявляется на собеседовании, т. е. в итоге вы получаете з/п в 4 раза меньше… Ребята, о какой ‘рипутации’ может идти речь? Вы скоро обанкротитесь! И я Вам этого желаю от души!
2) ‘Отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями)’ — Бред сумасшедшего… Коллектив набирается как раз из НЕпрофессионалов, все здравомыслящие и достойно работающие ПРОФЕССИОНАЛЫ работают в ДОСТОЙНЫХ компаниях, т. е. НЕ в Вашей! Стоит только посмотреть на 1-ом собеседовании на ваших девочек, принимающих анкеты, заглянуть им в их бестолковые глаза и услышать их безграмотную речь и все станет ясно с первой же секунды!
3) ‘Бесплатное обучение персонала на тренингах’ — о каком обучении вообще может идти речь? К вам приходит уже обученный человек, вы сами указываете в вакансии опыт работы. Т. е., если же он нигде ничему не учился, Вы предлагаете простому рабочему (к примеру повару или официанту) за его работу на Вас сделать это БЕСПЛАТНО??? И Вы этим гордитесь?
Или Вы где-то в Америке услышали, что кто-то кого-то обучает бесплатно (например IT компании своих программистов новым подходам в программировании искусственного интеллекта) и сейчас это модная фишка в компаниях и Вы решили ‘перенять’ прекрасный опыт ‘коллег’? Чему Вы обучаете помощника повара? чистить картошку или мыть посуду, и все это бесплатно для него?
О, Вы так любезны, что дали мне бесплатно поработать на Вас… ))) Я Вам так за это благодарна!)) — сказала посудомойка, ушедшая через месяц из ‘Мафии’ с ПУСТЫМИ натруженными руками… Даже название Вашей ‘компании’ говорит само за себя.))
5) ‘Соц. пакет’ — что конкретно сюда входит? Оплачиваемый больничный? Так, к Вашему сведению, у нас в стране во всех компаниях и учреждениях больничные всем оплачиваются, это не достоинство Вашей компании, а законная обязанность Украинского работодателя!
6) ‘Каръерный рост’ — Приведите хоть один пример относящийся к Вашей ‘Мафии’! И возможно я поверю Вам на слово. Возможно, как тут уже говорилось рост из раба в безработного, с этим могу согласиться.
И еще, уважаемые ‘менеджеры’ и ‘управители’ по персоналу, прежде чем ‘делать положительный имидж Мафии’ или не делать его, научитесь сначала, хотя бы грамотно писать! Например, справка предоставляется ИЗ больницы, а не С больницы! Об этой разнице знает любой школьник, не то что ‘прохвэссыонал’ Махвыи..)))
Плюсы
Достойная своевременная з/п, уважительное отношение со стороны руководства, хорошие условия труда. Устроилась по совету подруги, работающей в этом ресторане. Быстро прошла собеседование, приступила к работе на следующий день.
Минусы
нет
Плюсы
1)достойная заработная плата
2)Отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями)
3)Бесплатное обучение персонала на тренингах
4)Бесплатное питание
5)Соц. пакет
6)Каръерный рост
Честно, читая отзывы, я ‘немного’ поражаюсь…Говорим ли мы об одной компании?…Вроде как 2 года уже работаю в сети…а ничего ниже перечисленного не видел…может везет…м?
Не было ни единой конфликтной ситуации ‘просто так’. Все по делу…заслужил — получи штраф.При этом суммы штрафов прописаны в правилах, которые висят всегда на стенде. Задержек заработной платы не было.
Больничный…?-пожалуйста, все оплачивается, предоставь только справку с больницы…Отпуск тоже оплачиваемый…
И поверьте мне, я никак не пытаюсь сделать положительный имидж Мафии, просто возмущает то, что в отзывах ‘не совсем’ правда…
Минусы
Есть, но они не столь значительны на фоне положительных…
Плюсы
Не работой единой!…
Положительного — 0.
Минусы
Объективности ради сообщаю — пишу не о работе.
Бизнесюки явно потеряли чувство реальности.
Денежный бог фантиками закрыл белый свет.
Понимание, уважение, добро и здравый смысл, законы изжиты как пережитки прошлого.
Делай деньги!!! Все остальное дребедень…
Плюсы
Положительных моментов мало.
Севис безликий. Служба качества ‘зашилась’.
Минусы
Компания дутая. День инвесторов просто проедают. Растет отрицательное общественное мнение о работе ‘забегаловок’ мафиИ.
С претензиями не работают. Качество продуктов сомнительное.
Нарушение законов повсеместное. Взять хотя бы ночную музыку.
Персонал безбашенный. Поят несовершеннолетних.
Обходите эти ‘розливайки’ десятой дорогой!!
Плюсы
При всём желании, положительные стороны найдены не были.
Минусы
Вопрос к собственникам и топ-менеджерам: Вы позиционируете сеть ресторанов, как заведения с безупречным сервисом обслуживания и по всей видимости пытаетесь быть лидерами в данном сегменте. Смею заметить, что на каждой площадке сервис обеспечивает персонал, а не рисующие стандарты ‘коллеги’. Теперь подумайте, каким образом за нищенскую заработною платы мы можем обеспечить качество обслуживания? Я понимаю, что в разрезе расходной части бюджета, оплата труда стоит практически на втором месте, но не могу заметить, что и прибыль, которую Вы пытаетесь обеспечить зависит прямо от уровня удовлетворённости (мотивации) сотрудников. Принимая во внимание, что стратегия выбранная компанией рассчитана на понижение затратной части (экономии фонда ЗП) в частности я предлагаю Вам взять на работу алкоголиков (их можно HR-ть на вокзалах и притонах). Выгода очевидна: Экономия средств на ЗП (они будут работать за 0,5 в день). Ведь так или иначе при том уровне ЗП который есть сейчас обслуживание перейдёт в формат ‘генделя’. Успехов в принятии корпоративных решений.
Плюсы
быстро проходишь собеседование
Минусы
Так как я не подписал ни одной сомнительной бумаги типа подписки о не разглашении коммерческой тайны, могу себе позволить рассказать всю правду по порядку.
1. Собеседование вы проходите довольно легко, и уже на завтрашний день вы можете приступить к работе. Не важно какого вы внешнего вида и с какой Хацапетовки приехали. Официально вас не будут устраивать несколько месяцев, но вот на собеседовании скажут, что трудовой договор заключают прям в первый день работы.
2. Когда вы придете к ним в первый день они вас попросят дать документы (паспорт и код) для того чтобы сделать копии, дадут грязную помятую униформу и скажут гладить и переодеться.
3. Когда вы это сделаете, и пойдете подписывать договор, они вам дадут два интересных документа. Это ПОДПИСКА О МАТЕРИАЛЬНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ И ПОДПИСКА О НЕ РАЗГЛАШЕНИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНЫ. Объясню что это. Первая подписка. Это то что вы даете согласие на то, что с вашей зарплаты будут высчитывать деньги за материальный ущерб.(Ну если вы чашку разбили — то это понятно, но они начинают высчитывать за то, что маленькие чаевые у официантов, за многие вещи от которых иногда никуда не деться. И если доход ресторана падает, то это считается материальным ущербом — они повышают свой доход за счет всевозможных штрафов.) Все пункты там прописаны, правда очень мутно.
Вторая подписка. Если вы ее подпишите и потом обратитесь с претензиями куда-либо ( в СУД, милицию, адвокатские конторы) по поводу того что у вас отнимают зарплату — вы расскажите коммерческую тайну и будете отвечать за это по уголовной статье. А они, в свою очередь, за не выплату зарплаты будут отвечать административно, то есть штраф. Вот и все.
Так люди попадают в рабство, работают пару недель — месяц и уходят. Дольше остаются только те, кому есть нечего, там ведь бесплатно кормят. Поэтому, какой там коллектив додумайте сами.
Плюсы
стабильная зарплата
Минусы
И так начнем…
А начну я с обращения начальства к официантам, например если ты заработал мало чаевых, от количества которых зависит и чай менеджеров, то они говорят что мы плохо работаем или ‘что-то делаем не так’. Они не думают, что эти ПИТОНЫ (гости) сожрав метр пиццы без добавок с вином и 7 бокалов… оставляют 2 грн чая!
А еще, когда повышают или приводят своих подруг на должность менеджера или ст.менедж, а они не знают специфики работы официанта, только и могут сказать: ‘Убери тот стол!’ Живой пример Как с хостеса стать Ст менеджером: этот не приятный человек никогда не поздоровается приходя на работу и так же под шумок уходит, никогда не скажет фицу пожалуйста или спасибо. То как она составляет график, это уникально и вообще она нихрена не делает.
Это мнение не одного человека!!!
Плюсы
нет
Минусы
Рыба начинает гнить с головы!!!
Руководство не компетентно и не профессионально! Вчера еще официант, сегодня- ст. менеджер или директор. Не имея висшего образования, опыта работы, навыков управления они управляют ‘ресторанами’, а на самом деле фаст-фудами!О качестве еды говорить вообще не приходится!
При низкой з/п директора или ст. менеджера они набивают свои карманы штрафами официантов!!!
В общем неблагоприятное место для работы!!