Несмотря на то, что с первых дней работы негативных отзывов было достаточно, это не заставило меня все бросить и уехать. Я из тех людей, которые не верят слухам, пока на себе не испытают. Если ставлю цель иду к ней до конца.)) Не знаю, как у других, я осталась довольна! Обзавелась багажом позитивных эмоций и впечатлений на весь предстоящий учебный год))) Коллектив отличный — толерантное отношение к каждому сотруднику. А работать с детьми — одно удовольствие!
Минусы
Немного вежливости менеджерам не помешало бы. Хотя и их понять можно, работать с людьми нелегко…
Положительных сторон практически нет!!!Неадекватный генеральный директор,который шантажирует приезжих!!!Не советую вообще связываться с этой ,,компанией,,’ в лучшем случае заплатят официальную зарплату!
Минусы
Это ад,а не работа!!!Экономия на персонале,рабочий день по 16,а то и сутки через сутки!!!Не посоветовал бы даже врагу!!!Генерального директора необходимо изолировать от общества,а так же его сестру кондитера!!!Наглые,беспардонные,тупые жулики!!!Обижают людей не заслуженно!!!Не в коем случае не советую приезжим!!!
Оставить отзыв о компании респект холл менеджмент крым Отменить
Отзывы о компании респект холл менеджмент крым
комментария 2
Плюсы
Несмотря на то, что с первых дней работы негативных отзывов было достаточно, это не заставило меня все бросить и уехать. Я из тех людей, которые не верят слухам, пока на себе не испытают. Если ставлю цель иду к ней до конца.)) Не знаю, как у других, я осталась довольна! Обзавелась багажом позитивных эмоций и впечатлений на весь предстоящий учебный год))) Коллектив отличный — толерантное отношение к каждому сотруднику. А работать с детьми — одно удовольствие!
Минусы
Немного вежливости менеджерам не помешало бы. Хотя и их понять можно, работать с людьми нелегко…
Плюсы
Положительных сторон практически нет!!!Неадекватный генеральный директор,который шантажирует приезжих!!!Не советую вообще связываться с этой ,,компанией,,’ в лучшем случае заплатят официальную зарплату!
Минусы
Это ад,а не работа!!!Экономия на персонале,рабочий день по 16,а то и сутки через сутки!!!Не посоветовал бы даже врагу!!!Генерального директора необходимо изолировать от общества,а так же его сестру кондитера!!!Наглые,беспардонные,тупые жулики!!!Обижают людей не заслуженно!!!Не в коем случае не советую приезжим!!!