свои минусы рассказывают на собеседовании, на собеседование заранее записываться не нужно
Минусы
Я уже оставляла здесь негативный отзыв, но его, видимо, стерли. Прайм-персонал выставляет одну информацию в вакансиях, а на деле получается — и ставки ниже и условия другие. Но хуже другое — полное неуважение к кандидатам! Договор читать на руки не дают! На вопросы отвечают скупо. Интересно, что ваша квалификация, как работника, их не интересует — вы одинаково со всеми будете ходить по домам клиентов и вас там будут ‘выбирать’. Если унижение у вас вошло в привычку — то вам туда!
Отзывы о компании прайм-персонал
Один комментарий
Плюсы
свои минусы рассказывают на собеседовании, на собеседование заранее записываться не нужно
Минусы
Я уже оставляла здесь негативный отзыв, но его, видимо, стерли. Прайм-персонал выставляет одну информацию в вакансиях, а на деле получается — и ставки ниже и условия другие. Но хуже другое — полное неуважение к кандидатам! Договор читать на руки не дают! На вопросы отвечают скупо. Интересно, что ваша квалификация, как работника, их не интересует — вы одинаково со всеми будете ходить по домам клиентов и вас там будут ‘выбирать’. Если унижение у вас вошло в привычку — то вам туда!