пивная компания Терем А



Местоположение: Россия, г. Рязань, ул.Вишневая д 21 к 6 оф 25, 29

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании пивная компания Терем А

комментария 4

  • Алексей
    15.11.2013 в 16:19

    Плюсы

    Динамичность. Коллектив. Возможность заработка. Прозрачность оплаты.
    Работаю 2 месяца. На данный момент не разочарован абсолютно. Условия жесткие и не каждому по силам. В ЗП ни разу не обманули, была только задержка 1 день, но лично для меня не существенно. Директор человек молодой и энергичный, с четким представлением о перспективах компании. Система оплаты проста. Хорошо поработал — хорошо получил, поработал ‘спустя рукава’ — штрафы, штрафы, штрафы. Для тех кто хочет заработать и готов для этого потрудиться — отличный вариант.

    Минусы

    Людям привыкшим ‘ковырять в носу’ за оклад тут было бы очень тяжело (что по предыдущим отзывам хорошо заметно).

  • Анжелика
    09.10.2013 в 10:32

    Плюсы

    Компания отличная!!!!. Работа действительно приносит удовольствие, так как многому учишься и познаёшь серьезные азы продаж. Если работаешь и выполняешь планы, заработать можно денег без ограничения. Ощущаешь себя по домашнему, есть желание приходить с утра на работу. Руководство стремиться сделать лучшие условия труда. Очень много мотивационных программ. Ездили даже на чемпионат Европы по футболу, очень понравилось. Спасибо большое за добро!

    Минусы

    Единственная проблема в административном персонале — низкий уровень компетенций руководства.

  • Настена
    04.09.2013 в 17:18

    Плюсы

    Девочки операторы ,дизайнер очень милые !!!

    Минусы

    Более мерзкой компании я не встречала!!Был шок директор и бухгалтер муж и жена ,мат ,крик !!!С сотрудниками общаются только криком ,претензиями и оскорблениями.Увольняют людей без обьяснений ,(просто рожа ее бесит…)Зп обещают высокую от 20 и выше итог ..платят аванс и вышвыривают…Это и рядовых сотрудников и даже руководство по найму!!!Водителям экспедиторам дают транспортные карты ,потом ,типа заправь на свои и мы оплатим по чекам..Итог …Нет оплат!!Официально не оформляют!!По документам зп мизер,трудовой договор не составляют,записи в трудовой не делают.Уроды ,мошенники!!!!

  • anonim
    26.08.2013 в 10:18

    Плюсы

    положительных сторон у этой компании просто нет!!!!!!!

    Минусы

    директор компании человек самонадеянный.к рабочим относится как к какому-то быдлу.о себе возобнил что он царь и бог.слова с делом разнятся.каждый день придумывает нововведенья.график работы не соответствует заработной плате.взять отгул по семейным обстоятельствам не реально.говорит дай вам отгул вы сядете на шею и ноги свесите,а сам сел на голову и вытирает об рабочих ноги.график работы просто жесть с 8-00и до победы,пока не упадёшь,был принят экспедитором ,а приходилось работать грузчиком-экспедитором.(грузчиков в компании нет и наверное не будет да и кто пойдёт за 500 рублей с 7-30 и до ночи таскать это пиво.)на складе загрузи 4 тонны и на развоз. а там это всё надо выгрузить.только выгрузить не с машины а доставить клиенту так сказать в квартиру и ещё и подключить.и всё это за зарплату экспедитора,минимальное количество точек от 18, а завтра тоже самое.выходной на его усмотрение.захочу дам,а захочу кукиш иди и работай.нет уволит без каких либо на то причины.а ещё применяет штрафы. не успел доставить штраф,лопнула пластиковая кега в машине выплачивай полную стоимость пива вобщем поработал там вот и делюсь для тех кто хочет туда попасть одним словом- оно того не стоит.

Оставить отзыв о компании пивная компания Терем А

Отмеченные поля обязательны к заполнению *