соблюдаются технологические процессы, предоставляются качественный и не дешевый материал, Все для сотрудника. Только работай , выполняй качественно свои услуги . Всегда с новым материалом мастеров консультируют технологи.
доброта, забота, уважение, что еще нужно?
Минусы
Требуют качество, не разрешаю пить . Это правильно.
Территория охраняется 3мя псевдо-лайками,дворняжного типа,так что общение с животными вам гарантировано+запах в раздевалке на улице…(
Минусы
Хозяйка Анжелика типо верующая(на втором этаже в гараже 100-500икон) -но ЗП не платит кидает на деньги людей,покраска и полировка отстой,расчитано на Мажоров которые заплатят сколько скажешь и не будут проверять качество.Понабирала штата 10человек контролирующих и 3 калеки работников-зеков.Половину услуг заявленных на сайте не делает…Покрасочная камера вся в пыли,мусора полно…С хозяйки подборщик цвета никакой…Большая текучка персонала из-за кидалова-оправдания типо все вопросы к бухгалтерам,’я не при чем'(хотя понятно что касса у нее-ездят на джипах новых с мужем,и закупают каждый день товар)+постоянно новые машины заезжают на покраску
Отзывы о компании pit-service
комментария 4
Плюсы
Работать можно
Минусы
Не указаны
Плюсы
соблюдаются технологические процессы, предоставляются качественный и не дешевый материал, Все для сотрудника. Только работай , выполняй качественно свои услуги . Всегда с новым материалом мастеров консультируют технологи.
доброта, забота, уважение, что еще нужно?
Минусы
Требуют качество, не разрешаю пить . Это правильно.
Требуют соблюдение дисциплины и порядка.
Плюсы
есть н\часы и есть стоимость н\ч — сделал получил. Качество обязательно. Требуют и правильно.
Минусы
очень строго
Плюсы
Территория охраняется 3мя псевдо-лайками,дворняжного типа,так что общение с животными вам гарантировано+запах в раздевалке на улице…(
Минусы
Хозяйка Анжелика типо верующая(на втором этаже в гараже 100-500икон) -но ЗП не платит кидает на деньги людей,покраска и полировка отстой,расчитано на Мажоров которые заплатят сколько скажешь и не будут проверять качество.Понабирала штата 10человек контролирующих и 3 калеки работников-зеков.Половину услуг заявленных на сайте не делает…Покрасочная камера вся в пыли,мусора полно…С хозяйки подборщик цвета никакой…Большая текучка персонала из-за кидалова-оправдания типо все вопросы к бухгалтерам,’я не при чем'(хотя понятно что касса у нее-ездят на джипах новых с мужем,и закупают каждый день товар)+постоянно новые машины заезжают на покраску