Обман при устройстве вам обещают зарплату значительно выше чем то что вы получите работая в компании !! Рабочие условия не как не для людей , рискуете остаться инвалидом каждый день , или погибнуть !!
Оставить отзыв о компании пао Электротехнология Отменить
Отзывы о компании пао Электротехнология
Один комментарий
Плюсы
нет положительных сторон в этой компании !!!
Минусы
Обман при устройстве вам обещают зарплату значительно выше чем то что вы получите работая в компании !! Рабочие условия не как не для людей , рискуете остаться инвалидом каждый день , или погибнуть !!