Отношение к работникам хамское, эксплуататорское. Сам начальник Облысов действительно вызывает впечатление неадекватного и психически неполноценного, орет на сотрудников без причины, слышал что даже руки распускал не раз. Такое ощущение что человек застрял в 90-х, дешевые понты и наезды достойные 15-ти летнего подростка а не взрослого мужика. Сам из себя посмешище устроил, естественно не один нормальный человек с ним общаться долго не может, именно из за него в фирме бардак и страшная текучка.
Отношение, как к личным холуям и бессловесным роботам. В конторе всем вертит начальник охраны Облысов Т.А. Хозяева фирмы ГБэшники занимаются только финансовой стороной.А руководство людьми в руках ненасытного Облысова. Несмотря на хорошие деньги, текучка страшная. Работают в основном зашуганные холуи из области.
Оставить отзыв о компании оп барс-с (ОП ‘БАРС С’) Отменить
Отзывы о компании оп барс-с (ОП ‘БАРС С’)
комментария 4
Плюсы
не нашол
Минусы
всё
Плюсы
Н Е Т
Минусы
В С Ё
Плюсы
Их просто нет!
Минусы
Отношение к работникам хамское, эксплуататорское. Сам начальник Облысов действительно вызывает впечатление неадекватного и психически неполноценного, орет на сотрудников без причины, слышал что даже руки распускал не раз. Такое ощущение что человек застрял в 90-х, дешевые понты и наезды достойные 15-ти летнего подростка а не взрослого мужика. Сам из себя посмешище устроил, естественно не один нормальный человек с ним общаться долго не может, именно из за него в фирме бардак и страшная текучка.
Плюсы
Зарплата без задержек.Соцпакет присутствует.
Минусы
Отношение, как к личным холуям и бессловесным роботам. В конторе всем вертит начальник охраны Облысов Т.А. Хозяева фирмы ГБэшники занимаются только финансовой стороной.А руководство людьми в руках ненасытного Облысова. Несмотря на хорошие деньги, текучка страшная. Работают в основном зашуганные холуи из области.