ооо циклон



Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.c-one.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ооо циклон

комментариев 10

  • аноним
    27.12.2018 в 08:00

    Больше всего радует стабильная зарплата и оформление по ТК. В офисе есть кофемашина и комната оборудованная под кухню. Корпоративы хоть и раз в год, но к организации подходят с фантазией. Обычный сабантуй в ресторане не для этой компании.

    Минусы. Если руководитель отдела адекватный — вам повезло, все вопросы решаемы. Если же нет — крутись сам как хочешь.

  • Аноним
    09.08.2018 в 19:01

    плюсы: Лояльное отношение директоров к сотрудникам, всегда можно договориться. Если нужно взять отгул, скорее всего вам его согласуют. За время работы в компании не было замечено повышенного тона, ругательств со стороны руководства. Своевременная выплата зарплаты, оплачиваемый отпуск. Хороший коллектив.

    минусы: Дружелюбная атмосфера в коллективе не «конек» данной компании, корпоративы отсутствуют. Офис в Мытищах неухоженный.

  • аноним
    06.06.2018 в 18:09

    Положительные стороны:

    Компания в целом нормальная. Давно на рынке. ЗП в рынке, все зависит от тебя. Есть наработанная БД клиентов – сразу можно активно работать. Выплачивают все полностью и вовремя.

    Хороший офис, правда не в самом центре. Нормально с парковкой. Недалеко от метро, кто на общественном.

    Хороший, дружный коллектив. Спецы в своем деле.

    Руководство своеобразное, но в целом работать можно.

    Отрицательные стороны

    На испытательный срок серая ЗП.

    Тормознутый отдел кадров – по всем вопросам нужно самому пинать.

  • Аноним
    04.03.2014 в 18:58

    Плюсы

    Хороший коллектив, с дружественными отношениями между отделами. Новый сотрудник получает полноценное обучение и стажировку. В принципе, имеется возможность подняться по карьерной лестнице простому менеджеру по продажам, однако эта возможность зависит только от тебя — тебе самому конечно никто этого не предложит, нужно требовать… Периодически проводятся различные корпоративные мероприятия. З/п в компании не задерживают! Ну а сложности – они везде бывают.

    Минусы

    Как и в любой другой компании, имеется массса различных нюансов, создающих, порой, отрицательные эмоции. Однако идеальных процессов, как и работодателей, не бывает….и всем, конечно, не угодишь.
    За неверно предоставленную информацию по работе могли наказать материально, лишив премии. Если кто-то хочет идти туда ‘ваньку валять’, не советую, поскольку очень велик уровень личной ответственности.

  • Аноним
    20.11.2013 в 13:25

    Плюсы

    Молодой и веселый коллектив. На этом все

    Минусы

    Руководство — клоуны, из любого вопроса устраивают камеди-клаб.
    Компания маленькая, сотрудников мало поэтому всем приходится выполнять кучу разных обязанностей, а спрос по полной программе и с твоим мнением никто не считается, все равно ты всегда не прав. Не смотря на то что руководство экономит на кол-ве сотрудников, так и на зарплате этих же сотруников тоже. В офисе условий никаких, пыль, грязь — никто не убирается. Офис находится в самой удаленном уголке города — добираться не удобно.

  • Аноним
    27.10.2013 в 22:33

    Плюсы

    Положительных сторон не выявлено!

    Минусы

    Была на собеседовании, ужасно. Не стоит устраиваться в эту контору. Перспектив нет ,карьерный рост отстутствует или очень сомнительный. Зарплату Обещают смешную ,а четких и вразумительных обьяснений на счет должностных обязаностей не могут дать. Вообщем иду не знаю куда, не знаю что буду делать….и т.д. Они еще не раскрутились и думаю не стоит к ним соваться.

  • Аноним
    17.08.2013 в 21:37

    Плюсы

    Для себя выявлено только пару незначительно-положительных сторон! А именно не плохой коллектив, и возможность взять отгул без особых напряг.

    Минусы

    Директора жадные, у них работают не плохие специалисты, почти все очень качественно трудятся на них! но зарплаты минимальные. Совсем не заботятся о том, чтоб люди которые приносят им прибыль, получали достойную зарплату. Премий нет.
    Про карьерный рост вообще можно забыть. Кем пришел, тем и останешься на все время работы, с одной и той же зарплатой. Поэтому пришлось покинуть это место. Перспектив никаких!

  • Аноним
    11.04.2013 в 10:07

    Плюсы

    Время обеда по своему усмотрению
    Берут без опыта работы

    Минусы

    1. Официальная зарплата 15 000.
    2. Оформление только после испытательного срока (1 месяц).
    3. Убогий туалет.
    4. Нет столовой и комнаты для приёма пищи.

  • Аноним
    02.04.2013 в 15:36

    Плюсы

    Положительных сторон нет

    Минусы

    Полный отстой- никому не советую устраиваться в эту контору.

  • Аноним
    18.09.2012 в 11:10

    Плюсы

    некоторая свобода в режиме труда, молодой коллектив- что обьясняется, надо думать, не слишком высокими зарплатами

    Минусы

    Довольно жадные руководители- хоть этим по нынешним временам никого не удивишь, но все же перебор.
    Опять же, как часто бывает- обещают денег больше, чем платят впоследствии, из-за чего- текучка кадров.
    С соцпакетом напряженка- его там практически нет, ТК РФ на территории действует избирательно и ограниченно, и не для всех.
    Когда перестанут экономить на кадрах- все у них наладится.

Оставить отзыв о компании ооо циклон

Отмеченные поля обязательны к заполнению *