Больше всего радует стабильная зарплата и оформление по ТК. В офисе есть кофемашина и комната оборудованная под кухню. Корпоративы хоть и раз в год, но к организации подходят с фантазией. Обычный сабантуй в ресторане не для этой компании.
Минусы. Если руководитель отдела адекватный — вам повезло, все вопросы решаемы. Если же нет — крутись сам как хочешь.
плюсы: Лояльное отношение директоров к сотрудникам, всегда можно договориться. Если нужно взять отгул, скорее всего вам его согласуют. За время работы в компании не было замечено повышенного тона, ругательств со стороны руководства. Своевременная выплата зарплаты, оплачиваемый отпуск. Хороший коллектив.
минусы: Дружелюбная атмосфера в коллективе не «конек» данной компании, корпоративы отсутствуют. Офис в Мытищах неухоженный.
Компания в целом нормальная. Давно на рынке. ЗП в рынке, все зависит от тебя. Есть наработанная БД клиентов – сразу можно активно работать. Выплачивают все полностью и вовремя.
Хороший офис, правда не в самом центре. Нормально с парковкой. Недалеко от метро, кто на общественном.
Хороший, дружный коллектив. Спецы в своем деле.
Руководство своеобразное, но в целом работать можно.
Отрицательные стороны
На испытательный срок серая ЗП.
Тормознутый отдел кадров – по всем вопросам нужно самому пинать.
Хороший коллектив, с дружественными отношениями между отделами. Новый сотрудник получает полноценное обучение и стажировку. В принципе, имеется возможность подняться по карьерной лестнице простому менеджеру по продажам, однако эта возможность зависит только от тебя — тебе самому конечно никто этого не предложит, нужно требовать… Периодически проводятся различные корпоративные мероприятия. З/п в компании не задерживают! Ну а сложности – они везде бывают.
Минусы
Как и в любой другой компании, имеется массса различных нюансов, создающих, порой, отрицательные эмоции. Однако идеальных процессов, как и работодателей, не бывает….и всем, конечно, не угодишь.
За неверно предоставленную информацию по работе могли наказать материально, лишив премии. Если кто-то хочет идти туда ‘ваньку валять’, не советую, поскольку очень велик уровень личной ответственности.
Руководство — клоуны, из любого вопроса устраивают камеди-клаб.
Компания маленькая, сотрудников мало поэтому всем приходится выполнять кучу разных обязанностей, а спрос по полной программе и с твоим мнением никто не считается, все равно ты всегда не прав. Не смотря на то что руководство экономит на кол-ве сотрудников, так и на зарплате этих же сотруников тоже. В офисе условий никаких, пыль, грязь — никто не убирается. Офис находится в самой удаленном уголке города — добираться не удобно.
Была на собеседовании, ужасно. Не стоит устраиваться в эту контору. Перспектив нет ,карьерный рост отстутствует или очень сомнительный. Зарплату Обещают смешную ,а четких и вразумительных обьяснений на счет должностных обязаностей не могут дать. Вообщем иду не знаю куда, не знаю что буду делать….и т.д. Они еще не раскрутились и думаю не стоит к ним соваться.
Для себя выявлено только пару незначительно-положительных сторон! А именно не плохой коллектив, и возможность взять отгул без особых напряг.
Минусы
Директора жадные, у них работают не плохие специалисты, почти все очень качественно трудятся на них! но зарплаты минимальные. Совсем не заботятся о том, чтоб люди которые приносят им прибыль, получали достойную зарплату. Премий нет.
Про карьерный рост вообще можно забыть. Кем пришел, тем и останешься на все время работы, с одной и той же зарплатой. Поэтому пришлось покинуть это место. Перспектив никаких!
Время обеда по своему усмотрению
Берут без опыта работы
Минусы
1. Официальная зарплата 15 000.
2. Оформление только после испытательного срока (1 месяц).
3. Убогий туалет.
4. Нет столовой и комнаты для приёма пищи.
некоторая свобода в режиме труда, молодой коллектив- что обьясняется, надо думать, не слишком высокими зарплатами
Минусы
Довольно жадные руководители- хоть этим по нынешним временам никого не удивишь, но все же перебор.
Опять же, как часто бывает- обещают денег больше, чем платят впоследствии, из-за чего- текучка кадров.
С соцпакетом напряженка- его там практически нет, ТК РФ на территории действует избирательно и ограниченно, и не для всех.
Когда перестанут экономить на кадрах- все у них наладится.
Отзывы о компании ооо циклон
комментариев 10
Больше всего радует стабильная зарплата и оформление по ТК. В офисе есть кофемашина и комната оборудованная под кухню. Корпоративы хоть и раз в год, но к организации подходят с фантазией. Обычный сабантуй в ресторане не для этой компании.
Минусы. Если руководитель отдела адекватный — вам повезло, все вопросы решаемы. Если же нет — крутись сам как хочешь.
плюсы: Лояльное отношение директоров к сотрудникам, всегда можно договориться. Если нужно взять отгул, скорее всего вам его согласуют. За время работы в компании не было замечено повышенного тона, ругательств со стороны руководства. Своевременная выплата зарплаты, оплачиваемый отпуск. Хороший коллектив.
минусы: Дружелюбная атмосфера в коллективе не «конек» данной компании, корпоративы отсутствуют. Офис в Мытищах неухоженный.
Положительные стороны:
Компания в целом нормальная. Давно на рынке. ЗП в рынке, все зависит от тебя. Есть наработанная БД клиентов – сразу можно активно работать. Выплачивают все полностью и вовремя.
Хороший офис, правда не в самом центре. Нормально с парковкой. Недалеко от метро, кто на общественном.
Хороший, дружный коллектив. Спецы в своем деле.
Руководство своеобразное, но в целом работать можно.
Отрицательные стороны
На испытательный срок серая ЗП.
Тормознутый отдел кадров – по всем вопросам нужно самому пинать.
Плюсы
Хороший коллектив, с дружественными отношениями между отделами. Новый сотрудник получает полноценное обучение и стажировку. В принципе, имеется возможность подняться по карьерной лестнице простому менеджеру по продажам, однако эта возможность зависит только от тебя — тебе самому конечно никто этого не предложит, нужно требовать… Периодически проводятся различные корпоративные мероприятия. З/п в компании не задерживают! Ну а сложности – они везде бывают.
Минусы
Как и в любой другой компании, имеется массса различных нюансов, создающих, порой, отрицательные эмоции. Однако идеальных процессов, как и работодателей, не бывает….и всем, конечно, не угодишь.
За неверно предоставленную информацию по работе могли наказать материально, лишив премии. Если кто-то хочет идти туда ‘ваньку валять’, не советую, поскольку очень велик уровень личной ответственности.
Плюсы
Молодой и веселый коллектив. На этом все
Минусы
Руководство — клоуны, из любого вопроса устраивают камеди-клаб.
Компания маленькая, сотрудников мало поэтому всем приходится выполнять кучу разных обязанностей, а спрос по полной программе и с твоим мнением никто не считается, все равно ты всегда не прав. Не смотря на то что руководство экономит на кол-ве сотрудников, так и на зарплате этих же сотруников тоже. В офисе условий никаких, пыль, грязь — никто не убирается. Офис находится в самой удаленном уголке города — добираться не удобно.
Плюсы
Положительных сторон не выявлено!
Минусы
Была на собеседовании, ужасно. Не стоит устраиваться в эту контору. Перспектив нет ,карьерный рост отстутствует или очень сомнительный. Зарплату Обещают смешную ,а четких и вразумительных обьяснений на счет должностных обязаностей не могут дать. Вообщем иду не знаю куда, не знаю что буду делать….и т.д. Они еще не раскрутились и думаю не стоит к ним соваться.
Плюсы
Для себя выявлено только пару незначительно-положительных сторон! А именно не плохой коллектив, и возможность взять отгул без особых напряг.
Минусы
Директора жадные, у них работают не плохие специалисты, почти все очень качественно трудятся на них! но зарплаты минимальные. Совсем не заботятся о том, чтоб люди которые приносят им прибыль, получали достойную зарплату. Премий нет.
Про карьерный рост вообще можно забыть. Кем пришел, тем и останешься на все время работы, с одной и той же зарплатой. Поэтому пришлось покинуть это место. Перспектив никаких!
Плюсы
Время обеда по своему усмотрению
Берут без опыта работы
Минусы
1. Официальная зарплата 15 000.
2. Оформление только после испытательного срока (1 месяц).
3. Убогий туалет.
4. Нет столовой и комнаты для приёма пищи.
Плюсы
Положительных сторон нет
Минусы
Полный отстой- никому не советую устраиваться в эту контору.
Плюсы
некоторая свобода в режиме труда, молодой коллектив- что обьясняется, надо думать, не слишком высокими зарплатами
Минусы
Довольно жадные руководители- хоть этим по нынешним временам никого не удивишь, но все же перебор.
Опять же, как часто бывает- обещают денег больше, чем платят впоследствии, из-за чего- текучка кадров.
С соцпакетом напряженка- его там практически нет, ТК РФ на территории действует избирательно и ограниченно, и не для всех.
Когда перестанут экономить на кадрах- все у них наладится.