ооо торговый дом экопродукт дмитриева 2\1



Местоположение: Россия, г. Омск, Дмитриева 2/1

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ооо торговый дом экопродукт дмитриева 2\1

Один комментарий

  • анонимус777
    06.12.2013 в 12:11

    Плюсы

    нет!

    Минусы

    КИНУТ 100% ИЛИ НАЙДУТ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ ОШТРАФУЮТ И ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ!!!!
    у них есть вакансия торговый агент — выглядит примерно так, закидываешь на борт (погружаешь в машину) ТУХЛУЮ И ГРЯЗНУЮ СЕМЕЧКУ! ездишь по району (выбирай какой хочешь торговых то нет , районы свободные
    )
    в конце дня отчитываешься , а тебе говорят — что то мало продал! и ни какой компенсации ГСМ! А ДЕНЬГИ ТЫ ПРОКАТАЛ СВОИ!
    если уж вам посчастливилось там работать…. то требуйте договор 100%! и это не официальное трудоустройство как обещали!!! бухгалтер или кто она там ( в офисе она одна сидит , больше нет ни кого ) выбирает торговых чисто по внешнему виду…. ‘глаза не голубые , не подходишь’
    все ‘крупные’ клиенты с которыми мне приходилось общаться , уже работают с этой семечкой НО НЕ ЧЕРЕЗ ЭТУ ФИРМУ!!!! ЕСТЬ ВОЛШЕБНЫЙ КТО ТО ТАМ КТО ПОСТАВЛЯЕТ ЛЮДЯМ ЗА БОЛЕЕ НИЗКУЮ ЦЕНУ!
    ДА И ЕЩЕ так как там больше нет ни кого , то и соответственно груз людям никто не привозит! раз в неделю какой то дядя ‘вася’ подрабатывает там горе экспедитором , соответственно людям на точки привозят товар не в обещенное время , точки просто начинают отказываться!! а ты как торговый с ними договорился… бензин… силы… и время потратил! короче НЕ ИДИТЕ ТУДА!!! ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТЕ!! ЕСЛИ ВАС ТУДА ПРИГЛАСИЛИ ТО СМЕЛО ПОСЫЛАЙТЕ!!! ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ЭКОПРОДУКТ! ДМИТРИЕВА 2 КОРПУС 1

Оставить отзыв о компании ооо торговый дом экопродукт дмитриева 2\1

Отмеченные поля обязательны к заполнению *