кантора не про что.текучка кадров неимоверная …….работай дурачок получишь значек.Крепит только Футурис благодаря Высоцкаму(нач.уч),не пускает на объект зам.дира Дражнюка А.В
Совет да напутствие ……..не суньтесь ТУДА (у каждого своя голова на плечах) каждый думает что он продуманный либо пронесет.БУДЕШЬ СЛЕДУЮЩИЙ,за мной )
Отзывы о компании ооо ‘тапас плюс’
комментария 2
Плюсы
хороший был год 2012-2013 начало канторы
Минусы
кантора не про что.текучка кадров неимоверная …….работай дурачок получишь значек.Крепит только Футурис благодаря Высоцкаму(нач.уч),не пускает на объект зам.дира Дражнюка А.В
Совет да напутствие ……..не суньтесь ТУДА (у каждого своя голова на плечах) каждый думает что он продуманный либо пронесет.БУДЕШЬ СЛЕДУЮЩИЙ,за мной )
Плюсы
недалеко от города
Минусы
не платят деньги