Ипэшники-пенсионеры, которые экономят на всем!!! Лучше убиться об стену чем работать там! Лузеры и ламеры это для вас!!! Никогда ничего там не покупайте!! Даже если вещь была неношеная ,но не подошла вам никогда деньги не вернут и не обменяют! у руля этой ‘компании’-жадные,глупые, прискорбные и невоспитанные ‘человеки’. Обращайте внимание на название компании на ценниках! ,ООО’спорт-НН’-БЕГИТЕ!!! Я не робот, не конкурент-ОПАСАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!! Китаем пахнут все их шмотки)))
Отзывы о компании ооо спорт-нн
Один комментарий
Плюсы
нету=(
Минусы
Ипэшники-пенсионеры, которые экономят на всем!!! Лучше убиться об стену чем работать там! Лузеры и ламеры это для вас!!! Никогда ничего там не покупайте!! Даже если вещь была неношеная ,но не подошла вам никогда деньги не вернут и не обменяют! у руля этой ‘компании’-жадные,глупые, прискорбные и невоспитанные ‘человеки’. Обращайте внимание на название компании на ценниках! ,ООО’спорт-НН’-БЕГИТЕ!!! Я не робот, не конкурент-ОПАСАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!! Китаем пахнут все их шмотки)))