Фирма обманщиков и кидал!!!!!!! на каждом шагу вранье, вычитают за все и за остатками зп приходится ходить месяцами. Пора бы Вам изучить закон Т.к нарушаете вгрубой форме
Работали на одном объекте в 2012 — 2013 году, керамогранит 600х600. Наша бригада 10-12 человек, зарплата получалась 55000-60000 рублей. спецодежду выдавали, расходники покупали сами, жили на объекте. Правда прораб был не очень зовут Алик но говорят его уволили и правильно сделали.
C ООО РОНСОН-МОНТАЖ сотрудничаем не один год,за это время сделан был и сдан не один объект,сроки выдерживались всегда.Руководство адекватное.Готовы и в дальнейшем к сотрудничеству.побольше бы таких компаний.
Минусы
были провалочки,но из за не больших документальных провалочек
Гадости про данную компанию пишет один и тот же человек , причем с одного и того же компа , просто под разными именами. Людям которые реально работают и зарабатывают им писать некогда. В компании постоянно работаю от 400 до 500 монтажников. Тому кто работает и не убегает после первой зарплаты оплачиваются и общежития и спецодежда и даже инструмент предоставляется бесплатно. А тот кто приходит на месяц перекантоваться к тому и отношение соответствующие.Любой возникающий вопрос решаем и про это знают все , кто работает больше 3 месяцев. Делайте выводы
Минусы
За последние 3 года было уволено, а не сами они ушли 2 нерадивых прораба из 11 работающих в компании.
Очень хорошая компания. Я в Могилеве зарабатывал 4500 рублей русскими,а сейчас 37000! Живем в общежитии дружной семьей 12 человек в комнате 10м2. Очень рады и довольны.В.В.Шейкис прекрасный руководитель.Добрый и отзывчивый. Всегда интересуется проблемами бригадМне 26 лет и лучше директора я не видел.Очень хотел бы себе друга такого.. А то что наказывает и недоплачивает, значит так надо! Очень справедливо! Аминь!
Минусы
Минусов нет. Фирма великолепная. Все кто не боится работать 7 дней в неделю с 8.00 и до 19.00и получать на руки 40 000 -приходитеи заселяйтесь к нам в комнату! Уверен в ней могут жить 16-18 человек!
Товарищи! Положительные отзывы пишет либо Шейкис В.В. от имени Вадика либо не так давно работающие прорабы, которые как Попов Илья сидели всю осень до Нового года без зарплаты и собирались увольняться, а теперь вдруг стали положительно отзываться. Вас обманут-вычтут за все до последней копейки, еще и должны останитесь, поэтому люди от туда БЕГУТ. Шейкис псих дерганый! Кому делать нечего идите к нему работать!
Компания была-бы хорошая,если-бы не шейкис в.в.(рука не поднимается эту мразь с большой буква писать). ХАМ ТРАМВАЙНЫЙ — разговаривает со всеми исключительно матом-по другому не научили. При трудоустройстве наобещает от души, а на самом деле вычтут за все: за общагу, за спецовку, за инструмент, за расходники. За деньгами будете ходить долго-долго и получать крохи с его барского стола-он себе на старость копит. Вместо себя подставляет Максима Викторовича-нрмальный мужик, но вынужден исполнять все прихоти этого ДАРМОЕДА. Вобщем хотите построить ШЕЙКИСУ дачу и купить ему хорошую машину — идите работать в РОНСОН, а у вас кроме хамского к вам отношения НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Работаю в компании прорабом уже больше полутора лет все устраивает, начальство строгое но справедливое ,если работаешь и стараешься то и отношение к тебе соответствующее, а если ты пришел отдыхать тут делать таким нечего (это касается всех прорабов, бригад неважно)
Я работаю в этой организации и могу сказать ,что большинство отзывов с положительныммнением написано лично Шейкисом. Могу сказать честно и откровенно всем желающим здесь поработатьи фирма гавно и руководитель по фамилии Шейкис дерьмо полное. За обман простых людей ,которых он кинул думаю ему воздатся
Монтажников с именами аноним в компании РОНСОН никогда не работали . Следовательно пишут люди которые отношения к работам не имеют,а кто реально работает и зарабатывает им писать некогда. В компании постоянно работаю от 400 до 500 монтажников.Действительно, халявы в компании РОНСОН нет и не будет. Тому кто работает и НЕ убегает после первой зарплаты оплачиваются и общежития и спецодежда и даже инструмент предоставляется бесплатно. А тот кто приходит на месяц перекантоваться к тому и отношение соответствующие.Любой возникающий вопрос решаем и про это знают все , кто работает больше 3 месяцев. Делайте выводы.
Минусы
Отрицательных сторон в работе нет, есть недочеты,но они устраняются.
Нет у них ни совисти ни ответстенности. обман и лож на каждом шагу обещают одно делают так,что б им было только выгодно. наживаются на работягах. с Максимом Викторовичом повнемательней. лапшу вешает профиссионально. армия научила.Прорабы тоже хороши отчеты о работе показывают одни, а в кантору отправляют совсем другое асобено Александр Никитин. если хотите зарабатывать нормально то в этой фирме делать нечего.
Добрый день все желающие устроится в эту фирму. НЕ СОВЕТУЮ!!!! Обман на каждом шагу. дают расценнки ,а по факту выплывает совсем по другому. по оплате обещают одно,а потом узнаешь что начинают вычитать и обьяснить толком не могут за что. обещают бесплатное проживание,а потом по тихому вычитают пол стоимости . на вопрос почему не предупредили сразу? следуют не лепые отговорки. Все умные бегут от туда . БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!
Привлеченные к работам специалисты до начала работ знают расценки на все виды работ объемы и сроки — могут сами рассчитывать свои силы и заработок.
Расчет производится вовремя (работа без брака с опережением сроков -премируется отдельно)
Мы бригада из беларуси, нас все устраивает. Живем в общежитие фирма платит. Объемы есть, деньги платят. руководство мне лично очень сильно помогли, а именно виталий владимирович.
Бригада из беларуси, мы начали работать 3 человека, сейчас 5 человек, монтируем окна и витражи.После нового года еще добавить людей надо будет, потому что объемы есть,цены нормальные, деньги платят, живем в хорошем общежитие фирма платит за общежитие. Виталий Владимирович мне помог когда я к нему обратился.
2 года работаем в этой компании, делаем четвертый объект . Общежитие предоставляют , расходники выдают вовремя, спецодежду выдают. Инструмент покупают. До этого работали в другой компании 4 года. в ронсоне пока лучше.
Минусы
виталий владимирович человек конечно жесткий, но справедливый
7 лет в данной компании.Было всякое. Руководство адекватное, всегда идет на встречу,помогает в работе. был период когда ушел на полгода на другое место, но вернулся-все познается в сравнении.
зп платили вовремя, только не такую как обещали!!!
Минусы
Дорогие прорабы, и рабочие!!!! Никому не советую идти работать в эту фирму, особенно под руководство неадекватного, вечно орущего зам. директора Виталия Владимировича, который вообще не знаком с трудовым кодексом…(( обещали платить 60 тыс на деле платили 40((( обещали оплачивать выходные, заказывали материал по субботам я выходил ни один выходной день не был оплачен(( и рабочим на обекте задерживают зп(((( Зато на собеседовании пели хорошо!(((
Оставить отзыв о компании ооо ронсон-монтаж Отменить
Отзывы о компании ооо ронсон-монтаж
комментарий 21
Плюсы
Нет
Минусы
Фирма обманщиков и кидал!!!!!!! на каждом шагу вранье, вычитают за все и за остатками зп приходится ходить месяцами. Пора бы Вам изучить закон Т.к нарушаете вгрубой форме
Плюсы
Работали на одном объекте в 2012 — 2013 году, керамогранит 600х600. Наша бригада 10-12 человек, зарплата получалась 55000-60000 рублей. спецодежду выдавали, расходники покупали сами, жили на объекте. Правда прораб был не очень зовут Алик но говорят его уволили и правильно сделали.
Минусы
прораб Алик не умеет работать
Ага. Ты из Рязани вообще не приезжал — строитель!!!!
Плюсы
C ООО РОНСОН-МОНТАЖ сотрудничаем не один год,за это время сделан был и сдан не один объект,сроки выдерживались всегда.Руководство адекватное.Готовы и в дальнейшем к сотрудничеству.побольше бы таких компаний.
Минусы
были провалочки,но из за не больших документальных провалочек
Плюсы
Гадости про данную компанию пишет один и тот же человек , причем с одного и того же компа , просто под разными именами. Людям которые реально работают и зарабатывают им писать некогда. В компании постоянно работаю от 400 до 500 монтажников. Тому кто работает и не убегает после первой зарплаты оплачиваются и общежития и спецодежда и даже инструмент предоставляется бесплатно. А тот кто приходит на месяц перекантоваться к тому и отношение соответствующие.Любой возникающий вопрос решаем и про это знают все , кто работает больше 3 месяцев. Делайте выводы
Минусы
За последние 3 года было уволено, а не сами они ушли 2 нерадивых прораба из 11 работающих в компании.
Плюсы
люди! как всегда — люди!
Минусы
Руководителю Шейкис В.В. надо ознакомится с законодательством РФ. В противном случае его ознакомят другие.
Плюсы
Очень хорошая компания. Я в Могилеве зарабатывал 4500 рублей русскими,а сейчас 37000! Живем в общежитии дружной семьей 12 человек в комнате 10м2. Очень рады и довольны.В.В.Шейкис прекрасный руководитель.Добрый и отзывчивый. Всегда интересуется проблемами бригадМне 26 лет и лучше директора я не видел.Очень хотел бы себе друга такого.. А то что наказывает и недоплачивает, значит так надо! Очень справедливо! Аминь!
Минусы
Минусов нет. Фирма великолепная. Все кто не боится работать 7 дней в неделю с 8.00 и до 19.00и получать на руки 40 000 -приходитеи заселяйтесь к нам в комнату! Уверен в ней могут жить 16-18 человек!
Плюсы
туалет на входе
Минусы
Товарищи! Положительные отзывы пишет либо Шейкис В.В. от имени Вадика либо не так давно работающие прорабы, которые как Попов Илья сидели всю осень до Нового года без зарплаты и собирались увольняться, а теперь вдруг стали положительно отзываться. Вас обманут-вычтут за все до последней копейки, еще и должны останитесь, поэтому люди от туда БЕГУТ. Шейкис псих дерганый! Кому делать нечего идите к нему работать!
Плюсы
прораб Алымов-вежливый человек
Минусы
Компания была-бы хорошая,если-бы не шейкис в.в.(рука не поднимается эту мразь с большой буква писать). ХАМ ТРАМВАЙНЫЙ — разговаривает со всеми исключительно матом-по другому не научили. При трудоустройстве наобещает от души, а на самом деле вычтут за все: за общагу, за спецовку, за инструмент, за расходники. За деньгами будете ходить долго-долго и получать крохи с его барского стола-он себе на старость копит. Вместо себя подставляет Максима Викторовича-нрмальный мужик, но вынужден исполнять все прихоти этого ДАРМОЕДА. Вобщем хотите построить ШЕЙКИСУ дачу и купить ему хорошую машину — идите работать в РОНСОН, а у вас кроме хамского к вам отношения НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Плюсы
Работаю в компании прорабом уже больше полутора лет все устраивает, начальство строгое но справедливое ,если работаешь и стараешься то и отношение к тебе соответствующее, а если ты пришел отдыхать тут делать таким нечего (это касается всех прорабов, бригад неважно)
Минусы
плохого сказать нечего
Плюсы
Есть кое какие объемы
Минусы
Я работаю в этой организации и могу сказать ,что большинство отзывов с положительныммнением написано лично Шейкисом. Могу сказать честно и откровенно всем желающим здесь поработатьи фирма гавно и руководитель по фамилии Шейкис дерьмо полное. За обман простых людей ,которых он кинул думаю ему воздатся
Плюсы
Монтажников с именами аноним в компании РОНСОН никогда не работали . Следовательно пишут люди которые отношения к работам не имеют,а кто реально работает и зарабатывает им писать некогда. В компании постоянно работаю от 400 до 500 монтажников.Действительно, халявы в компании РОНСОН нет и не будет. Тому кто работает и НЕ убегает после первой зарплаты оплачиваются и общежития и спецодежда и даже инструмент предоставляется бесплатно. А тот кто приходит на месяц перекантоваться к тому и отношение соответствующие.Любой возникающий вопрос решаем и про это знают все , кто работает больше 3 месяцев. Делайте выводы.
Минусы
Отрицательных сторон в работе нет, есть недочеты,но они устраняются.
Плюсы
несуществует у них положительных качеств!!!!!!!!
Минусы
Нет у них ни совисти ни ответстенности. обман и лож на каждом шагу обещают одно делают так,что б им было только выгодно. наживаются на работягах. с Максимом Викторовичом повнемательней. лапшу вешает профиссионально. армия научила.Прорабы тоже хороши отчеты о работе показывают одни, а в кантору отправляют совсем другое асобено Александр Никитин. если хотите зарабатывать нормально то в этой фирме делать нечего.
Плюсы
красиво обещают
Минусы
Добрый день все желающие устроится в эту фирму. НЕ СОВЕТУЮ!!!! Обман на каждом шагу. дают расценнки ,а по факту выплывает совсем по другому. по оплате обещают одно,а потом узнаешь что начинают вычитать и обьяснить толком не могут за что. обещают бесплатное проживание,а потом по тихому вычитают пол стоимости . на вопрос почему не предупредили сразу? следуют не лепые отговорки. Все умные бегут от туда . БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!
Плюсы
Привлеченные к работам специалисты до начала работ знают расценки на все виды работ объемы и сроки — могут сами рассчитывать свои силы и заработок.
Расчет производится вовремя (работа без брака с опережением сроков -премируется отдельно)
Минусы
В компании не задерживаются ленивые и бестолковые
Плюсы
Не самая плохая компания,есть гораздо хуже. Главное платят
Минусы
Есть хреновы прорабы
Плюсы
Мы бригада из беларуси, нас все устраивает. Живем в общежитие фирма платит. Объемы есть, деньги платят. руководство мне лично очень сильно помогли, а именно виталий владимирович.
Минусы
пока все устраивает
Плюсы
Бригада из беларуси, мы начали работать 3 человека, сейчас 5 человек, монтируем окна и витражи.После нового года еще добавить людей надо будет, потому что объемы есть,цены нормальные, деньги платят, живем в хорошем общежитие фирма платит за общежитие. Виталий Владимирович мне помог когда я к нему обратился.
Минусы
пока все устраивает.
Плюсы
2 года работаем в этой компании, делаем четвертый объект . Общежитие предоставляют , расходники выдают вовремя, спецодежду выдают. Инструмент покупают. До этого работали в другой компании 4 года. в ронсоне пока лучше.
Минусы
виталий владимирович человек конечно жесткий, но справедливый
Плюсы
7 лет в данной компании.Было всякое. Руководство адекватное, всегда идет на встречу,помогает в работе. был период когда ушел на полгода на другое место, но вернулся-все познается в сравнении.
Минусы
Бывает , что зарплату задерживают, но не надолго.
Плюсы
зп платили вовремя, только не такую как обещали!!!
Минусы
Дорогие прорабы, и рабочие!!!! Никому не советую идти работать в эту фирму, особенно под руководство неадекватного, вечно орущего зам. директора Виталия Владимировича, который вообще не знаком с трудовым кодексом…(( обещали платить 60 тыс на деле платили 40((( обещали оплачивать выходные, заказывали материал по субботам я выходил ни один выходной день не был оплачен(( и рабочим на обекте задерживают зп(((( Зато на собеседовании пели хорошо!(((