Я из Челябинска, работаю в компании три месяца. После испытательного срока оформили по трудовой. Зарплатой доволен, дают заработать. Почти все объемы по сделке в итоге получается вполне прилично. Есть еще возможность похалтурить, тут платят сразу
Не советую работать в этой компании.Ужасная текучка кадров, даже не заключают договора не говоря уже о трудовых книжках.Если заключат трудовой договор (по настоянию работника!!!),то на руки его не отдают. Зарплату выдают в конвертах,соответственно не выплачиваются налоги, больничные, отпускные и тд.мед.страховки тоже нет,зарплата выдаётся не вовремя, маленькими частями, с большими задержками, этих денег хватает только на дорогу туда и обратно,и он обещает что все деньги выплатит позже,а долг тем временем растёт. Пришлось уволиться, он должен мне 23 т.р.и уже пол года как он их не отдаёт.(делайте вывод). Имя этого должника-ЧЕРНЫШЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ.
Оставить отзыв о компании ооо ‘пск’ эссарт’ Отменить
Отзывы о компании ооо ‘пск’ эссарт’
комментария 2
Я из Челябинска, работаю в компании три месяца. После испытательного срока оформили по трудовой. Зарплатой доволен, дают заработать. Почти все объемы по сделке в итоге получается вполне прилично. Есть еще возможность похалтурить, тут платят сразу
Плюсы
ООО ‘ПСК’ ЭССАРТ’—Красивое название.
Минусы
Не советую работать в этой компании.Ужасная текучка кадров, даже не заключают договора не говоря уже о трудовых книжках.Если заключат трудовой договор (по настоянию работника!!!),то на руки его не отдают. Зарплату выдают в конвертах,соответственно не выплачиваются налоги, больничные, отпускные и тд.мед.страховки тоже нет,зарплата выдаётся не вовремя, маленькими частями, с большими задержками, этих денег хватает только на дорогу туда и обратно,и он обещает что все деньги выплатит позже,а долг тем временем растёт. Пришлось уволиться, он должен мне 23 т.р.и уже пол года как он их не отдаёт.(делайте вывод). Имя этого должника-ЧЕРНЫШЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ.