кидалово, набор сотрудников на объем, задержки з/п, начальство вроде как доброжелательно, но это видимость, как речь заходит о прямых претензиях встает на дыбы. О себе не забывают, на остальных плевать. Ни о каком оформлении речи быть не может, полная чернуха. Коллектив, да его там и нет…чего стоит одна только выслужница псевдо-начальница отдела ппу…короче не фирма, а лажа. Жизнь- бумеранг, помните.
Оставить отзыв о компании ооо мск строй (ООО мск-строй) Отменить
Отзывы о компании ооо мск строй (ООО мск-строй)
комментария 2
Плюсы
у метро близко
Минусы
криминал, обман во всем, низкая культура, крики, издевательства, поливают и посылают, наплевательское отношение хорошо что я уже не там
Плюсы
нет
Минусы
кидалово, набор сотрудников на объем, задержки з/п, начальство вроде как доброжелательно, но это видимость, как речь заходит о прямых претензиях встает на дыбы. О себе не забывают, на остальных плевать. Ни о каком оформлении речи быть не может, полная чернуха. Коллектив, да его там и нет…чего стоит одна только выслужница псевдо-начальница отдела ппу…короче не фирма, а лажа. Жизнь- бумеранг, помните.