Наживаются на людях.На тех которые себя в гроб загонят терпят боль,работая на убойных обезбаливающих лишь бы конторе было хорошо.На слабых и беззащитных.
УЕБКИ И ПИДОРЫ ТЕ КОМУ СОБСТВЕНЫЕ ШКУРЫ ДОРОЖЕ ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ,ТЕ КОТОРЫЕ РАДИ СОБСТВЕННОЙ НАЖИВЫ ОБЕЩАЮТ ЗАТЕМ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ КИДАЮТ,ТЕ КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ДРУГИХ!!!
———
Минусы
УЕБКИ И ПИДОРЫ ТЕ КОМУ СОБСТВЕННЫЕ ШКУРЫ ДОРОЖЕ ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ,ТЕ КОТОРЫЕ РАДИ СОБСТВЕННОЙ НАЖИВЫ ОБЕЩАЮТ А ЗАТЕМ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ КИДАЮТ,ТЕ КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ДРУГИХ!!
И уж в отличии от вас здоровых.Тупых лбов.Девченка имеет серьезное заболевание суставов приводящих к инвалидности,пролапс митрального клапана-сердце и не исключено щитовидка шалит судя что одевается как капуста.
Да уж в отличии от вас директор агнец божий.Вот он то уж во истину Мужчина.И на много умнее вас всех вместе взятых.Ну уж не знаю на сколько человечнее и прочее если звонки малой сбрасывает.Только разбираться за тебя уважаемый Василий будет он.Последние подтверждения собрали из ваших уст.Заранее прошу прощения перед вашим директором.
Кстати былиб вы поумнее не встревали б.А встряли вот и о вашем директоре энную информацию узнали все.Это ведь со мной вашенский директор захотел познакомится на электронку мне письмо написал с сайта знакомств ‘туу’.
Отзывы о компании ооо лигрстрой минск
комментариев 36
Плюсы
Гарантирую!!!Если с девченкой что нибудь случится сама лично разрушу вашу шарашкину контору и посажу!!!
Минусы
Уроды!!!Убийцы!!!
Плюсы
С каких это пор.В лесу волки чтоли сдохли?
Минусы
Наживаются на людях.На тех которые себя в гроб загонят терпят боль,работая на убойных обезбаливающих лишь бы конторе было хорошо.На слабых и беззащитных.
Плюсы
Много объектов,высокая зарплата
Минусы
Не оплачивают проезд
Плюсы
УЕБКИ И ПИДОРЫ ТЕ КОМУ СОБСТВЕНЫЕ ШКУРЫ ДОРОЖЕ ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ,ТЕ КОТОРЫЕ РАДИ СОБСТВЕННОЙ НАЖИВЫ ОБЕЩАЮТ ЗАТЕМ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ КИДАЮТ,ТЕ КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ДРУГИХ!!!
———
Минусы
УЕБКИ И ПИДОРЫ ТЕ КОМУ СОБСТВЕННЫЕ ШКУРЫ ДОРОЖЕ ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ,ТЕ КОТОРЫЕ РАДИ СОБСТВЕННОЙ НАЖИВЫ ОБЕЩАЮТ А ЗАТЕМ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ КИДАЮТ,ТЕ КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ДРУГИХ!!
Плюсы
А нефиг людей использовать для личной наживы,обещать и кидать!!!!!Поделом!!!!Белые пушистые.Ручки то вашенские в чужей крови.
Минусы
А нефиг людей использовать в целях личной наживы,обещать и кидать!!!!Поделом!!!!Белые пушистые.Ручки то вашенские в чужей крови.
Плюсы
УЁБКИ ВСЕ КТО ПИШУТ ОТЗЫВЫ — ПИДОРЫ
Минусы
ВСЕ КТО ПИШУТ ОТЗЫВЫ — ПИДОРЫ
Плюсы
Не знаю
Минусы
И уж в отличии от вас здоровых.Тупых лбов.Девченка имеет серьезное заболевание суставов приводящих к инвалидности,пролапс митрального клапана-сердце и не исключено щитовидка шалит судя что одевается как капуста.
Плюсы
Не знаю
Минусы
А вы показали свое истиное лицо.Лицо мужланов,уродов и тварей.
Плюсы
Не знаю
Минусы
Да уж в отличии от вас директор агнец божий.Вот он то уж во истину Мужчина.И на много умнее вас всех вместе взятых.Ну уж не знаю на сколько человечнее и прочее если звонки малой сбрасывает.Только разбираться за тебя уважаемый Василий будет он.Последние подтверждения собрали из ваших уст.Заранее прошу прощения перед вашим директором.
Плюсы
Не знаю.
Минусы
Кстати былиб вы поумнее не встревали б.А встряли вот и о вашем директоре энную информацию узнали все.Это ведь со мной вашенский директор захотел познакомится на электронку мне письмо написал с сайта знакомств ‘туу’.
Плюсы
Не знаю
Минусы
Какой нибудь пацан давно бы физиономию вам начистил.А раз она девка значит можно гнобить,издеваться,использовать а затем кинуть как щенка?