ооо лигрстрой минск



Местоположение: Беларусь, г. Минск, минск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ооо лигрстрой минск

комментариев 36

  • simenovizh svetik
    21.05.2014 в 21:36

    Плюсы

    Гарантирую!!!Если с девченкой что нибудь случится сама лично разрушу вашу шарашкину контору и посажу!!!

    Минусы

    Уроды!!!Убийцы!!!

  • simenovizh svetik
    21.05.2014 в 19:37

    Плюсы

    С каких это пор.В лесу волки чтоли сдохли?

    Минусы

    Наживаются на людях.На тех которые себя в гроб загонят терпят боль,работая на убойных обезбаливающих лишь бы конторе было хорошо.На слабых и беззащитных.

  • Аноним
    19.05.2014 в 12:17

    Плюсы

    Много объектов,высокая зарплата

    Минусы

    Не оплачивают проезд

  • simenovizh svetik
    03.05.2014 в 17:50

    Плюсы

    УЕБКИ И ПИДОРЫ ТЕ КОМУ СОБСТВЕНЫЕ ШКУРЫ ДОРОЖЕ ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ,ТЕ КОТОРЫЕ РАДИ СОБСТВЕННОЙ НАЖИВЫ ОБЕЩАЮТ ЗАТЕМ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ КИДАЮТ,ТЕ КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ДРУГИХ!!!
    ———

    Минусы

    УЕБКИ И ПИДОРЫ ТЕ КОМУ СОБСТВЕННЫЕ ШКУРЫ ДОРОЖЕ ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ,ТЕ КОТОРЫЕ РАДИ СОБСТВЕННОЙ НАЖИВЫ ОБЕЩАЮТ А ЗАТЕМ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ КИДАЮТ,ТЕ КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ДРУГИХ!!

  • simenovizh svetik
    03.05.2014 в 16:27

    Плюсы

    А нефиг людей использовать для личной наживы,обещать и кидать!!!!!Поделом!!!!Белые пушистые.Ручки то вашенские в чужей крови.

    Минусы

    А нефиг людей использовать в целях личной наживы,обещать и кидать!!!!Поделом!!!!Белые пушистые.Ручки то вашенские в чужей крови.

  • ВСЕ КТО ПИШУТ ОТЗЫВЫ - ПИДОРЫ
    19.04.2014 в 15:27

    Плюсы

    УЁБКИ ВСЕ КТО ПИШУТ ОТЗЫВЫ — ПИДОРЫ

    Минусы

    ВСЕ КТО ПИШУТ ОТЗЫВЫ — ПИДОРЫ

  • simenovizh svetik
    08.03.2014 в 00:15

    Плюсы

    Не знаю

    Минусы

    И уж в отличии от вас здоровых.Тупых лбов.Девченка имеет серьезное заболевание суставов приводящих к инвалидности,пролапс митрального клапана-сердце и не исключено щитовидка шалит судя что одевается как капуста.

  • simenovizh svetik
    07.03.2014 в 21:49

    Плюсы

    Не знаю

    Минусы

    А вы показали свое истиное лицо.Лицо мужланов,уродов и тварей.

  • simenovizh svetik
    07.03.2014 в 21:45

    Плюсы

    Не знаю

    Минусы

    Да уж в отличии от вас директор агнец божий.Вот он то уж во истину Мужчина.И на много умнее вас всех вместе взятых.Ну уж не знаю на сколько человечнее и прочее если звонки малой сбрасывает.Только разбираться за тебя уважаемый Василий будет он.Последние подтверждения собрали из ваших уст.Заранее прошу прощения перед вашим директором.

  • simenovizh svetik
    07.03.2014 в 19:45

    Плюсы

    Не знаю.

    Минусы

    Кстати былиб вы поумнее не встревали б.А встряли вот и о вашем директоре энную информацию узнали все.Это ведь со мной вашенский директор захотел познакомится на электронку мне письмо написал с сайта знакомств ‘туу’.

  • simenovizh svetik
    07.03.2014 в 19:37

    Плюсы

    Не знаю

    Минусы

    Какой нибудь пацан давно бы физиономию вам начистил.А раз она девка значит можно гнобить,издеваться,использовать а затем кинуть как щенка?

1 2

Оставить отзыв о компании ооо лигрстрой минск

Отмеченные поля обязательны к заполнению *