не приятно читать о ворах. двойной бухгалтерии. работаю не так давно. негатива ни какого не испытываю. зарплата от процентов. достойная. работаем отчаяно. ну а как вы думаете можно вернуть клиентов которым в последнии два года хамили и унижали. и люди возвпащаются. довольные переменами.
Ребята!!! Очнитесь! Какой то аноним пишет и пишет всякую х…ю!!! И не лень жи! Работаем МЫ хорошо, и будем работать! На сегод.день в фирме нет свободных рабочих мест для первостольников! работают и фармацевты и провизоры, и фельдшера(всего 4 чел, на 30 превостольников) и те учаться в свердловском! Люди идут, выручки растут, коллектив подбрался классный! Фирме всего 4 года, естественно нас колбасило не по детски, становление тяжелое было, НО может ли кто то еще по хвастать , что за 4 года открыли 11 аптек?!! Не федералы , как классика, а местные ИПэшники?! Этим стоит гордится! Я думаю..А эта КУРВА-Аноним, или без работы или гадит в другом месте, но судя по всему ей не оч хорошо, так как ни успокоится ни как.
обманывают в з/п, двойная бухгалтерия, никакого уважения к сотрудникам, в общем не хотите проблем вам здесь делать нечего, текучка кадров быстрее речного потока
Я по сег.день работаю в аптеках и могу точно сказать , да было плохо, и что ситуация на сег.день в корне изменилась. Одновленная администрация , новый исполнительный директор, менеджер по пресоналу, заведующие с большим опытом -встали у руля! С мая месяца на работу пришли 8 специалистов с опытом работы , и ожидается еще наплыв! Так что с нерадивыми будут прощаться! Соц.пакет, предоставление отпусков, оплата за обучение сотруников в фарм колледже, проведении тренингов за счет работодателей! Ассортимент поплняется, люди возвращаются, зарплата поднимается! И все улучшения зависят не от одного человекая. а от общей команды, которая хочет чтобы ее аптеки были на уровне!!! Приходите и сами во всем убедитесь!
Минусы
Большой минус, что нерадивые сотрудники работающие ранее, отвадили покупателей!
обещанную зарплату не ждите, потому что по штатному расписанию, которое ни кому не показывают она мизерная, а обещают золотые горы, и ни какого карьерного роста.
Отзывы о компании ооо формула здоровья-магнитогорск
комментариев 9
Плюсы
не приятно читать о ворах. двойной бухгалтерии. работаю не так давно. негатива ни какого не испытываю. зарплата от процентов. достойная. работаем отчаяно. ну а как вы думаете можно вернуть клиентов которым в последнии два года хамили и унижали. и люди возвпащаются. довольные переменами.
Минусы
нет
Плюсы
Ребята!!! Очнитесь! Какой то аноним пишет и пишет всякую х…ю!!! И не лень жи! Работаем МЫ хорошо, и будем работать! На сегод.день в фирме нет свободных рабочих мест для первостольников! работают и фармацевты и провизоры, и фельдшера(всего 4 чел, на 30 превостольников) и те учаться в свердловском! Люди идут, выручки растут, коллектив подбрался классный! Фирме всего 4 года, естественно нас колбасило не по детски, становление тяжелое было, НО может ли кто то еще по хвастать , что за 4 года открыли 11 аптек?!! Не федералы , как классика, а местные ИПэшники?! Этим стоит гордится! Я думаю..А эта КУРВА-Аноним, или без работы или гадит в другом месте, но судя по всему ей не оч хорошо, так как ни успокоится ни как.
Минусы
Зарплата не 30, а всего 18 тысяч 😉
Плюсы
нет
Минусы
обманывают в з/п, двойная бухгалтерия, никакого уважения к сотрудникам, в общем не хотите проблем вам здесь делать нечего, текучка кадров быстрее речного потока
Плюсы
Я по сег.день работаю в аптеках и могу точно сказать , да было плохо, и что ситуация на сег.день в корне изменилась. Одновленная администрация , новый исполнительный директор, менеджер по пресоналу, заведующие с большим опытом -встали у руля! С мая месяца на работу пришли 8 специалистов с опытом работы , и ожидается еще наплыв! Так что с нерадивыми будут прощаться! Соц.пакет, предоставление отпусков, оплата за обучение сотруников в фарм колледже, проведении тренингов за счет работодателей! Ассортимент поплняется, люди возвращаются, зарплата поднимается! И все улучшения зависят не от одного человекая. а от общей команды, которая хочет чтобы ее аптеки были на уровне!!! Приходите и сами во всем убедитесь!
Минусы
Большой минус, что нерадивые сотрудники работающие ранее, отвадили покупателей!
Плюсы
нет
Минусы
обещанную зарплату не ждите, потому что по штатному расписанию, которое ни кому не показывают она мизерная, а обещают золотые горы, и ни какого карьерного роста.
Плюсы
нет!
Минусы
если хотите побегать с жалобами по прокуратурам и трудовым инспекциям, то эта работа для вас. руководители этой фирмочки не знают что такое КЗОТ.
Плюсы
нет
Минусы
дрянная компания. руководители багаутдинов и рахмонова — воры и обманьщики.
Плюсы
нет
Минусы
очень не порядочный директор багаутдинов. двойная бухгалтерия.
Плюсы
нет
Минусы
очень плохая компания.