ооо формула здоровья-магнитогорск



Местоположение: Россия, г. Челябинск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ооо формула здоровья-магнитогорск

комментариев 9

  • лена
    14.03.2012 в 14:08

    Плюсы

    не приятно читать о ворах. двойной бухгалтерии. работаю не так давно. негатива ни какого не испытываю. зарплата от процентов. достойная. работаем отчаяно. ну а как вы думаете можно вернуть клиентов которым в последнии два года хамили и унижали. и люди возвпащаются. довольные переменами.

    Минусы

    нет

  • Светлана
    01.11.2011 в 15:42

    Плюсы

    Ребята!!! Очнитесь! Какой то аноним пишет и пишет всякую х…ю!!! И не лень жи! Работаем МЫ хорошо, и будем работать! На сегод.день в фирме нет свободных рабочих мест для первостольников! работают и фармацевты и провизоры, и фельдшера(всего 4 чел, на 30 превостольников) и те учаться в свердловском! Люди идут, выручки растут, коллектив подбрался классный! Фирме всего 4 года, естественно нас колбасило не по детски, становление тяжелое было, НО может ли кто то еще по хвастать , что за 4 года открыли 11 аптек?!! Не федералы , как классика, а местные ИПэшники?! Этим стоит гордится! Я думаю..А эта КУРВА-Аноним, или без работы или гадит в другом месте, но судя по всему ей не оч хорошо, так как ни успокоится ни как.

    Минусы

    Зарплата не 30, а всего 18 тысяч 😉

  • Аноним
    03.10.2011 в 13:09

    Плюсы

    нет

    Минусы

    обманывают в з/п, двойная бухгалтерия, никакого уважения к сотрудникам, в общем не хотите проблем вам здесь делать нечего, текучка кадров быстрее речного потока

  • Елена
    31.08.2011 в 10:45

    Плюсы

    Я по сег.день работаю в аптеках и могу точно сказать , да было плохо, и что ситуация на сег.день в корне изменилась. Одновленная администрация , новый исполнительный директор, менеджер по пресоналу, заведующие с большим опытом -встали у руля! С мая месяца на работу пришли 8 специалистов с опытом работы , и ожидается еще наплыв! Так что с нерадивыми будут прощаться! Соц.пакет, предоставление отпусков, оплата за обучение сотруников в фарм колледже, проведении тренингов за счет работодателей! Ассортимент поплняется, люди возвращаются, зарплата поднимается! И все улучшения зависят не от одного человекая. а от общей команды, которая хочет чтобы ее аптеки были на уровне!!! Приходите и сами во всем убедитесь!

    Минусы

    Большой минус, что нерадивые сотрудники работающие ранее, отвадили покупателей!

  • аноним
    30.03.2011 в 12:26

    Плюсы

    нет

    Минусы

    обещанную зарплату не ждите, потому что по штатному расписанию, которое ни кому не показывают она мизерная, а обещают золотые горы, и ни какого карьерного роста.

  • Аноним
    12.01.2011 в 14:58

    Плюсы

    нет!

    Минусы

    если хотите побегать с жалобами по прокуратурам и трудовым инспекциям, то эта работа для вас. руководители этой фирмочки не знают что такое КЗОТ.

  • аноним
    27.11.2010 в 14:09

    Плюсы

    нет

    Минусы

    дрянная компания. руководители багаутдинов и рахмонова — воры и обманьщики.

  • аноним
    20.10.2010 в 16:16

    Плюсы

    нет

    Минусы

    очень не порядочный директор багаутдинов. двойная бухгалтерия.

  • аноним
    24.08.2010 в 13:23

    Плюсы

    нет

    Минусы

    очень плохая компания.

Оставить отзыв о компании ооо формула здоровья-магнитогорск

Отмеченные поля обязательны к заполнению *