ооо ‘элит’



Телефон: 89 037 957 992

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Фаянсовая 26

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ооо ‘элит’

комментариев 6

  • Денис
    18.03.2014 в 17:53

    Плюсы

    хорошая ставка сварщика-2000 за 7-8 ч/раб день

    Минусы

    Данная организация занимается строительством складских помещений, магазинов, автоцентров… Работал у них в январские праздники сварщиком на стройке складского помещения по адресу: ул.Фаянсовая, 26… Платили каждый день, потом договорились об оплате по субботам — тоже всё шло исправно! 22 января сварочные работы закончились, сказали, что к субботе рассчитаются за 18,20,21,22,… но уже 17 марта, а денег нет!.. на звонки никто не отвечает!!!
    Прораб говорит, что Андрей болеет, причём постоянно!)) Что, им тоже не платят?! На объекте никого из начальства не найти! Будьте внимательны при устройстве к этим людям на работу!
    Находятся по адресу: Тихорецкий пр., д.25 (оказался жилым домом), Санкт-Петербург, Россия. Тел. директора +7 (921) 594-11-80, Сергей Анатольевич (http://vk.com/id3184686) — всегда выключен либо вне зоны доступа! Начальник стройки :+7 (921) 770-11-25, Андрей.

  • Аноним
    07.01.2014 в 00:55

    Плюсы

    очень мало положительных моментов,

    Минусы

    работать там очень тяжело. продержалась 5 месяцов. всё надеялась что всё хорошо будит,но нет штрафы задушили. дирекция смотрит сквозь пальцев, отдел кадров творит что хочет и преподносят как им выгодно.

  • аноним
    16.11.2013 в 19:26

    Плюсы

    хорошо поют!

    Минусы

    Людей не ценят. Штрафуют безбожно. Бездарные руководители!

  • Аноним
    06.05.2013 в 18:13

    Плюсы

    1. Проработав в компании какое-то время, есть возможность раз в месяц затариваться содержимым магазина по закупочным ценам где-нибудь тысячи на три. Наверно, это всё-таки плюс, а не трата своей зарплаты своей же работе.

    Минусы

    1. Зп — проработаешь месяц получишь 10 тысяч, а если нагрянут проверки и что-то да найдут, и из этого умудрятся вычесть
    2. Отношение к сотрудникам, скажем, никакое. В новых кадрах будто и не заинтересованы, отношение во многом наплевательское

  • Людмила
    28.04.2013 в 15:29

    Плюсы

    Официальное трудоустройство

    Минусы

    Проработала в этой компании 2 года,и только из-за жизненной трудностей, причем эта фирма добавила еще новых трудностей. Сократили штат сотрудников, и при этом прибавили з/п всего на 500 рублей. Но и этого им оказалость мало, наш офис решился на проведение частых проверок, таких глупых придирок я не встречала, создавалось впечатление, что проверяющие в жизни не работали в супермаркете, да что там, вообще не работали ни где, ни на одной работе, как выяснилось позже ими были дети, родственники, родственники родственников, и т.д руководства нашей компании. Ощущение что, работаешь негром на плантации, а не простым кассиров или продавцом, и это при з/п 10 500 да еще минусом просрочка, недосдача, штраф. Воровали контролеры, администраторы, директоры, операторы, а платили мы, нас же проверяли, извините ‘до трусов’. Грузчикам платят 10 000 т.р. естественно работали одни алкаши, напьются, а товар приходилось нам выносить со склада в зал. Спецодежду выдают старую, все засаленную,которую не выстирать даже ариелем, перед покупателями стыдно, кепки обязают одевать, чувствуешь себя нищебродом в такой экипировке, высшее звено руководства походило бы в такой одежде.Директора магазинов постоянно злые и недовольные, их штрафовали, и естественно они нас. Многие администраторы вообще не хотели работать, размен у них не допросишься, ни мелочи, ни крупные разменять. Если мечтаете о таком, то добро пожаловать в дружный коллектив пчелки!!!

  • Аноним
    21.11.2012 в 12:12

    Плюсы

    НИКАКИХ

    Минусы

    Принимают на работу девок лёгкого поведения ( из под себя ) на должность Ген.директора.Последняя превзошла все ожидания!!!! Высокомерная, невоспитанная, глупая, с завышенным самомнением.И это всё — Кузнецова Е. Одним словом — ХАБАЛКА!!!
    Угробила фирму!!! А уж как врёт !!! Греки слабы на передок.Кто ‘даст’, тот и директор!Вот потому то у них в стране — ЗАДНИЦА!!!!

Оставить отзыв о компании ооо ‘элит’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *