Очень хорошие люди в отделе обучения! Настоящие профессионалы своего дела!
Минусы
Очень стервозная заведующая-самодур Аксёнова О.В., которая вместо сплачивания коллектива и настроя его на работу, занимается стравливанием друг с другом по принципу ‘разделяй и властвуй’! Бороться с этим человеком бесполезно, так как у неё невероятные связи на высшем уровне руководства (пробовали многие от начала её карьеры в г.Сочи)! К сожалению, не ценят сотрудников даже очень квалифицированных по принципу ‘оглянись — за тобой очередь’, из-за этого большая текучка кадров! Претензия на европейскую систему трудоустройства, при этом на деле введены оценки сотрудников! Чтобы получить хорошую зарплату и репутацию, необходимо во всём ‘угождать’ Аксёновой, а эта дама — человек-настроения! При небольшом разногласии с заведующей, она не постесняется ‘пойти по трупам’ и нарушить все моральные и этические нормы, чтоб оклеветать сотрудника и смешать его с грязью. К сожалению, альтернативы никакой. Если вы умеете терпеть унижения ради более менее хорошей зарплаты и стабильности, то это место для вас!
Отличное доскональное обучение сотрудников, внимание ко всем мелочам, размещение на съемных квартирах и выплата зарплаты на время обучения.
Зарплата хорошая.
Минусы
Гнилой коллектив, с людьми невозможно общаться, жуткое лицемерие, сплетничество, кумовство в самом процветающем виде. Чтобы повыситься нужно быть в очень и очень хороших, а желательно в родственных отношениях с начальством. Соц. пакета нет! Уходишь в отпуск или на больничный считай, что теряешь две трети зарплаты за месяц. В коллективе каждого магазина есть жирная крыса, которая высасывает грязь из сотрудников и активно потом сливает все местному начальству или еще выше. Настоящих профессионалов и знатоков своего дела практически нет, либо они есть, но работают там уже очень давно, а так обычно их всех выкуривают оттуда как только можно. Доходит до самых мерзких поступков. Во всех магазинах либо ‘дружный женский коллектив’, либо гейское братство.
В общем если вдруг вы захотите там работать и у вас нет уважения к себе — дерзайте!
Оставить отзыв о компании ооо ‘атлас-нтс’ Отменить
Отзывы о компании ооо ‘атлас-нтс’
комментария 2
Плюсы
Очень хорошие люди в отделе обучения! Настоящие профессионалы своего дела!
Минусы
Очень стервозная заведующая-самодур Аксёнова О.В., которая вместо сплачивания коллектива и настроя его на работу, занимается стравливанием друг с другом по принципу ‘разделяй и властвуй’! Бороться с этим человеком бесполезно, так как у неё невероятные связи на высшем уровне руководства (пробовали многие от начала её карьеры в г.Сочи)! К сожалению, не ценят сотрудников даже очень квалифицированных по принципу ‘оглянись — за тобой очередь’, из-за этого большая текучка кадров! Претензия на европейскую систему трудоустройства, при этом на деле введены оценки сотрудников! Чтобы получить хорошую зарплату и репутацию, необходимо во всём ‘угождать’ Аксёновой, а эта дама — человек-настроения! При небольшом разногласии с заведующей, она не постесняется ‘пойти по трупам’ и нарушить все моральные и этические нормы, чтоб оклеветать сотрудника и смешать его с грязью. К сожалению, альтернативы никакой. Если вы умеете терпеть унижения ради более менее хорошей зарплаты и стабильности, то это место для вас!
Плюсы
Отличное доскональное обучение сотрудников, внимание ко всем мелочам, размещение на съемных квартирах и выплата зарплаты на время обучения.
Зарплата хорошая.
Минусы
Гнилой коллектив, с людьми невозможно общаться, жуткое лицемерие, сплетничество, кумовство в самом процветающем виде. Чтобы повыситься нужно быть в очень и очень хороших, а желательно в родственных отношениях с начальством. Соц. пакета нет! Уходишь в отпуск или на больничный считай, что теряешь две трети зарплаты за месяц. В коллективе каждого магазина есть жирная крыса, которая высасывает грязь из сотрудников и активно потом сливает все местному начальству или еще выше. Настоящих профессионалов и знатоков своего дела практически нет, либо они есть, но работают там уже очень давно, а так обычно их всех выкуривают оттуда как только можно. Доходит до самых мерзких поступков. Во всех магазинах либо ‘дружный женский коллектив’, либо гейское братство.
В общем если вдруг вы захотите там работать и у вас нет уважения к себе — дерзайте!