Телефон: (495) 542-59-77, (495) 500-55-60
Местоположение: Россия, г. Москва
Сайт: www.metallist-msk.ru
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (495) 542-59-77, (495) 500-55-60
Местоположение: Россия, г. Москва
Сайт: www.metallist-msk.ru
Контакты не указаны
Отзывы о компании ооо МЕТАЛЛИСТ
комментариев 28
…В целом предприятие неплохое, но так, можно будет сказать, если смотреть далеко в перспективу.
А в общем, здесь много, много есть над чем работать и работать…
…SOS…SOS…SOS !!! «Спасите наши души! Мы гибнем от «бездушья»! (местного руководства). …До этого, зарплату за февраль 2015г. почти на четыре недели задержали и за ноябрь 2015г. на две недели задержали, а в этот раз, до сих пор, не выплачена зарплата за декабрь 2015г..
При этом, никаких компенсаций, положенных по закону РФ сотрудникам «Металлиста», за подобные задержки зарплат — НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ !
Даже перед новым 2016 годом сотрудникам «Металлиста» (К НОВОМУ ГОДУ!!!) ни «копейки» не выплатили — СВОЛОЧИ!!!
…Так и ушли люди, ВООБЩЕ «НИ С ЧЕМ» (!!!) на новогодние каникулы…
Проклятое «болото» в очередной раз идёт очередное «обстригание» зарплаты!
С 2016 года «урезают» и без того маленькую зарплату за счёт отмены разного рода льгот, «компенсаций» и т. п.. Это предприятие — отличная «мишень» для правоохранительных органов, таких как, например — Трудовая инспекция или Прокуратура…
…SOS…SOS…SOS !!! «Спасите наши души! Мы гибнем от «бездушья»! (местного руководства). …До этого, зарплату за февраль 2015г. почти на четыре недели задержали и за ноябрь 2015г. на две недели задержали, а в этот раз, до сих пор, не выплачена зарплата за декабрь 2015г..
При этом, никаких компенсаций, положенных по закону РФ сотрудникам «Металлиста», за подобные задержки зарплат — НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ !
Даже перед новым 2016 годом сотрудникам «Металлиста» (К НОВОМУ ГОДУ!!!) ни «копейки» не выплатили — СВОЛОЧИ!!!
…Так и ушли люди, ВООБЩЕ «НИ С ЧЕМ» (!!!) на новогодние каникулы…
Проклятое «болото» в очередной раз идёт очередное «обстригание» зарплаты!
С 2016 года «урезают» и без того маленькую зарплату, за счёт отмены разного рода льгот, «компенсаций» и т. п..
Это предприятие — отличная «мишень» для правоохранительных органов, таких как, например — Трудовая инспекция или Прокуратура…
…Мне кажется, что писать правдивые отзывы о «Металлисте» примерно, как «против ветра ссать». Сколько не «вгоняй» критику в соц. сети в интернете на файлах работодателя «Металлиста», ситуация никак не меняется к лучшему, а только «худшеет». Сколько не «втемяшивай» администрации и начальству «Металлиста» — «правду-матку» в наших отзывах, а им «все одно» — «Нассы в глаза, всё божья роса». А нам, кто страдает на «Металлисте» от издевательств и произвола местных «работодателей», ни на каплю от этого не легче. Каждый раз — задержки и «ужимки» зарплаты. И свои же «кровные» заработанные деньги, ещё и унизительно приходится «клянчить», выспрашивая каждый раз у начальства: «…А будут ли деньги?.. Когда будут деньги?..» И каждый раз слышать от начальника пренебрежительно — «сухой» ответ, например: «Не знаю, ничего не знаю… Бухгалтерия молчит…» Как будто Вы не про заработанные Вами деньги спрашиваете, а в долг «подачку» просите.
СВОЛОЧИ ПОГАНЫЕ, ЧТОБ ВЫ ПЕРЕДОХЛИ ВСЕ СУКИ!!! — Это я всему руководству этого проклятого «заведения» желаю к новому 2016 году.
В завершение моту добавить, что писать подобные «праведные анонимки», так же, как идти с винтовкой на танк (хорошо только, если танк «лёгкий», а к винтовке полно бронебойных патронов). А так, всё это может рано или поздно «боком выйти» самим же авторам подобных «писем». Ведь если, автор подобного «сочинения» в наст. время работник «Металлиста, то его ведь могут «по повадкам» и «вычислить», те же «зайчары» («глаза» и «уши») местной администрации. И тогда у «Штирлица» будут проблемы.
Ну, и наконец «спою» лишь строки из некогда популярной песни-хита Владимира Асмолова — «Средь бела дня» :
На тебя смотрю я, Шурик,
Снова думая о том,
Что у нас дурак
Сидит на дурне,
Погоняя дураком!
Ну чего ты
Пасть разинул «красную»,
Ну чему так рад, скажи?
Неужели ты за «гласность»
Хочешь «голову сложить»?
Анонимки отменили Шура,
Чтобы знать наверняка —
Точный адрес и фамилию
И все приметы дурака.
Ты же лезешь сам на «ясность»
С вековым упорством пня!
И несешь ты эту «гласность»,
Как фонарь
Средь бела дня…
…ПРОКЛИНАЯ СВОИМИ МОЛИТВАМИ ПОД НОВЫЙ 2016 год ВСЁ РУКОВОДСТВО «МЕТАЛЛИСТА» И ИХ «ЖОПОЛИЗОВ», В ДОБАВЛЕНИЕ К РАНЕЕ ПЕРЕДАННОМУ «ОТЗЫВУ», ПРИВОЖУ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ (некогда популярной) ПЕСНИ-ХИТА ВЛАДИМИРА АСМОЛОВА (Настоящее имя — Владимир Савельев. Владимир Асмолов — это его творческий псевдоним) — «СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ» :
На тебя смотрю я, Шурик,
Снова думая о том,
Что у нас дурак
Сидит на дурне,
Погоняя дураком!
Ну, чего ты
Пасть разинул красную,
Ну, чему так рад, скажи?
Неужели ты за «Гласность»
Хочешь «голову сложить»?
Анонимки отменили, Шура
Чтобы знать наверняка —
Точный адрес и фамилию
И все приметы дурака.
Ты же лезешь сам на «ясность»
С вековым упорством пня!
И несешь ты эту «Гласность»,
Как фонарь
Средь бела дня.
Знать, конечно, все б хотели,
Кто враги, а кто друзья.
Но, чтоб быть всегда «при деле»,
Выдавать себя нельзя!
Ты бы брал пример хотя бы
С комментаторов, браток.
Это был бы для тебя бы —
Назидательный урок!
Комментаторы с улыбкой
Выдают сегодня то,
Что вчера еще под пыткой
Не промолвил бы никто!
В то же время
Там, где надо,
И «подмажут», и «лизнут»,
А не то с высокого оклада
Их убрали б в пять минут!
Возмущайся до икоты
И кричи до хрипоты
О явлениях природы
И о ценах на болты!
Но не трогай лиц, сидящих
У «Кормила», потому,
Что «Кормило» это их кормило —
Много лет —
И учило кой чему!
Все они стоят за «Гласность»
«Твердокаменной стеной»!
Им уже примерно ясно,
Как «разделаться» с тобой.
«Выступая не по делу»,
Ты рискуешь очень многим, брат,
Не посадят, как Манделу,
Так по штату сократят!
Думал ты, что можно «драться»,
Если «рыло не в пуху».
Там найдут к чему придраться,
Раз уж «имя на слуху»!
Посмотри на эти «лица», Шура —
Сразу пыл сойдет с лица!
А ведь это Эти «Лица»
«Перестраиваются»!
С вами был «борец за справедливость» и Ваш «покорный» слуга, — под псевдонимом «ШТИРЛИЦ».
…никакие инспекционные, прокурорские и прочие ревизии здесь не помогают, так как приехавшую сюда инспекцию измотают «вождением за нос» (то нет одного или чего то другого, для официального составления акта, то отсутствует или болеет, тот или иной «нужный» человек или руководитель и т. д.) и (или) просто устроят проверяющей инспекции «корпоративный столик» и (или) «сунут на лапу кучерявую сумму» и всё на этом завершится. На это у местной администрации всегда средства «в заначке» есть…
…в этот раз идёт задержка зарплаты уже за декабрь 2015г…
80% территории завода сдают в аренду под сомнительные, «мошеннические» фирмы. С работниками обходятся как с рабами. Пришел токарь новый, так его забор заставили красить. Дело в том что все увольняются из за низких зарплат. И они заставляют работать людей в качестве чернорабочих. Потолки сыпятся, везде грязь и разруха. Заводу жить 5-7 лет. Дальше развалится.
…SOS…SOS…SOS !!!
«Спасите наши души! Мы гибнем от «бездушья»! (местного руководства)
Проклятое «болото» в очередной раз идёт очередное «обстригание» зарплаты!
Не выплата и задержка зарплаты в этот раз за ноябрь 2015г..
Если бы была возможность у работающих сейчас и бывших сотрудников завода «Металлист» воткнуть бошки местных «верховных» руководителей, начальников цехов и служб этого завода в унитазные бочки и дать им хорошей «пизды», то это непременно бы сделали подавляющее большинство нынешних и бывших работников и сотрудников этого завода…
А сейчас вот, мы вынуждены лишь только вести «подпольную войну» и писать в интернете подобные анонимки, под вымышленными именами, чтоб не схлопотать проблемы…
Я работала в конструкторско — технологическом отделе. Там главный минус-НАЧАЛЬСТВО! Правят там муж с женой, обоим за 50, оба поставленные по блату «жиды», ни хрена не понимающие в тех вопросах, которыми руководят и постоянно выезжают на «мозгах» подчинённых «плебеев»! Но сегодня — «мозги» в отделе есть, а завтра они — «тю-тю» и что тогда?
А начальник отдела здесь вообще полный критин и дятел, — «ставленник» главного инженера, которого здесь все ненавидят.
…Поднимать здесь «зарплатный» вопрос, либо интересоваться о сроках выплаты зарплаты у руководства или в бухгалтерии, воспринимается тут примерно так же, как если бы вы спросили на улице, или на территории того же «Металлиста» у понравившейся Вам незнакомой или мало знакомой женщины: -А какая у неё пизда?.. И не могла бы она Вам дать понюхать свои трусики с колготками?..
По результатам прочитаных отзывов о заводе «Металлист», можно сказать, что в целом по стране подобных «помоек», как «Металлист» много и судя по «шерстистой» обстановке на данном предприятии, можно сделать вывод и о характеристике нашей страны, её правительства и призедента, с молчаливого согласия которых происходят подобные трудовые преступления в России.
Вывод: — Наше правительство, премьер и президент РФ — ДЕРЬМО…
…Не вздумайте сюда устроиться на работу! «Локти все искусаете!» Здесь бесконечные «обстригания» и задержки зарплат. Начальство «скользкое» и подлое. …И если Вас всё же какими либо «правдами» или «не правдами» уговаривают здесь работать, — не верьте никому! Вас обязательно обманут и будете страдать от безисходности, либо сбежите отсюда. …Так и сейчас например, за ноябрь 2015г. зарплату задержали на две недели, а аванса за декабрь до сих пор не было!.. Вот и решайте сами — «Быть, или не быть»…
90% территории завода сдали в аренду под «сомнительные» фирмы, занимающиеся, как правило «полу-подпольной» жульническо-мошеннической деятельностью (коммерцией мягко говоря), либо сидят «зайчары», то есть «уши и глаза» работодателя «Металлиста» и следят за Вами в компьютерных «сетях», чтоб Вы задницу лишний раз от стула за компьютером не оторвали, а всё «впахивали», да «впахивали» за хуй собачий…
В конструкторско — технологический отдел КТО приходило много молодых специалистов, так сейчас никого уже нет из-за низких зарплат, социальной необустроенности, и не компетентности местных руководителей обучить их чему либо, так как сами они «бараны» и «недоучки». Все местные руководители (без исключения!!!) не владеют навыками работы на компьютере, элементарной техникой оформления чертежей, прочностными и точностными расчётами, не знают ЕСКД и ЕСТД, да и просто не имеют элементарных инженерных знаний, а у многих из них, нет даже простого (базового) высшего образования. Чему уж тут научишь молодёж?.. А специалисты, которые способны к обучению молодых (они здесь есть, но их мало) требуют денежную прибавку за «наставничество». А кто ж эту прибавку платить-то им будет, если даже обычную зарплату платить не хотят во время?..
Так вот, приходили в отдел КТО молодые специалисты, а им платили «копейки» и заставляли работать в качестве рабочих в «унылых» и «мрачных» цехах в качестве дешёвой «рабочей силы». А развитием их, как специалистов, здесь никто не занимался, по простым причинам, указанным выше…
..Зарплату задерживают периодически! За декабрь 2015г. до сих пор денег не выплатили гады! А работу — давай! …Это предприятие очень хорошая «мишень» для правоохранительных органов, таких как, например — Трудовая инспекция или Прокуратура…
..ПРЕДПРИЯТИЕ ЭТО — УНЫЛОЕ «БОЛОТО». Профсоюз отсутствует (бездействует). Процветает производственное «рабство» и произвол работодателя. Нет элементарной социальной защищённости работников перед работодателем. На заводе страшная текучесть кадров. Местное руководство в своём большинстве — по блату поставленные выскочки, «самодуры», «недоумки» и самовлюблённые «пингвины». На предприятии нет доступной по ценам для большинства людей столовой. Зарплаты маленькие и периодически выплачиваются с задержкой.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАЧЕНА ЗАРПЛАТА ЗА НОЯБРЬ 2015г….
…После октябрьской революции в стране быстрыми темпами шла индустриализация страны, создавались новые отрасли машиностроения, но на ОАО «МПО «Металлист» это никак не отразилось, так как, данное предприятие до сих пор находится на уровне развития «кустарной мануфактуры», примерно 100-летней давности, с безнадёжно устаревшей производственной базой и «феодальной» системой трудовых отношений, устроенных по принципу: — «Я начальник, — ты говно»… «Ты начальник, — я говно»… На предприятии до сих пор процветает, что-то вроде трудового рабства (прототип армейской дедовщины середины-конца 20-го века), на фоне унизительно — копеечных зарплат с ещё более позорным авансом, которые постоянно норовят «обстричь», т. е. «урезать». А, о «дежурных» задержках и без того скромных заработках, история предприятия как-то умалчивает… Но, здесь далеко ходить не надо, ведь «ушлое» руководство данного заведения, успешно используя «рабско-крепостнический» рабочий, крестьянский и интеллектуальный труд, с помощью «ловкости рук и мошенничества», снова не выплачивает, до сих пор, зарплату своим «рабам» за ноябрь и декабрь 2015г.. — Отличная мишень (!!!) для трудовых правоохранительных органов, трудовой инспекции, прокуратуры и т. п..
Если бы была возможность у работающих сейчас и бывших сотрудников завода «Металлист» воткнуть бошки местных «верховных» руководителей, начальников цехов и служб этого завода в унитазные бочки и дать им хорошей «пизды», то это непременно бы сделали подавляющее большинство нынешних и бывших работников и сотрудников этого завода…
А сейчас вот, мы вынуждены лишь только вести «подпольную войну» и писать в интернете подобные анонимки, под вымышленными именами, чтоб не схлопотать проблемы…
…Поднимать здесь «зарплатный» вопрос, либо интересоваться о сроках выплаты зарплаты у руководства или в бухгалтерии, воспринимается тут примерно так же, как если бы вы спросили на улице, или на территории того же «Металлиста» у понравившейся Вам незнакомой или мало знакомой женщины: -А какая у неё пизда?.. И не могла бы она Вам дать понюхать свои трусики с колготками?..
Плюсы
Всегда знала что люди добра не пожелают. Видимо это наш русский менталитет. А у компании не могут быть только отрицательные стороны.
Мудрые говорят: — «Главная проблема в голове». Вот её надо решать, начиная с самообучения и самоконтроля. Смотри здесь http://metallist-msk.ru/index.php/vakansii
Минусы
http://metallist-msk.ru/index.php/vakansii
Плюсы
Зарплата без задержек
Минусы
Елена Николаевна уговорила меня уйти с хорошего места работы ! Звонила в течение двух месяцев , предлогала зарплату и др., Следал глупость ушел ! То что она обещает это вранье , Зарплату она выплачивает каждую неделю это позволяет ей штрафовать за якобы косяки в работе и в итоге выходит совсем не та сумма о которой договаривались . В общем пожалейте свои нервы и время и найдите вариант лучше !
Плюсы
Я В ВОСТОРГЕ ОТ ПИСАТЕЛЕЙ! А ОДИН ВОПРОС? ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ?
КТО ТЕБЯ ДОЛЖЕН УЧИТЬ? ЗА ЧЬИ ДЕНЬГИ? В КАКОЕ ВРЕМЯ? ТЕБЯ ДЕРЖАЛИ В КОМПАНИИ?- НЕТ.
У ТЕБЯ ЗАДЕРЖКА З/ПЛ 2 МЕСЯЦА?- НЕТ.
ТЕБЯ УВОЛИЛИ ПО СТАТЬЕ? НАГАДИЛИ В ТРУДОВУЮ?-НЕТ.
С ТЕБЯ СНЯЛИ БРАК, КОТОРЫЙ ТЫ ПРИНЕС КОМПАНИИ В 100000? — НЕТ.(МАКСИМУМ 10% СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛА).
И ВЫХОДИТ КАРТИНА: ХОЧУ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И НЕ УМЕЮ ДАВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ!
ТАК ЧТО МЕШАЕТ МОЛОДОМУ ТАЛАНТУ? ВЫБИРАТЬ СЕБЕ СВОЮ ДОРОГУ? БУДЬ МУЖИКОМ! СКАЗАЛ НЕТ ЗНАЧИТ НЕТ!
НЕ НРАВИТСЯ ЖЕНА — НАЙДИ ДРУГУЮ, ПОТОМ ТРЕТЬЮ, ЧЕТВЕРТУЮ,….МОЖЕТ В 60 И ПОЙМЕШЬ, А ПРОБЛЕМА ТО ВО МНЕ!
КОМПАНИЯ В ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ: ДИНАМИЧНА И ВКЛАДЫВАЕТ В ПРОИЗВОДСТВО — ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ НЕ ВЫЖИТЬ!
КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ОТКРЫТЬ ИП -ПО ПЕРЕВОЗКАМ? ВОЗЬМИ КРЕДИТ — КУПИ ГАЗЕЛЬ? И ЗАЙМИСЬ?
КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ОТКРЫТЬ ИП И ПРОДАВАТЬ ЧЕРТЕЖИ ПОД ЗАКАЗ?
КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ОТКРЫТЬ ИП И КУПИТЬ СТАНОК В КРЕДИТ? И ЗАКАЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ?
НЕТ! ЗНАЧИТ КАКОЙ ТО КЛАПАН НЕ ДЕРЖИТ! МЫ МОЖЕМ НА ДРУГИХ СКАЛИТСЯ, А САМ? ЗАЙМИСЬ? ПОЧУВСТВУЙ НЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ!
И ПОТОМ БУДЕТ С ТОБОЙ ПРИЯТНО ПОГОВОРИТЬ!
А В ЦЕЛОМ, ВСЕ РАЗВИВАЮТСЯ, У ВСЕХ ЕСТЬ ВЫБОР, СДЕЛАЙ И ТЫ ЕГО ПОСМОТРЕВ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО.
Минусы
МЕДЛЕННО, НО ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД.
Плюсы
Вцелом коллектив хороший, вполне дружный. По крайней мере так было, когда мне довелось там работать.
Минусы
А вот начальство издевалось над ним как хотело…
Сперва многое казалось вполне терпимым, и начальство проявляло заинтересованность в моей работе. Но постепенно (примерно за месяц) всплыла картина, которая напрочь отбила желание продолжать работать там.
1. Жуткая необустроенность цеха и никаких удобств:
люди обедают на рабочих местах у станков…
2. Руководители постоянно вмешиваются в работу, часто принимая неверные решения. И когда что-то не получится, обазательно в этом постараются обвинить. А если не получится поорать на кого-то на весь цех, то точно отыграются на зарплате.
3. Интересный подход у них к оплате труда! Договариваются при приёме об одном, а потом никогда не заплатят столько сколько обещают, и придумают тысячу причин, если кто спрашивает.
Не удивляйтесь если возьмут как специалиста, а платить будут как грузчику в магазине!
4. Новый год или любой другой праздник там все встречают за станком или компьютером, когда на других фирмах все отмечают.
А чтобы какой-нибудь корпоратив для сотрудников — Никогда!
5. Планирования рабочего времени никакого. То заваливают работой, гонят ‘ Скорей, скорей…’, то всё по десять раз меняют ‘Бросай то, делай это…’. А когда придёт очередь того, обязательно вспомнят и не забудут повозмущаться. Это там норма!
6. Если кто-то расчитывает поучиться или улучшить навыки, то там перспектив нет. Никто ничему не научит. Все навыки только те, что с собой. Хорошие специалисты, которые чему-то могут научить там попадаются лишь случайно и ненадолго.
7. Отпускные меньше договорной зарплаты примерно вполовину.
8. Если всё же решили с ними расстаться, то будьте готовы к тому, что сначала попросят написать заявление с отработкой.
А потом наследующий день обиженно в 3 часа расчитают. Это там почти норма!
9. Напоследок выяснилось ещё одна черта руководства этой фирмы…
Если ваш будущий работодатель по советской привычке звонит на вашу прежнюю работу, то там обязательно постараются по-максимуму навредить вам: расскажут какой вы бездельник, неуч, бессовестный, безответственный,… хотя чаще всего это далеко не так.
И делают это обычно они каждому, с кем не сработаются.
Обижаются на всех, кто не соглашается работать на их условиях. Очень мстительные!
Плюсы
ничего
Минусы
я согласен предприятие гнилое начальнички умеют только хвастаться якобы своими достижениями хотя рабочий персонал ни ставят ни во что, рабочих условий никаких нету, работать не возможно, малейшая оплошность и вы сами не заметите как вы станите врагом номер 1 и я не шучу. Полное отсутствие понятия к рабочему, что касается станочников, про инструмент ЗАБУДТЕ, для вас эта стала проблема номер 1. подумайте хорохенько прежде чем устраеваться
к ним на работу, на мой взгляд от туда надо бежать пока не сожрали.
Плюсы
Приятный рабочий коллектив! Зарплата без задержек.
Минусы
Главный минус-НАЧАЛЬСТВО! Правят там муж с женой, обоим за 50, оба бывшие сотрудники ФСБ(это уже наводит на мысли, знал-бы сразу, не пошёл бы к ним работать). Собрались поработать у них водителем? Водителю переработки не оплачивают! Выезды у них не каждый день. Будьте готовы быть в свободное от поездок время разнорабочим; резчиком металла на пилильном станке, грузчиком(а варочить придёться металл), сантехником, дворником и просто ‘мальчиком на побегушках’. Теперь о вождении. На предприятии ‘четвёрка’ и газель(борт). Обе машины ушатанные, придётся постоянно с ними возиться! Ямы нет, будете лазить под ними на асфальте. Возить надо металл с металлобаз на газели, на ‘четвёрке’ выполнять поручения ‘помельче’. Езда по Москве(вся) и области(север). Постоянная нервотрёпка! Сейчас вам скажут одно, через полчаса другое, через час третье, и в результате не знаеш за что хвататься! Про таких в народе говорят;’ Семь пятниц на неделе’. Примерно такая же ситуация обстоит и с работниками цеха. Работают там в основном ‘пенсионнеры’, которых мало где возьмут. Среди молодёжи присутствует ‘текучка кадров’. И никакой карьерной лестницы! Так-что если вы молодой специалист, то советую вам подыскать что-нибудь поинтерестней. Вообщем-то и всё. Всем удачи!