Компания «Окна Будущего» — это московский завод, специализирующийся на производстве, доставке и установке оконных систем, балконов и лоджий.
Главными преимуществами при сотрудничестве с компанией «Окна Будущего» остаются:
- Экономичность;
- Высокое качество;
- Гарантия производителя;
- Индивидуальный подход к выполнению заказа.
Компания «Окна Будущего» работают напрямую с заказчиками, без услуг компаний-посредников, благодаря чему цена на товар и услуги здесь существенно ниже, чем у конкурентов.
Несмотря на действительно доступную цену, данная компания при производстве окон использует комплектующие исключительно ведущих и проверенных партнёров, таких как: REHAU, SLIDORS, KBE, PROVEDAL и др.
Специалисты производства и монтажа проходят постоянное обучение для повышения квалификации и качества предоставляемых услуг.
Так же компания «Окна Будущего» старается учитывать возможности всех слоёв населения и предлагает не только выгодные цены без переплаты за остекление помещений, но и возможность получить такие услуги в рассрочку. С «Окнами Будущего» современный вид балконов, лоджий и веранд стал еще доступней!
Детальная информация об условиях остекления любого помещения и контакты, по которым Вы можете связаться с представителями компании напрямую, предоставлены на официальном сайте «Окна Будущего» www.окна-будущего.рф
Благодаря динамике и расширению, «Окна Будущего» заслужила признание клиентов, которые регулярно делятся впечатлениями о работе компании в интернете. Ниже Вы можете прочитать отзывы о компании «Окна Будущего» и поделиться своим мнением .
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Компания «Окна Будущего»
комментариев 129
Я остался очень доволен сотрудничеством с фирмой «Окна Будущего». Маленькая предыстория. Когда в старой квартире делал ремонт, то обращался в другую компанию. Окна сами по себе были неплохие, но то как они были установлены не поддавалось никакой критике. Подоконник был установлен не ровно, откосы сделали лишь бы как, обои вокруг окна раскурочили так, что потом пришлось переклеивать. Поэтому, когда встал вопрос о замене окон в новой квартире, я очень тщательно выбирал где их заказать, чтоб больше не было таких неприятностей. В интернете нашел «Окна Будущего». Своим сайтом и подробным описанием всего спектра услуг они сразу привлекли мое внимание, а тут еще и брат говорит, что хорошая фирма (окна будущего меняли окна у них в офисе). Все сомнения сразу отпали. Заказал окна во всю квартиру (5 шт.) Профиль брал Rehau. Менеджер, с которым я общался, компетентный, подробно расспросил меня о всех подробностях, оформил заказ замерщика (сам я не рискнул замерять, чтоб не было потом накладок). Я уже приготовился ждать замерщика полдня, но приехал он четко в указанное время – это огромный плюс, сразу понятно, что серьезно относится к своей работе. Через неделю где-то уже их привезли. Установлено отлично. Никаких претензий вообще, все аккуратно и качественно. По поводу окон еще один огромный плюс: все окна выходят на дорогу, поэтому окна брал с шумоизоляцией и они реально работают. В скором будущем буду стеклить и утеплять балкон. За этим – только в «Окна Будущего»!
В Окнах Будущего заказывал окно в зал и кухню. Спасибо Вам огромное. Нигде не дует, не затекает, откосы сделаны аккуратно. Я доволен!
Алюминиевая система остекления балкона Provedal и качественный монтаж от компании «окна будущего», уже как год радуют меня и мужа. Никогда бы не подумала, что это мероприятие может стоить так мало!
«Окна будущего» произвели монтаж окон у меня в офисе. Очень понравился подход к работе самих монтажников. Очень энергичные и организованные ребята, быстро выполнили всю необходимую работу, не мешкали и не затягивали процесс. Люблю такой сервис, меня он полностью удовлетворил, поскольку сове время очень ценю. Теперь, можно сказать, первый раз убедился, что я такой не один)))
Давно думал расширить пространство в доме и сделать тёплое остекление, чтоб убрать лоджию и за счёт этого добавить лишний метр в комнату. Окна будущего мне посоветовал мой товарищ, сказал, что производят окна сами, делают установку качественно, работают на репутацию. Зашел на сайт, в принципе расписано очень даже нормально и понятно, гарантии есть, даже возможности оформить рассрочку, короче всё по-нормальному, видно, что компания серьёзная компания со своим заводом по производству. Подал заявку, мне немного погодя перезвонили, предложили вызвать замерщика, чтоб он помог в том числе и определиться со стенкой на лоджию, чтоб потом не возникало сложностей. В общем весь сервис, даже в каком-то смысле дизайнерский. По просчётам расхода материала и самой работе обошлось весьма недорого, я даже удивился. Понравилось мне с этой компанией работать, помогли так сказать мою идею в жизнь. В комнате, которая стала более просторной стало еще и более тепло, что для суровой зимы в этом году полезный показатель.
Никогда не любил обычные белые пластиковые окна. На Окнах Будущего огромный выбор покрытия на любой вкус. Выбрал черные, так как они лучше всего подходят для моей задумки интерьера. Недели 2 назад мне их установили. Качеством установки я доволен – все нормально и вовремя. В кухню тоже у них буду заказывать.
На окнах будущего покупала окна КВЕ с отделкой под дерево. Все-таки за деревянными окнами нужен уход и они не такие устойчивые к погоде, а внешне нравятся мне гораздо больше обычных белых. Специалисты с окон будущего сделали все в лучшем в виде, так что я довольна.
У меня были проблемы с балконом. Квартира досталась от прабабушки и там все буквально прогнило. Малейший дождь и вся эта вода заливает внутрь. К тому же верхний этаж, поэтому крышу балкона тоже нужно было менять. Заказывала полный ремонт балкона на Окнах Будущего. Обслуживание у них великолепное. Я менеджеру все объяснила, рассказала, он выслушал и предложил весь спектр нужных мне услуг. Через недели полторы после заказа уже начали ремонт балкона. Кстати, очень аккуратно работали строители, не оставили после себя мусора. Теперь ничего не течет и в квартире стало гораздо теплее. Спасибо Окнам за это!
Поставил два пластиковых окна в спальню «эконом» класса, на сегодняшний день могу позволить себе только это. Ожидал худшего, хотя после установки, не мог не согласиться с тем, что выглядели они более чем. Собственно, веду я к тому, что уже больше года эти самые окна от компании «Окна будущего» не потеют, и усердно защищают меня от лютого зимнего ветра.
Ребята будьте бдительны в выборе компании с такого рода услугами! Я вот на свой страх и риск связался с одной конторой, нужно было лоджию объединить с кухней. Так эти мастера разгромили мне пол квартиры, а денег потребовали намного больше, чем было озвучено вначале! Нашли дурачка, у меня же договор был на руках! Хотел даже в суд подать за такое. После этого, батя мне посоветовал фирму «окна будущего» , работники которой исправили труды злосчастных мастеров.
Согласна с Вами, тут дело не в пластике и не в стекле, а в качестве самого изделия (герметизации пакета, сборке готового изделия, примыкании фурнитуры и т.п.) или в качестве монтажа.
Как по мне, Rehau- один из лучших профилей (если не подделка конечно). Поставил прошлой осенью в сентябре, успешно перезимовал и не пожалел ни разу.
Тоже в свое время выбрал компанию «окна Будущего» — во-первых они работают без посредников, а во-вторых, предлагают качественные и отличные бренды. Не вижу смысла переплачивать перекупщикам!
Пару лет назад встал вопрос о замене всех старых окон в квартире на металлопластиковые, т.к каждый год утеплять деревянные на зиму, а летом начинать их шкурить и красить мне попросту надоело. Начал узнавать мнение друзей и знакомых о качестве и фирмах, но к моему сожалению здесь меня ждало о разочарование: процент довольных и недовольных оказался приблизительно 50 на 50. В конце концов, после долгих размышлений мы с женой решили поставить 1 окно и понаблюдать за тем, оно себя будет вести. Решили выбрать «самый известный» бренд- нашумевший Рехау. Стоимость у него немаленькая, но прошерстив интернет, поспрашивав знакомых и прочитав сотни отзывов мы нашли оптимальный вариант- нужно заказывать напрямую у изготовителя! Конечно, был вариант еще дешевле- обратиться к какому-то частнику, но так рисовать мы не стали- сиди потом гадай, из чего сделано твое окно и в каком гараже, и вообще, Рехау ли это, или какое-то китайское РеШау ))))) Так что решено было обратиться в компанию «окна будущего», которые практически молниеносно установили нам окошко в гостиную. Честно говоря, сам процесс «сотрудничества» мне очень понравился- обслуживание на высоте, начиная с телефонного звонка и заканчивая установкой. Замерщик приехал на следующий день, даже не опоздал и более того- все замеры провел абсолютно бесплатно. Наше окошко изготовили за 4 дня, на 5 привезли и установили. Ну и началось наше «испытание». Больше всего меня интересовало 2 параметра: это шумоизоляция и запотевание стеклопакетов с внутренней стороны.Хочу сказать, что профиль оказался весьма «порядочным». Он не запотевал даже при наличии на подоконнике 5 горшков с цветами (знаю, что на это грешат многие изготовители), а в морозные дни при минус 15 в нижней части окна не появлялась никакая ледяная корочка, что тоже частенько бывает. С шумоизоляцией тоже все обстояло отлично, даже с учетом того, что окно выходило на трамвайную линию, шума практически не было слышно. В общем, осенью пришло время поменять остальные 3 окна. На этот раз было легче- не нужно было искать компанию и заново проходить всю эту процедуру. Окна делали меньше недели (хотя обещали сделать за две), все установили за пол дня. Плюс ко всему, нам предложили удобный вариант рассрочки (нужно было остеклить еще нестандартный балконный блок, а денег не хватало), даже в банк ехать не пришлось. Ну и конечно же, гарантия 5 лет. Вот уже практически перезимовали с окнами, пока замечаний нет, думаю и не будет.
20
У меня Rehau от «окон будущего» стоят уже второй год — пока не жаловался…
Нам тоже «окна будущего» поставили окошки из профиля Рехау, довольна как слон! Тихо, тепло-ну красота!
Давно хотел выйти на изготовителя напрямую, без посредников. И как раз товарищ посоветовал «Окна Будущего». Поставил себе домой 4 окна и балконную дверь. Профиль КБЕ. За 2 года ниче не запотевает, не скрипит. Сервис хороший, окна по качеству тоже.
Менял окна в квартире с фирмой «Окна Будущего» прошлой осенью. Долго тогда искал, где бы заказать профиль KBE, т.к. лучшего я не встречал. Его даже неуместно сравнивать со всякими дешевыми Геаланами и тд. Профиль немецкий, безопасный, без всяких там вредных добавок. Ну, и цены на него немаленькие, поэтому пришлось искать варианты от производителя, чтобы хоть как то сэкономить. В принципе, цена в «Окна Будущего» соответствуют качеству, т.е. маленькой ее уж никак не назовешь, но по сравнению со другими компаниями Москвы – все равно самые низкие.
Насчет подделки точно можно не сомневаться — все-таки «Окна Будущего», официальный представитель.
У нас тоже окна от производителя Окна будущего, хорошее качество, выбирали чтобы было не очень дорого и не в подвале клепали, остановились на этих, остались довольны)
Хочу Вам сказать на собственном опыте, что то, как Вам послужит окно зависит не только от бренда, но и от самого установщика! Вон я летом поменяла все окна в доме на РЕХАО — где двух- , где трехкамерные поставила — «плачут» все: и в теплых комнатых, и в холодных! Устанавливала у частника (сэкономила называется), сейчас звоню ему- номер не действителен, офис закрыт, в общем- как сквозь землю провалился! Жаль, что я раньше не знала про «Окна Будущего», может сейчас не стардала бы..
Тоже кстати заказывал металлопластиковые окна в компании «окна будущего», давненько правда. На тот момент цены у них были самые приемлемые в Москве.
Вчера поставили мне 2 окна. Профиль КБЕ, 2 стекла, три камеры. Стандартные окна в хрущевку, оба двухстворчатые, створки открываются обе, одна из них в двух положения. Брал сразу с отливами и с сетками. Не буду писать конкретную цену, но в целом могу сказать, что сэкономил я не хило, другие компании называли цену в среднем процентов на 20 выше.
Монтажники молодцы! Справились быстро. Успели ребят еще чаем напоить. А то на улице холодно, пока ставили окна, наверно совсем задубели.