оао Рузхиммаш



Местоположение: Россия, г. Саранск, ОАО ‘Рузхиммаш’ г.Рузаевка

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании оао Рузхиммаш

комментариев 8

  • Алексей
    15.04.2018 в 11:45

    А где и кем работаете с достойной и реальной зарплатой

    • Алексей
      14.01.2022 в 19:18

      Что сейчас на заводе твориться

  • Аноним
    06.02.2014 в 09:35

    Плюсы

    Пиздят красиво

    Минусы

    Не связывайтесь с ОАО ‘Рузхиммаш’ …голимый ЛОХОТРОН!!! Всем должны!!! Директора все просто тюлени -ставленники, ни каких решений самостоятельно принять не могут, все ссылаются на холдинг! Там ген. дир-р с фамилией Овчинников постоянно ‘в командировке’ ..)))) бегает с…ка!!! …с ним не соединяют. Постоянные обещания, а долги только РАСТУТ! Ну ни че…долго не пробегает!!!

    • Ksenia
      20.06.2017 в 09:35

      Сейчас на рузхиммаше вовремя платят зарплату, полный соц пакет. Работа мне здесь нравится. Есть возможность заработать достойную зарплату

      • Алексей
        15.04.2018 в 11:49

        А где и кем работаете на Химмаше а то я наверное не разглядел про какой Химмаш живу в Рузаевке наверное это какой нибудь другой Химмаш на этом надо сутками без передышки работать да и по другому не получится присесть то негде и не куда всё повыкидывали

        • Макс
          25.12.2018 в 07:42

          Алексей а как сейчас там работается деньги платят? Хотел устроиться а отзывы старые не могу понять как сейчас там дела

  • BOEING
    30.01.2014 в 18:01

    Плюсы

    Красиво трудоустраивают

    Минусы

    Компания ООО ‘Регион — Строй’ направила меня котельщиком на вагоностроительный завод ОАО ‘Рузхиммаш’. Работал 2 месяца с 9 октября по 8 декабря, точно по договору, который я так и не получил от организации. По истечении 2-ух недель работы, перевели аванс в размере 3000 рублей, через 2-е недели получил второй аванс с такой же суммой. Зарплату за октябрь получил 20.11.2013г. в полном объеме. В процессе работы всегда обещали выплатить за проезд, но до сих пор не заплатили. Чтобы получать авансы, нужно постоянно напоминать руководству и писать заявление на получение аванса. Питание за свой счет, либо по талонам которые выдает руководство под ведомость ( с этим проблем не возникало). В декабре поехал домой. Дома ждал зарплату за ноябрь и до сих пор ее жду. Чтобы позвонить и спросить в чем дело у своего куратора. который меня направлял на завод, он просто игнорируя не отвечает по телефону. От своих коллег по работе знаю, что ЗАО’Рузхиммаш’ нарушил договор перед ООО’Регион — Строй’ и не перечислил деньги и тем самым ООО’Регион — Строй’ не выплачивает зарплату своим сотрудникам. Если бы у меня был договор с организацией, я бы мог подать в суд и добиться своих прав. Хотя в договоре прописана официальная зарплата, что в пять раз меньше фактической. И вообще на этом заводе подряжались еще две компании кроме нашей и то же такая же история. Те кто хочет работать на вахте, требуйте договор сразу и чтобы выслали на почтовый адрес проживания, только после езжайте работать. Так же требуйте справку — вызов, она должна прийти на электронку. И еще… Когда я работал, проживал я в общежитии которое находится в 10-ти минутах ходьбы до места работы. Комнаты там для проживания на 4-х или 2-х человек. Я проживал в 2-ух местной комнате. Условия проживания желают лучшего: На кухне две плиты, две раковины, три стола и больше ничего. Душевая в подвале одна на все пятиэтажное общежитие. 4 мойки в коридоре, где умываться. 2 туалета на этаже. Короче санитарные условия тоже не ахти. В комнатах мебель старая. Если хочешь готовить, имей свою посуду (сковородка, кастрюля, чайник). Если бы я знал с чем сталкнусь, то ни за что бы туда не поехал.

  • nas mnogo
    30.01.2014 в 14:48

    Плюсы

    первую зарплату заплатили в срок

    Минусы

    оао Рузхиммаш г.Рузаевка Мордовия.работал от фирмы Регион строй г.Ижевск,есть ещё московская фирма партнёр и питерская- бизнес процесс-разница только в названиях-полнейший лохотрон Место работы завод,собирают нефте-газовые котлы цистерны,условия что пожилью,что по работе ни каких нет,всё что обещают сплошное вранье,главное чтобы человек приехал,задержки по зарплате,за два месяца уже должны и не прекращают обещать что скоро будет выплата,ещё бы на вахту вызвали!авансы и те с постоянными задержками,а то и вобще нет,до зарплаты тянут которую тоже могут задержать до 5 месяцев выплачивая частями и винят в этом завод что не проплатил вовремя,работника вобще не должно волновать кто и как будет платить зарплату,главное в срок и в полном объеме как в договоре написано,в общем работа о которой только мечтать,только всё что обещают 100% на оборот не впользу работника,совет кто ищет в интернете работу посмотрите сначала отзывы,а если их нет,то надо задуматься-не я ли его первый напишу!в госдуме надо придумать службу по борьбе с работадателями,не заплатил в срок,сам получи,чтоб другим не повадно было и крест на руководящие должности пожизненно!желаю всем удачи!

Оставить отзыв о компании оао Рузхиммаш

Отмеченные поля обязательны к заполнению *