нтв плюс (НТВ-Плюс)



Телефон: 8(495)7555545, 88002005545, 8(495)7556789

Местоположение: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе и 2-ая Фрунзенская

Сайт: ntvplus.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании нтв плюс (НТВ-Плюс)

комментариев 26

  • Аноним Аноним
    02.02.2014 в 13:10

    Плюсы

    Был дружный коллектив

    Минусы

    Работала в отделе бухгалтерии, главным бухгалтером была **************,из Ростова-на-Дону, ужасный человек (душевно больная), с проблемами в личном плане, которые вымещались на сотрудников. Здесь было столько отзывов про бухгалтерия, а их все убрали!!! Непорядок… Получается свобода слова у нас не существует и зачем вообще тогда этот сайт.

  • Аноним
    15.04.2013 в 13:53

    Плюсы

    Отличный коллектив! Замечательная страховка! К сожалению для меня положительного больше нет.

    Минусы

    Руководители занимаются ерундой, ни о каких поощрениях и поблажек за добросовестный труд нет! Даже похвалы не дождешься. Старая мебель и техника. Все всегда виснет и ломается. Для стольких обязанностей очень низкая зарплата, и никаких премий, ни квартальных, ни 13 зп. Нет корпоративов и очень скудные подарки. Все делается не для сотрудников. Ни вспомню ни одного случая чтоб начальство хоть что-то сделало для поддержания положительного настроя в коллективе. Такого отношения к своим сотрудникам я еще никогда не видела. А о повышении вообще не может быть и речи.

  • андрей
    25.03.2013 в 22:58

    Плюсы

    коллектив

    Минусы

    Не мог не отреагировать на сей отзыв.Да действительно компания дает 3 дня доп отпуска,но не моглиб вы случайно подсказать на сколько дней раньше ГБ вывела людей на работу в новогодние праздники?Да ,по поводу развития сотрудников:как сотрудник за месяц работы может развиться(дольше народ не держится).Согласен раньше отчеты делали избранные Спецы…Сейчас по приказу ГБ хватаются все,но увы друзья как не садитесь…Результат:подмога все из тогож Ростова в лице бывшего зама,бардак и никто ни за что не отвечает:приходишь ,а там новый человек,и слова;это делал предидущий сотрудник а я за него не в ответе…Скидки на фитнес-здорово!!!Да только вот сотрудникам,не из руководителей это и по деньгам,и по времени не подъемно…Не могут они В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ,КАК РУКОВОДИТЕЛИ ПОСЕЩАТЬ СКАЖЕМ БАССЕЙН…Ну что касательно Вас, не смотря на значительное повышение по карьерной лестнице,как вы пишете ,всеж вы ушли или вас?Почему не работалось в таких шикарных условиях,да при таком идеалином руководстве А.Х.где ж логика???

  • Рената
    23.03.2013 в 12:36

    Плюсы

    Плодотворно проработала с Альфией Хамзяевной в течение 2 лет в компании ТЕЛЕ2, поэтому не могу остаться в стороне, увидев негативные отзывы об этом руководителе. На самом деле таких руководителей, как Альфия Хамзяевна, в реальной жизни, наверное, не так много встречается. С высокой степенью уверенности могу сказать, что она грамотный специалист со здоровой долей амбициозности, готовая браться за реализацию различных проектов, в т.ч. облегчающих труд рядового бухгалтера, доводить их до конца и, что немало важно, отвечать за их последствия. Будучи внутреннедисциплинированым человеком, она всегда наводит порядок вокруг себя ( не каждая бухгалтерия может похвастаться оперативным поиском нужного документа трехлетней давности) и привить это качество рядовым бухгалтерам. Она ратует за прозрачность и качество учета, а также доступность данных учета заинтересованным пользователям, даже после неоднократной смены сотрудников бухгалтерской службы или в случае налоговой проверки (возможно этим объясняется ее желание оптимизировать хранение бухгалтерской документации) Да, чтобы комфортно работать с таким руководителем, надо быть организованные человеком. Я бы посоветовала прежде всего начать с самого себя, а потом сетовать на руководителя. Может быть для того чтобы вовремя уходить с работы, надо просто эффективно использовать свое рабочее время???

    Минусы

    Альфия Хамзяевна — трудоголик! Искренне хотелось бы, чтобы, по возможности, она чаще отдыхала и думала о себе и о своем здоровье!

  • Маргарита
    23.03.2013 в 15:55

    Плюсы

    Почитала отзывы о главбухе *************
    Я сама работаю главным бухгалтером крупного холдинга, в подчинении 50 человек.Раньше работала главбухом, в подчинении 25 человек в компании- крупнейшем налогоплательщике федерального уровня.
    Компании экономят на бухгалтерах и от этого сверхурочная работа, которая почти везде не оплачивается. Кстати, деньги главбух никогда не дает, этим всегда заведует финансовый департамент. Для достижения результата главбуху приходится избавляться от балласта- нужны люди, готовые пахать и способные выдавать результат. От слабых, тупых и ленивых мы вынуждены избавляться, в том числе, создавая конфликтные ситуации- сами же не уходят))
    Хорошо сидеть с кружкой кофе в интернете с 9 до 6 и чтобы никто не кантовал. Именно такие сотрудники, которых ‘вызвездили’ с работы, и пишут потом такие негативные комментарии.

    Минусы

    К сожалению, работа в бухгалтерии сопряжена с большой нагрузкой и стрессами. Наше законодательство абсурдно. То, что делаем мы- не делается нигде в мире.
    Бесконечные проверки.Постоянно нужно что-то представлять, доказывать.

  • Андрей
    21.03.2013 в 21:25

    Плюсы

    Разве что коллектив…

    Минусы

    Прочитал отзывы в защиту главного бухгалтера,из Ростова:такое ощущение что их писала она сама ,либор по ее просьбе…Такое ощущение ,что разговор о разных людях…Что стоят ежемесячные никому не нужные формальные инвентаризации,над которыми все смеются,которые только мешают в работе…Много найдено нарушений???А переход с Паруса на 1С только из-за того что ей не удалось с ним разобраться?Знал всех глав.бух.фирмы,такого бардака никогда не было…Бывает что с сотрудниками она разговаривает жестко (матом),наверное во ‘благо’фирмы…Такое ощущение что действительно она’ дело’ т.е.фирму хочет довести до конца…

  • Елена
    21.03.2013 в 19:39

    Плюсы

    Прочитав отзывы о *************** могу сказать, что они носят резко негативный характер. Создается такое впечатление, что кто-то целенаправленно пытается навредить ***********. Мне довелось проработать с ************** в течение 7 лет в компании Tele2. Думаю, что этого достаточно, чтобы сделать определенные выводы о человеке и руководителе.
    Смело могу утверждать, что она является высоким профессионалом, радеющим за свое дело, готовым довести любой проект, любое начинание до логического конца, справедлива в оценке сотрудников, которые готовы разделить стремление к порядку, инициативны и ответственны.
    Уверена, что негативные отзывы написаны сотрудниками, которые не обладают ни одним из перечисленных качеств.

    Минусы

    Строгость присуща *************, но это продиктовано исключительно стремлением к порядку.

  • Аноним
    21.03.2013 в 00:21

    Плюсы

    Надо честно признать ,что компания заботится о сотрудниках.
    В компании предоставляется 3 дня дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день, предоставляется скидка на занятия фитнес, предоставляется хорошая медицинская страховка.
    Не могу и не хочу проходить мимо клеветы в адрес главного бухгалтера, сразу видно,что пишет неудачник,которого уволили из-за неумения работать.Я впервые увидела в этой компании главного бухгалтера, который развивает сотрудников, до ее прихода в бухгалтерии никто не мог заменить отсутствующего сотрудника. Отчетность составляли только избранные, никто не делился своими знаниями- все это изменила ****************, она дала возможность составлять отчетность рядовым бухгалтерам ,помогла поверить в возможность расти профессионально. Что касается заработной платы — именно с приходом ************** стали оплачиваться дополнительные нагрузки сотрудников.
    Крик и сплетни — это вообще не про нее, потому что она постоянно занята и у нее нет времени на такое.
    Работа в этом коллективе позволила мне уйти со значительным повышением по карьерной лестнице и с увеличением оплаты труда. Согласна ,что работа в этой компании требует хорошей квалификации и готовности к дополнительным нагрузкам. Если Вы идете работать и расти в своей специальности- рекомендую поработать с этим главным бухгалтером, если же просто отбыть время — у Вас не получится — Вас сразу вычислят и заставят зарабатывать свою заработную плату.

    Минусы

    Низкая заработная плата, отсутствие ремонта , старая мебель, помещения не проветриваются, большие переработки. Кроме работы должно оставаться время на семью и детей.

  • Аноним
    19.03.2013 в 20:10

    Плюсы

    Хороший коллектив! больше положительных сторон нет.

    Минусы

    Поработала в бухгалтерии и я, присоединяюсь к авторам, оставившим свои отзывы ранее. Главный бухгалтер из Ростова, очень лицемерна,не воспринимает самокритики, считает что права всегда и во всем. текучка кадров в бухгалтерии не удивляет, люди почти каждый месяц пишут заявления на увольнение, вышестоящее руководство на это никак не реагирует. На сей счет возникает много вопросов. ************* постоянно нервная и с плохим настроением, орет на сотрудников, унижает их. Хотя на собеседовании производит впечатление хорошего руководителя. Это не так. З/п состоит из оклада (маленького) и надбавки главного бухгалтера. Как оказалось, эту надбавку действительно приходится выпрашивать, услышав много неприятных вещей о своей работе. ************** любит сплетни, активно их слушает и делает выводы даже не поговорив с человеком. О бухгалтерии на НТВ плюс ходит дурная слава, никто из других дирекций уже не удивляется тому, что люди уходят, не успев прийти. Не ходите работать в бухгалтерию, там бардак. И кстати, про папочки, таблички и реестры все написано правильно. Главный бухгалтер обожает переставлять местами папочки, переклеивать корешки, по двадцать раз заставлять переделывать никому ненужные таблички и т.д. Перспектив в компании никаких, если, конечно, вы не являетесь ‘приближенным к императору’ или родственником.

  • Андрей
    18.03.2013 в 14:43

    Плюсы

    в последнее время их нет.Разве что дружный коллектив.

    Минусы

    Руководство -подбор не компетентных но очень высоко оплачиваемых родственников и друзей.О компании никто не думает.Спецов не ценят.Зарплаты низкие,громадная текучка.Как следствие в абонентском отделе недобор,тож самое и в Дирекции Информ технологий.Однако бухгалтерия занимает почти этаж ,человек 30 при этом свою работу спихивают на инженеров и менеджеров.Так же три отдела кадров под разными названиями.Во времена Гусинского 5 бухгалтеров и 2 человека о.к.все делали…Под разными предлогами отправляют людей в отпуск без оплаты,за 2012 год по 2 месяца…Этакая экономия средств по Хитеву(финансовый директор).Существуют отделы с громадной з.п.подконтрольные зам.ген.,при этом никто не понимает что они делают…Контора с бездарным менеджментом не наращивает,а теряет клиентов…Жаль проэкт был знатный…

  • Аноним
    18.03.2013 в 07:46

    Плюсы

    Их нет! таких компаний полно в Москве!

    Минусы

    Проработала в данной компании некоторое время, главным бухгалтером была женщина , родом из Ростова-на-Дону- ************************, с виду очень милая, приветливая дама! За данный период моей работы в бухгалтерии уволилось около 30 человек, не считая новеньких людей, которых хватило на пару дней, чтобы сбежать с этого дурдома! Постоянно загружали работой не относящейся к бухгалтерии, папочки все переклеить, таблички по 200 раз переделывать, так как некрасиво оформлено, какие то отчеты, которые никому были не нужны. Я не помню дня чтобы уходила в 18.00. А как закрытие месяца, так вообще можно было брать с собой раскладушку. Главный бухгалтер оказалась женщиной одинокой, с личными проблемами, которые отражались на работе всего коллектива. Уважаемые бухгалтера, не ходите в данную компанию, если вы не хотите проводить все свое время на работе. Ещё самое интересное у одинаковых должностей разные зарплаты, что нарушает Трудовой кодекс РФ. Во всех их вакансиях не стоит уровень зарплаты!!!

  • Jinger
    04.12.2012 в 18:37

    Плюсы

    Хороший коллектив,
    Медстраховка,
    Дешевая столовая (что невкусная, положим, писать не буду — на вкус и цвет…)

    Минусы

    Невозможность повысить зарплату,
    О корпоративах никто с 2008 года уже не помнит,
    Невозможность пробиться хотя бы на одну ступень выше,
    ‘Свои’ люди в руководстве компании,
    Нет 13-й зарплаты и оплаты, если работаешь за человека в отпуске,
    Доехать с работы (особенно зимой) весьма проблематично из-за многокилометровых пробок,
    Не везде адекватное начальство,
    В кабинетах сидят по 8 человек, некоторые не имеют окон,
    Кондиционеров нет

  • Аноним
    16.10.2012 в 14:18

    Плюсы

    Белая зарплата, коллектив

    Минусы

    некомпетентность руководства, большая часть руководителей набирается по принципу родственных и прочих связей, бизнес как таковой мало кого интересуют, сотрудников набирают тоже весьма странно: многие не имеют высшего образования. При этом повышение получить менеджерам среднего звена не представляется возможным: все топовые позиции расписаны на 100 лет вперед среди узкого круга ну или сколько компания еще просуществует…очень жаль, ведь когда-то это был действительно бренд, и бизнес-проект, который можно было развивать и развивать

  • Аноним
    13.09.2012 в 13:28

    Плюсы

    Никакого

    Минусы

    Офис находится на отшибе. Даму из кадров ждала 30 минут (наверно проверяли терпение). Очень похожа на Сабитову (высокомерная, ‘синий чулок’). Беседовать расхотелось.

  • Аноним
    25.07.2012 в 08:58

    Плюсы

    их нет,кроме хорошего коллектива среди своей песочнице

    Минусы

    платить не хотят совершенно,у самих з\п начинаются от 800000 рублей,это касаемо комментаторов,у персонала же сплошные копейки,не платят 13 ю,не оплачивают отпуск и больничный,работаю водителем,постоянно проводят сокращение,а работы только прибавляют,ужасное руководство,думаю только о своих яхтах,и как бы пристроить очередного своего друга,свата,брата,,соседа,сама по себе компания тоже потихоньку разваливается

  • Аноним
    09.04.2012 в 16:17

    Плюсы

    Стабильная компания, зарплата во время, хороший коллектив, есть мероприятия для детей, для сотрудников меньше

    Минусы

    Люди работают по долго, повышения дожидаться приходиться годами, если только не секретарь на ресепшине. Эти уже через год переходят в отделы. Офис далеко от центра. На шоссе начали ремонт и стало сложно проехать. Хотели переехать ближе к центру, но не стали. Новый год не отмечали, экономили, а женщинам на 8 марта подарки подарили.

  • Аноним
    19.03.2012 в 15:38

    Плюсы

    РАБОТНИКАМ.уютный офис, хороший дружный коллектив, мед.страховка, изредка есть возможности съездить на съёмки какой-либо передачи на ТВ — бесплатно.
    КЛИЕНТАМ. хорошее кач-во изображения + свежие новинки

    Минусы

    РАБОТНИКАМ.
    повышение даётся только тем людям, кто активно вылизывает одно место у начальства + стучит на своих коллег + докладывает все сплетни этому же начальству.
    как только из начальства услышат хоть малейший разговорчик (или ему донесут), что кого-то не устраивает з/п — её снижают раза в три сразу же.
    расчёт з/п и бонусной части ведётся в запрете от работников — можно получить 3000 рублей + к з/п (простым работникам), ‘опреденённые’ работники получают по 30-40 тысяч только бонусов, за заслуги, о которых говорилось выше.
    запрещено брать дни за свой счёт даже если кто-то умер!

    ОТШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.
    никакое. Повышают цены без предупреждений, никакие мнения клиентов не учитываются, часто отключают телевизор даже если договор оплачен, деньги не компенсируют. меняют оборудование постоянно, при этом если вдруг что-то случилось с их оборудованием прошлой версии — никто ничем не поможет — выкидывайте — оно считается уже устарешим. самый дешёвый комплект оборудования обходится порядка 8-10 тысяч.

  • Аноним
    16.03.2012 в 17:21

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Гавно а не компания!

  • Валерий Пичхадзе
    26.11.2011 в 19:26

    Плюсы

    цВЕТ ЗАЛА

    Минусы

    Обслуживающий персонал программы Сегодня в том числе Ведущие(Гильеева-можночитать Пизд-ва И Пивоваров) полный непрофессиональный отстой программы!!! Докатится до того что в субботней программе ОБСУЖДАТЬ ПАЛОМНИЧЕСТВО К ПОЯЧУ БОГОРОДИЦЫ!!! МАЛО ИХ ПРОКЛИНАЮТ ЧТО ЛИ ПРАВОСЛАВНЫЕ!!! ОНИ БЫ ПОПБРОБОВАЛИ БЫ ТАК НЕ УВАЖИТЕЛЬНО ВЫСКАЗАТЬСЯ ПРОТИВ МЕЧЕТИ. ИМ БЫ ДАВНО МУСУЛЬМАНЕ КЛИТЕРА И ЯЙЦА ОТРЕЗАЛИ БЫ!!!

  • Аноним
    11.11.2011 в 12:06

    Плюсы

    На сегодняшний день стабильная компания.

    Минусы

    Офис находится в дыре, промзона на Варшавке, вечная пробка, своим ходом от метро идти далеко, здание метров 650 в длину, к нужному подъезду идти долго и не удобно, дорога перед зданием перекрыта заборами и проходными, на парковку не пробъешься, административный персонал некомпетентен, полное неумение вести переговоры, сказываются последствия дурного воспитания персонала, о вакансиях, компании, условиях труда не рассказывают ничего, только заваливают общими вопросами не по теме. В перспективе совершенно не понятно как работать в коллективе административного офиса, как проводить переговоры и согласовывать текучку.

  • Аноним
    06.10.2011 в 13:01

    Плюсы

    Отличный коллектив, стабильная белая зарплата, которая всегда выплачивается вовремя, отличная медицинская страховка. Отличная столовая.

    Минусы

    Убрали 13-ю зарплату, Очень сложно расти в карьерном плане. Сложно выбить повышение ЗП. Жуткая бюррократия: на каждый чих — бумажка. Большие проблемы с кондиционерами: в офисе либо тропики, либо холодильник.

  • Георгий Мкртумян
    08.02.2011 в 20:52

    Плюсы

    Хорошие фильмы по НТВ+

    Минусы

    Ведущие какие-странные!!! Молодые некрасивые, заикающиеся!!! В программе ‘Сегодня’ вообще каких-то страшил набрали. Хорошо хоть Миткову не показывают ( очень трясется и шепилявит)А корреспонденты за рубежом- Вообще смотреть страшно а слушить тем более. Один Шилов с его оппитым и отекшим лицом что стоит!!

  • Аноним
    14.10.2010 в 18:01

    Плюсы

    когда сменится ГБ — будут положительные стороны

    Минусы

    В бухгалтерии ГБ (из Ростова) со всеми вытекающими последствиями:( не советуем

  • Аноним
    10.09.2009 в 15:57

    Плюсы

    Хороший коллектив.

    Минусы

    Много работы, работа всё прибавляется, постоянная дипримация, отпускные не дают в отпуск, абоненты нтв+ все злые и в нигативе, начальство постоянно тыкает носом. По скольку все звонки прослушивают, хотят результат, а за результат не платят. А поскольку есть лимит денег на отдел, выше головы не прыгнешь. А в абонентском отделе вообще текучка. В принцепе как и в телемаркетинге.

  • Аноним
    14.08.2008 в 00:50

    Плюсы

    Хоро

    Минусы

    Маленькие зарплаты, очень много работы, количество которой постоянно растет, но при этом нет повы

1 2

Оставить отзыв о компании нтв плюс (НТВ-Плюс)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *