прошлый мой отзыв был связан с руганью с колективом и дополнительно с тем в нетрезвом состоянии неадекватным отзыв был написан со зла дабы навредить коллективу все написаное неправда
Компания ‘Обещалкин’. На собеседовании говорят красиво, на деле, все наоборот. Работал в торговом отделе. У компании большие проблемы с логистикой, организацией, и умением общаться с клиентами.Заработная плата с задержками, авансовой системы нет. расматривается индивидуально, в первый месяц заплатили 32000, во второй 18000, причем куда делась разница, мне ни кто внятно не обьяснил. Первую зарплату получаешь только в конце 2го отработынного месяца,в моем случае, я работал около 70 дней с выданым авансом в 5 т.р. В моем опыте с компанией, она(компания) зарекомендовала себя как гнилой поставщик, с которым постоянные проблемы. Кто собираеться идти туда Торг. предств. будте на чеку)) Удачи.
Отзывы о компании норли
комментария 2
Плюсы
прошлый мой отзыв был связан с руганью с колективом и дополнительно с тем в нетрезвом состоянии неадекватным отзыв был написан со зла дабы навредить коллективу все написаное неправда
Минусы
нет
Плюсы
При посещении офиса обеды бесплатно.
Минусы
Компания ‘Обещалкин’. На собеседовании говорят красиво, на деле, все наоборот. Работал в торговом отделе. У компании большие проблемы с логистикой, организацией, и умением общаться с клиентами.Заработная плата с задержками, авансовой системы нет. расматривается индивидуально, в первый месяц заплатили 32000, во второй 18000, причем куда делась разница, мне ни кто внятно не обьяснил. Первую зарплату получаешь только в конце 2го отработынного месяца,в моем случае, я работал около 70 дней с выданым авансом в 5 т.р. В моем опыте с компанией, она(компания) зарекомендовала себя как гнилой поставщик, с которым постоянные проблемы. Кто собираеться идти туда Торг. предств. будте на чеку)) Удачи.