норли



Местоположение: Россия, г. Воронеж, землячки 15

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании норли

комментария 2

  • михаил зубров
    30.10.2013 в 14:40

    Плюсы

    прошлый мой отзыв был связан с руганью с колективом и дополнительно с тем в нетрезвом состоянии неадекватным отзыв был написан со зла дабы навредить коллективу все написаное неправда

    Минусы

    нет

  • Петрович
    25.09.2012 в 19:16

    Плюсы

    При посещении офиса обеды бесплатно.

    Минусы

    Компания ‘Обещалкин’. На собеседовании говорят красиво, на деле, все наоборот. Работал в торговом отделе. У компании большие проблемы с логистикой, организацией, и умением общаться с клиентами.Заработная плата с задержками, авансовой системы нет. расматривается индивидуально, в первый месяц заплатили 32000, во второй 18000, причем куда делась разница, мне ни кто внятно не обьяснил. Первую зарплату получаешь только в конце 2го отработынного месяца,в моем случае, я работал около 70 дней с выданым авансом в 5 т.р. В моем опыте с компанией, она(компания) зарекомендовала себя как гнилой поставщик, с которым постоянные проблемы. Кто собираеться идти туда Торг. предств. будте на чеку)) Удачи.

Оставить отзыв о компании норли

Отмеченные поля обязательны к заполнению *