норд-сервис



Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.krspolar.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании норд-сервис

Один комментарий

  • рус мach
    18.10.2012 в 19:18

    Плюсы

    все спокойно и тихо, никто не докапывается.

    Минусы

    зарплату не платят. и в предачу её делят на белую и черную. белую получишь 20ку. остальное черное не факт что дадут, а если и дадут то жёстко наебут. и все это за 35 дней работы. кармешка так себе. в канторе практикуют совмещение труда, т.е. один рабочий или ИТР отвечает за многое за те же деньги. заставят. увольнятся, как из строны выехать.

Оставить отзыв о компании норд-сервис

Отмеченные поля обязательны к заполнению *