мосстройсервис



Местоположение: Россия, г. Москва, Усинск и т.д.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании мосстройсервис

комментариев 7

  • Виктор
    30.08.2013 в 12:32

    Плюсы

    положительных сторон нет

    Минусы

    Одно сплошное КИДАЛОВО!!! должны кучу денег и могут еще и виноватым сделать. Шлам!!! Не связывайтесь

  • Аноним
    12.01.2013 в 09:22

    Плюсы

    нет

    Минусы

    полная шляпа хотите поработать приезжайте))))

  • Такая же история как и РЕЗАЛТИ
    06.09.2012 в 09:12

    Плюсы

    отзывы все тут http://orabote.net/feedback/list/company/12651

    Минусы

    Компания отстой полнейший, поработать за кашу, без спецодежды, на севере, вот что в ней можно увидеть… Класс,за то романтика, бывшее Резалти отзывы все тут http://orabote.net/feedback/list/company/12651

  • Эдуард
    23.07.2012 в 01:31

    Плюсы

    Частично коллектив.

    Минусы

    Люди !!! Не идите сюда работать. Это доблесное продолжение лохотрона под названием Ризалти-Плюс-ДКД. И кукловоды сука все теже Фискин и компани. Опять все как в Ризалти, работать а денег в лучшем случае на обратную дорогу. Дело Фискина и Пироговой живет и процветает.

  • Вячеслав
    10.05.2012 в 16:32

    Плюсы

    Человек слова

    Минусы

    Слишком доверчивый

  • Дмитрий
    20.02.2012 в 09:48

    Плюсы

    Хорошая молодая компания уверенно набирающая обороты.
    Отличный коллектив.
    Отличное руководство.

    Минусы

    нет.

  • Привет фискину
    16.02.2012 в 13:20

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Уважаемые прочитайте отзывы о Ризалти плюс ДКД-это одно и тоже,только название поминяли из-за того что счета арестовали.Хотите поработать за спасибо(в лучшем случае)-дерзайте!!!!Руководстово-моральные уроды!!!!!!!

Оставить отзыв о компании мосстройсервис

Отмеченные поля обязательны к заполнению *