Компания отстой полнейший, поработать за кашу, без спецодежды, на севере, вот что в ней можно увидеть… Класс,за то романтика, бывшее Резалти отзывы все тут http://orabote.net/feedback/list/company/12651
Люди !!! Не идите сюда работать. Это доблесное продолжение лохотрона под названием Ризалти-Плюс-ДКД. И кукловоды сука все теже Фискин и компани. Опять все как в Ризалти, работать а денег в лучшем случае на обратную дорогу. Дело Фискина и Пироговой живет и процветает.
Уважаемые прочитайте отзывы о Ризалти плюс ДКД-это одно и тоже,только название поминяли из-за того что счета арестовали.Хотите поработать за спасибо(в лучшем случае)-дерзайте!!!!Руководстово-моральные уроды!!!!!!!
Отзывы о компании мосстройсервис
комментариев 7
Плюсы
положительных сторон нет
Минусы
Одно сплошное КИДАЛОВО!!! должны кучу денег и могут еще и виноватым сделать. Шлам!!! Не связывайтесь
Плюсы
нет
Минусы
полная шляпа хотите поработать приезжайте))))
Плюсы
отзывы все тут http://orabote.net/feedback/list/company/12651
Минусы
Компания отстой полнейший, поработать за кашу, без спецодежды, на севере, вот что в ней можно увидеть… Класс,за то романтика, бывшее Резалти отзывы все тут http://orabote.net/feedback/list/company/12651
Плюсы
Частично коллектив.
Минусы
Люди !!! Не идите сюда работать. Это доблесное продолжение лохотрона под названием Ризалти-Плюс-ДКД. И кукловоды сука все теже Фискин и компани. Опять все как в Ризалти, работать а денег в лучшем случае на обратную дорогу. Дело Фискина и Пироговой живет и процветает.
Плюсы
Человек слова
Минусы
Слишком доверчивый
Плюсы
Хорошая молодая компания уверенно набирающая обороты.
Отличный коллектив.
Отличное руководство.
Минусы
нет.
Плюсы
нет
Минусы
Уважаемые прочитайте отзывы о Ризалти плюс ДКД-это одно и тоже,только название поминяли из-за того что счета арестовали.Хотите поработать за спасибо(в лучшем случае)-дерзайте!!!!Руководстово-моральные уроды!!!!!!!