минит рус



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании минит рус

Один комментарий

  • Аноним
    12.07.2012 в 23:08

    Плюсы

    Раньше (лет 5 назад) все было действительно на достаточно высоком уровне.Всё проходит …

    Минусы

    Секундочку,Минит Рус, теперь эта фирьмага будет называется ООО Новый Город,очередная авантюра аферюг,по уходу от налогов.Постоянная задержка зарплаты,никакой индексации(только обещания),никаких соцпакетов,никаких отчислений в соответствующие фонды(куда смотрит прокуратура?). Отношения к сотрудникам как быдлу,нарушения ТЗ во всем!Профессионалы от них уходят,обучение новых сотрудников происходит прямо в магазине,очень посредственное. В связи с задержкой зп сотрудники просто воруют,на чём ловко манипулирует руководство. Вообщем намазано гавном,хотя при собеседовании хотят выдать за мёд.Подумайте оно Вам надо? У частника сейчас оборудование не хуже,цены ниже,процент доходит до 50.

Оставить отзыв о компании минит рус

Отмеченные поля обязательны к заполнению *