миг (mig)



Телефон: (495)785-25-31

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.mig.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании миг (mig)

комментариев 9

  • виталий
    23.05.2014 в 12:10

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Трата времени,ждал ответа 5 дней пока сам не позвонил, в итоге отказ..Если дорого вам время не ходите к ним!

  • Аноним
    08.01.2014 в 20:19

    Плюсы

    Алкашам советую

    Минусы

    Работал 9 мес официально устроили только через пол года. Все что говорят полное вранье на трудовой кодекс плевать хотели ,штрафы , не верте никому особенно Козлову АЮ

  • Аноним
    08.01.2014 в 20:15

    Плюсы

    (Алкашам — просто мечта а не работа )

    Минусы

    Работал 9 мес официально устроили только через пол года. Все что говорят полное вранье на трудовой кодекс плевать хотели ,штрафы , не верте никому особенно Козлову АЮ

  • Вася Иванов
    06.03.2012 в 11:09

    Плюсы

    Если выделить положительные стороны организации, то они такие: оплата больничных и учебных отпусков (если вы конечно у них устраивались на суточные графики, а не на вахту).
    Бесплатное проживание в общаге ( при офисе) вахтерам.

    Минусы

    Дибильная индексаксация зарплаты. С 2008 года повышение составило 200 руб на сутки (1700руб-суточникам). Вахтерам же ставка 1500 и не иб@ть.(По московским меркам астрономическая зарплата для вахтеров-охранников)
    Отпуска вахтерам не оплачиваются, больничные тоже.
    Вахтеры работают с жестким графиком 2 через 1 на протяжении 1,5 месяца. После этого жесткача им предоставляется отпуск на 2 недели за свой счет.
    Взаимоотношения с начальством в 90%плохие. Но и бывают хорошие начальники, но долго они там не задерживаются (пресс со стороны жополизов, подхалимов и лицемеров начальников объектов и управлений).

  • Сергей Тарасов
    26.04.2011 в 02:42

    Плюсы

    НИЧЕГО ХОРОШЕГО! У РАБОТОДАТЕЛЯ СОВЕСТИ НЕТ!

    Минусы

    Отстой полный. Сказки для доярок. Зарплата не повышалась 3 года. На большинстве объектов отдыха нет. График работы на усмотрение руководства. Сплошные штрафы. В начальники объектов набирают с улицы — кого выгнали из милиции или чопов. Те жо-пу рвут за счёт сотрудников. Охранник МИГа обязан выполнять все прихоти заказчика. Постоянные ночные обзвоны (каждый час) — чтобы не спал. Пр-бал обзвон — штраф.

  • Петр
    28.07.2009 в 22:31

    Плюсы

    Перспективный корьерный рост до начальника отдела, в связи с огромной текучкой, подбирается объект поближе к месту жительства! Различные графики работы.

    Минусы

    Организация работы компании поставлена на поток в офисе при собеседовании вам расскажут и покажут какже (Шоколадно) работать в этой перспективной Компании. Набирают на работу всех кого попало; на моей практике были и лица находящиеся в розыске, заядлые наркоманы и потомственные алкоголики. Чем занимается ССБ не понятно хотя штат этих лиц у Компании имеется. В основном ездят на рабочих лошадках людях которым очень нужны деньги или тех кто уже отработал в Компании не мало лет. Официалка составляет 7000 руб., сутки 1500 руб. в независимости от классификации объекта, есть объекты чистенькие а есть залетные куда направляются лица совершившие проступки, это склады склады с постоянной минусовой температурой и антисанитарией, замыленные стройки и т.д. Отработав немного более 6 месяцев можешь стать старшим смены если имеешь лояльность со стороны начальника объекта. Есть там один начальник 3-го Управления охраны Зенкин А.П. гАвно порядочное правда с большим стажем работы около 10 лет, долго он лез на эту должность вылизывая задницы начальников, сдавая всех и вся, даже на себя самого писал докладные записки. Людей работающих много и долго ценят до первого залета, после этого или увольняйся или иди работать в самую задницу и то если получишь одобрения со стороны сотрудников ССБ. За счет работяг живут все дармоеды суетящиеся в офисе а их не мало. Частенько обещают повысить зарплату но этого в основном не происходит. Поспоянные дневные и ночные проверки не дают сосредоточиться на работе, руководство докапывается до всего начиная с внешнего вида и заканчивая рабочими процессами. Отсюда и неимоверные штрафы начиная с 500 и выше. При увольнении хорошо если получишь официалку остальное пойдет на премию неимущему руководству. Короче если хочешь найти себе на задницу приключений или вспомнить свои армейские годы добро пожаловать в Компанию МИГ флаг тебе в руки!!!

  • Сергей
    02.07.2009 в 15:11

    Плюсы

    Легко устроиться(Берут почти всех подряд). Очень лёгкий карьерный рост до начальника управлени ораны.

    Минусы

    Берут почти всех подряд, очень большая текучка кадров(по причине низкой з/п). Очень часто ставят на руководящие должности кого попало(выскачек, ж*пализов, стукачей…), которые работать совершенно не умеют. Такие люди не знают должностных обязанностей и инструкций, не могут сдать .элементарные зачёты итд. Рекордно ‘высокая’ квартальная премия лучшим сотрудникам 500р(‘если повезёт’) могу ограничеться и простой грамотой.

  • Аноним
    01.04.2009 в 19:42

    Плюсы

    В Компании есть реальный карьерный рост. За 6 месяцев стал ст. смены. Каждые полгода, год повышение заработной платы. Стабильно выплачивают заработную плату. Подбирают объект поближе к вашему дому.

    Минусы

    Частые проверки, Контрольные отзвоны по ночам каждый час.

  • Аноним
    11.07.2008 в 17:35

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    устраивался на график сутки/двое,в итоге работал сутки через сутки,а то по двое суток подряд,проверки каждую ночь,докапываются до всего и штрафуют не по детски.доходит до того,что проверяющий специально забегает в комнату стоящую на сигнализации,а охранника штрафуют на800рублей за ложный выезд группы пультовой охраны.смешно но это так,желающие могут убедиться лично.при увольнении кидают на лавэ.мне за15смен заплатили 3230руб.народ оттуда бежит после месяца работы,кому сильно повезёт увольняются по соб.желанию,а то по статье.

Оставить отзыв о компании миг (mig)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *