Местоположение: Россия, г. Москва
Контакты не указаны
Плюсы
белая зарплата, приличный обед
Минусы
сотрудников вечно не хватает. Помогать вам некому…. начальство общаеться по хамски….. Коллектива вообще нет. Каждый сам за себя … Жополизы и стукачи…Не ходите туда …там вы ничего не заработайте
Отмеченные поля обязательны к заполнению *
Current ye@r *
Leave this field empty
Отзывы о компании мэтро кэш и кэрри
Один комментарий
Плюсы
белая зарплата, приличный обед
Минусы
сотрудников вечно не хватает. Помогать вам некому…. начальство общаеться по хамски…..
Коллектива вообще нет. Каждый сам за себя … Жополизы и стукачи…Не ходите туда …там вы ничего не заработайте