Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург
Контакты не указаны
Плюсы
белая з.п ,выплачивается вовремя
Минусы
отношение рук-ва как к рабам.. тоьлко и слышно :’Вы должны…’ переработки не оплачиваются.Повышения з.п за 1,5 года не было. Работников не хватает.Очень любят тех кто стучит и хорошо прогибается..
Отмеченные поля обязательны к заполнению *
Current ye@r *
Leave this field empty
Отзывы о компании магазин ‘Верный’
Один комментарий
Плюсы
белая з.п ,выплачивается вовремя
Минусы
отношение рук-ва как к рабам..
тоьлко и слышно :’Вы должны…’
переработки не оплачиваются.Повышения з.п за 1,5 года не было.
Работников не хватает.Очень любят тех кто стучит и хорошо прогибается..