Хорошо рассказывают о себе, по заученным стандартам.
Минусы
Была на собеседовании: маленький захламленный офис (видимо переделанный из жилой квартиры).
Но это еще пол беды, основная беда — коллектив: небольшой и чисто женский ‘клуб доработки до пенсии’ со всеми вытекающими.
Зарплата черная.
Директор с закалкой а-ля мы из коммунизма общалась как-то очень надменно и недоброжелательно.
То есть очень оригинальное сочетание признаков совдеповского предприятия при частной форме собственности)
‘Все мы немощны, ибо бесчеловечны…’
Анастасия Волочкова «Я и бал» (том.2 стр.17 глава13 стих 9-11)
Минусы
Магазин занимает два этажа в жилом доме. Глухая соседка сверху ( на третьем этаже) смотрит какой-то церковный канал. Каждое утро начинаем работать в торговом зале с ощущением, что тебя отпевают…
Обследование показало, что состояние здоровья всех участников группы ‘САЛИТА’ неудовлетворительное. Им требуется врачебная помощь, — заявил представитель комиссии.
Стабильная (низкая) заработная плата, тепличные условия для подхалимов и родственников.
Минусы
В Салите работала всего 4 месяца, и успела поработать и в распродажу и в сумасшедшие дни. Вобщем, работа хорошая для студентов и тех, кому некуда податься. Есть там и ‘долгоиграющие’ сотрудники и безумная текучка продавцов. Когда я пришла туда работать все нравилось, менеджеры все очень тепло приняли. Но потом начались какие-то проблемы, то план не сделали, то мало карт сделали и начался тотальный контроль за продавцами. Наша наставник буквально по пятам за нами ходила, следила чтобы мы подходили к покупателям, обслуживали по 5 шагам. И мы действительно старались, но когда тебя постоянно терроризируют ты начинаешь сопротивляться. На мой взгляд, менеджеры которые там работают вовсе и не менеджеры, им нужно повышать уровень знаний, учиться работать с людьми, со своими коллегами. И не такими методами как это принято в магазине, например, меня за то, что я стояла долго за кассой и обслуживала непрерывный поток покупателей, вечером отвели в лифтовую Кадырова Р.Н. и менеджер наставник вдвоем начали давить на меня почему я не работаю, а только стою на кассе! Для них это нормальные методы управления! И вообще унизить сотрудника прилюдно тоже часто встречающаяся практика.
Сейчас когда захожу в Салиту, и оцениваю обстановку, замечаю что по вечерам (и не только) даже в будни там вечный срач (по другому никак не выразишься), продавцы обходят тебя стороной, девочка на кассе обслуживает очередь покупателей и при этом параллельно отвечает на телефонный звонок. Глухо, как в танке.
Я с детства мечтала работать в секс-шопе. Там, по крайней мере, он мог спокойно спросить: За каким ху@м вы сюда припёрлись? Но не повезло — трусь в ‘Салите’ на Ленинском 18
Минусы
В России, плять, заводы стоят, коровы не доены, а тут, в ‘Салите’, одни проститутки в собрались…
Хамское поведение продавцов в магазине на Ленинском д.18
Минусы
В магазин на Ленинском приезжала с ребенком поменять бракованную футболку (до этого совершили покупку с мужем на 120 тысяч). Несмотря на то, что я подошла к кассе первой, продавец принялась за обслуживание мужчины, который покупал одежду! Ребенок весь извелся пока мы ждали, причем перед этим я звонила в магазин и спрашивала когда лучше подъехать, мне ответили ‘в любое время’. С горем пополам обменяла и уехала. Сегодня (04.03.2014) пыталась узнать у продавщицы-хабалки есть ли мужская рубашка нужного размера и цвета, перед тем как ехать. Продащица начала орать ‘мол, вы куда вообще звоните?’ Я даже подумала, что ошиблась номером. Но потом выяснила, что набрала я правильно — это был магазин. На мой вопрос ‘Почему она позволяет себе так разговаривать с покупателями?’ Она просто бросила трубку. Вобщем, мы в этот магазин больше ни ногой, и постараемся дать всем своим знакомым антирекламу. Очень прошу руководство разобраться в ситуации.
Оставить отзыв о компании магазин ‘Салита’ Отменить
Отзывы о компании магазин ‘Салита’
комментариев 10
Плюсы
Хорошо рассказывают о себе, по заученным стандартам.
Минусы
Была на собеседовании: маленький захламленный офис (видимо переделанный из жилой квартиры).
Но это еще пол беды, основная беда — коллектив: небольшой и чисто женский ‘клуб доработки до пенсии’ со всеми вытекающими.
Зарплата черная.
Директор с закалкой а-ля мы из коммунизма общалась как-то очень надменно и недоброжелательно.
То есть очень оригинальное сочетание признаков совдеповского предприятия при частной форме собственности)
Плюсы
Давайте похлопаем долбоёбам, давненько мы им не хлопали…
Минусы
Я с детства мечтала работать в секс-шопе. Там, по крайней мере, могла спокойно спросить: За каким ху@м вы сюда припёрлись?
Плюсы
Это модно и прогрессивно!!! Анальная смазка для сфинктера — это для слабаков!!! Только абразив, только хардкор!!!
Минусы
Нахожусь в офисе ‘САЛИТА’ , пишу заявление о приеме на должность директора по перс-Аналу…
Плюсы
Золотая медаль.
Красный диплом.
Свободная касса.
Торговый дом «САЛИТА».
Минусы
ООО «Брента» набирает сотрудников: ‘до 35 лет, не привлекавшихся ни разу к административной или уголовной ответственности…’.
Фартовых хотят набрать!
Плюсы
ИМ ПО@УЙ НА МИРСКУЮ СУЕТУ…..
Минусы
У каждого есть выбор, но не каждый поймет чужой вкус…
Плюсы
‘Все мы немощны, ибо бесчеловечны…’
Анастасия Волочкова «Я и бал» (том.2 стр.17 глава13 стих 9-11)
Минусы
Магазин занимает два этажа в жилом доме. Глухая соседка сверху ( на третьем этаже) смотрит какой-то церковный канал. Каждое утро начинаем работать в торговом зале с ощущением, что тебя отпевают…
Плюсы
Обследование показало, что состояние здоровья всех участников группы ‘САЛИТА’ неудовлетворительное. Им требуется врачебная помощь, — заявил представитель комиссии.
Минусы
Наш сельсовет одобряет…
Плюсы
Стабильная (низкая) заработная плата, тепличные условия для подхалимов и родственников.
Минусы
В Салите работала всего 4 месяца, и успела поработать и в распродажу и в сумасшедшие дни. Вобщем, работа хорошая для студентов и тех, кому некуда податься. Есть там и ‘долгоиграющие’ сотрудники и безумная текучка продавцов. Когда я пришла туда работать все нравилось, менеджеры все очень тепло приняли. Но потом начались какие-то проблемы, то план не сделали, то мало карт сделали и начался тотальный контроль за продавцами. Наша наставник буквально по пятам за нами ходила, следила чтобы мы подходили к покупателям, обслуживали по 5 шагам. И мы действительно старались, но когда тебя постоянно терроризируют ты начинаешь сопротивляться. На мой взгляд, менеджеры которые там работают вовсе и не менеджеры, им нужно повышать уровень знаний, учиться работать с людьми, со своими коллегами. И не такими методами как это принято в магазине, например, меня за то, что я стояла долго за кассой и обслуживала непрерывный поток покупателей, вечером отвели в лифтовую Кадырова Р.Н. и менеджер наставник вдвоем начали давить на меня почему я не работаю, а только стою на кассе! Для них это нормальные методы управления! И вообще унизить сотрудника прилюдно тоже часто встречающаяся практика.
Сейчас когда захожу в Салиту, и оцениваю обстановку, замечаю что по вечерам (и не только) даже в будни там вечный срач (по другому никак не выразишься), продавцы обходят тебя стороной, девочка на кассе обслуживает очередь покупателей и при этом параллельно отвечает на телефонный звонок. Глухо, как в танке.
Плюсы
Я с детства мечтала работать в секс-шопе. Там, по крайней мере, он мог спокойно спросить: За каким ху@м вы сюда припёрлись? Но не повезло — трусь в ‘Салите’ на Ленинском 18
Минусы
В России, плять, заводы стоят, коровы не доены, а тут, в ‘Салите’, одни проститутки в собрались…
Плюсы
Хамское поведение продавцов в магазине на Ленинском д.18
Минусы
В магазин на Ленинском приезжала с ребенком поменять бракованную футболку (до этого совершили покупку с мужем на 120 тысяч). Несмотря на то, что я подошла к кассе первой, продавец принялась за обслуживание мужчины, который покупал одежду! Ребенок весь извелся пока мы ждали, причем перед этим я звонила в магазин и спрашивала когда лучше подъехать, мне ответили ‘в любое время’. С горем пополам обменяла и уехала. Сегодня (04.03.2014) пыталась узнать у продавщицы-хабалки есть ли мужская рубашка нужного размера и цвета, перед тем как ехать. Продащица начала орать ‘мол, вы куда вообще звоните?’ Я даже подумала, что ошиблась номером. Но потом выяснила, что набрала я правильно — это был магазин. На мой вопрос ‘Почему она позволяет себе так разговаривать с покупателями?’ Она просто бросила трубку. Вобщем, мы в этот магазин больше ни ногой, и постараемся дать всем своим знакомым антирекламу. Очень прошу руководство разобраться в ситуации.