магазин ‘Салита’



Местоположение: Россия, г. Москва, Ленинский проспект д.18

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании магазин ‘Салита’

комментариев 10

  • Ольга Александровна Протуберанцева
    11.04.2014 в 16:09

    Плюсы

    Хорошо рассказывают о себе, по заученным стандартам.

    Минусы

    Была на собеседовании: маленький захламленный офис (видимо переделанный из жилой квартиры).
    Но это еще пол беды, основная беда — коллектив: небольшой и чисто женский ‘клуб доработки до пенсии’ со всеми вытекающими.
    Зарплата черная.
    Директор с закалкой а-ля мы из коммунизма общалась как-то очень надменно и недоброжелательно.
    То есть очень оригинальное сочетание признаков совдеповского предприятия при частной форме собственности)

  • Алина Суходрищева
    06.04.2014 в 06:45

    Плюсы

    Давайте похлопаем долбоёбам, давненько мы им не хлопали…

    Минусы

    Я с детства мечтала работать в секс-шопе. Там, по крайней мере, могла спокойно спросить: За каким ху@м вы сюда припёрлись?

  • Маня Аблигация
    28.03.2014 в 10:35

    Плюсы

    Это модно и прогрессивно!!! Анальная смазка для сфинктера — это для слабаков!!! Только абразив, только хардкор!!!

    Минусы

    Нахожусь в офисе ‘САЛИТА’ , пишу заявление о приеме на должность директора по перс-Аналу…

  • Элла Кацнельбоген
    20.03.2014 в 14:48

    Плюсы

    Золотая медаль.
    Красный диплом.
    Свободная касса.
    Торговый дом «САЛИТА».

    Минусы

    ООО «Брента» набирает сотрудников: ‘до 35 лет, не привлекавшихся ни разу к административной или уголовной ответственности…’.
    Фартовых хотят набрать!

  • Татьяна Токарева
    14.03.2014 в 09:51

    Плюсы

    ИМ ПО@УЙ НА МИРСКУЮ СУЕТУ…..

    Минусы

    У каждого есть выбор, но не каждый поймет чужой вкус…

  • Вика Mакушкина
    12.03.2014 в 20:00

    Плюсы

    ‘Все мы немощны, ибо бесчеловечны…’
    Анастасия Волочкова «Я и бал» (том.2 стр.17 глава13 стих 9-11)

    Минусы

    Магазин занимает два этажа в жилом доме. Глухая соседка сверху ( на третьем этаже) смотрит какой-то церковный канал. Каждое утро начинаем работать в торговом зале с ощущением, что тебя отпевают…

  • Никас Сафронов
    11.03.2014 в 20:10

    Плюсы

    Обследование показало, что состояние здоровья всех участников группы ‘САЛИТА’ неудовлетворительное. Им требуется врачебная помощь, — заявил представитель комиссии.

    Минусы

    Наш сельсовет одобряет…

  • Елена Шниферсон
    09.03.2014 в 14:30

    Плюсы

    Стабильная (низкая) заработная плата, тепличные условия для подхалимов и родственников.

    Минусы

    В Салите работала всего 4 месяца, и успела поработать и в распродажу и в сумасшедшие дни. Вобщем, работа хорошая для студентов и тех, кому некуда податься. Есть там и ‘долгоиграющие’ сотрудники и безумная текучка продавцов. Когда я пришла туда работать все нравилось, менеджеры все очень тепло приняли. Но потом начались какие-то проблемы, то план не сделали, то мало карт сделали и начался тотальный контроль за продавцами. Наша наставник буквально по пятам за нами ходила, следила чтобы мы подходили к покупателям, обслуживали по 5 шагам. И мы действительно старались, но когда тебя постоянно терроризируют ты начинаешь сопротивляться. На мой взгляд, менеджеры которые там работают вовсе и не менеджеры, им нужно повышать уровень знаний, учиться работать с людьми, со своими коллегами. И не такими методами как это принято в магазине, например, меня за то, что я стояла долго за кассой и обслуживала непрерывный поток покупателей, вечером отвели в лифтовую Кадырова Р.Н. и менеджер наставник вдвоем начали давить на меня почему я не работаю, а только стою на кассе! Для них это нормальные методы управления! И вообще унизить сотрудника прилюдно тоже часто встречающаяся практика.
    Сейчас когда захожу в Салиту, и оцениваю обстановку, замечаю что по вечерам (и не только) даже в будни там вечный срач (по другому никак не выразишься), продавцы обходят тебя стороной, девочка на кассе обслуживает очередь покупателей и при этом параллельно отвечает на телефонный звонок. Глухо, как в танке.

  • Элла Шниферсон
    06.03.2014 в 19:00

    Плюсы

    Я с детства мечтала работать в секс-шопе. Там, по крайней мере, он мог спокойно спросить: За каким ху@м вы сюда припёрлись? Но не повезло — трусь в ‘Салите’ на Ленинском 18

    Минусы

    В России, плять, заводы стоят, коровы не доены, а тут, в ‘Салите’, одни проститутки в собрались…

  • Елена Алексеевна
    05.03.2014 в 22:33

    Плюсы

    Хамское поведение продавцов в магазине на Ленинском д.18

    Минусы

    В магазин на Ленинском приезжала с ребенком поменять бракованную футболку (до этого совершили покупку с мужем на 120 тысяч). Несмотря на то, что я подошла к кассе первой, продавец принялась за обслуживание мужчины, который покупал одежду! Ребенок весь извелся пока мы ждали, причем перед этим я звонила в магазин и спрашивала когда лучше подъехать, мне ответили ‘в любое время’. С горем пополам обменяла и уехала. Сегодня (04.03.2014) пыталась узнать у продавщицы-хабалки есть ли мужская рубашка нужного размера и цвета, перед тем как ехать. Продащица начала орать ‘мол, вы куда вообще звоните?’ Я даже подумала, что ошиблась номером. Но потом выяснила, что набрала я правильно — это был магазин. На мой вопрос ‘Почему она позволяет себе так разговаривать с покупателями?’ Она просто бросила трубку. Вобщем, мы в этот магазин больше ни ногой, и постараемся дать всем своим знакомым антирекламу. Очень прошу руководство разобраться в ситуации.

Оставить отзыв о компании магазин ‘Салита’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *