кидалово с деньгами,первую з/п может и выплатят но дальше пустозвонные обещания и ‘завтраки’.все что заработали можете вообще не получить,красивые обещания при устройстве на работу,сторонитесь этой фирмы (машинисты, операторы ,водители)официального оформления не будет 100%!!!
Отзывы о компании лес комплект
Один комментарий
Плюсы
есть мастера адекватные понимающие.
Минусы
кидалово с деньгами,первую з/п может и выплатят но дальше пустозвонные обещания и ‘завтраки’.все что заработали можете вообще не получить,красивые обещания при устройстве на работу,сторонитесь этой фирмы (машинисты, операторы ,водители)официального оформления не будет 100%!!!