Придя на собеседование мне сразу рассказали чем именно нужно заниматься и какие планы стоят на проектах .
Коллектив очень хороший и приветливый .
Много объектов и видно что компания нацелена на результат и на рост своей деятельности .
Руководство всегда идет на встречу своему сотруднику , как в работе так и в личных вопросах .
Офис находится недалеко от метро Курская , что очень удобно для сотрудников .
Зарплата платится вовремя ,что для меня немало важно .!
Очень доволен что работаю в этой компании
Нормальная компания, среднестатистические зарплаты.
Руководство объемами обеспечивает.Чем больше и лучше работаешь, тем больше зарабатываешь. В черный список надо вносить тех работодателей, которые работой не обеспечивают, платить перестают, а потом на улицу людей выгоняют, а здесь всегда дают возможность заработать!
Оформляют полностью по ТК, все больничные-отпуска оплачиваются.
Руководство в силу своих возможностей поддерживает сотрудников. Например компенсация питания-очень ощутимый плюс.
Мне нравится эта компания.
Минусы
далеко добираться, но оно стоит этого
Оставить отзыв о компании лемакс-групп (Лемакс групп) Отменить
Отзывы о компании лемакс-групп (Лемакс групп)
комментария 3
Лемакс нормальная конторка
Плюсы
Придя на собеседование мне сразу рассказали чем именно нужно заниматься и какие планы стоят на проектах .
Коллектив очень хороший и приветливый .
Много объектов и видно что компания нацелена на результат и на рост своей деятельности .
Руководство всегда идет на встречу своему сотруднику , как в работе так и в личных вопросах .
Офис находится недалеко от метро Курская , что очень удобно для сотрудников .
Зарплата платится вовремя ,что для меня немало важно .!
Очень доволен что работаю в этой компании
Минусы
Пока не нашел .
Плюсы
Нормальная компания, среднестатистические зарплаты.
Руководство объемами обеспечивает.Чем больше и лучше работаешь, тем больше зарабатываешь. В черный список надо вносить тех работодателей, которые работой не обеспечивают, платить перестают, а потом на улицу людей выгоняют, а здесь всегда дают возможность заработать!
Оформляют полностью по ТК, все больничные-отпуска оплачиваются.
Руководство в силу своих возможностей поддерживает сотрудников. Например компенсация питания-очень ощутимый плюс.
Мне нравится эта компания.
Минусы
далеко добираться, но оно стоит этого