Телефон: +7 (843) 544-0-544
Местоположение: Россия, г. Сургут
Сайт: www.ledel.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Сфера деятельности компании LEDEL / Ледел — разработка и производство светодиодных приборов освещения для различных областей применения: от общественных и офисных зданий до автотрасс и промышленных объектов.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ledel ледел — сборка светодиодных светильников
комментариев 246
Плюсы
не впечатлили вообще
Минусы
Был там на собеседовании. Впечатления только негативные. Так что ни о каком трудоустройстве к ним после него думать не хотелось.
Вранье. Где конкретика? Кем работал, что делал?
Плюсы
Много хорошего, сами производят, качество на высоте, не то что в некоторых фирмочках типа Светорезерва, которые крича, что производят, возят китайский ширпотреб! Рекомендую!
Минусы
нету
Плюсы
—-
Минусы
Личный опыт — просто отвратителен. Начиная от менеджеров по персоналу, месяцы ожидания после ‘удачного’ собеседования… Более неприятных, невоспитанных, закомплексованных людей мне видеть не приходилось.
Менеджеры по персоналу более чем адекватные. Можете назвать фамилии людей, котоыре показались Вам отвратительными?
Плюсы
—-
Минусы
Ледел — ужасная компания. Так мерзко относиться к своим сотрудникам. что просто слов нет. Люди оттуда бегут уже через 2-3 месяца. Полгода — это уже ветеран. Никто не удерживаемый — это чистая правда, даже подталкивают к увольнению. Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
Вранье. Где конкретика? Кем работал, что делал?
Плюсы
увы
Минусы
Работал с этой компанией только из-за менеджера своего, имя не назову.
Щас беру у других. Перестали уважать своих клиентов.
Плюсы
——
Минусы
Люди! Не ходите устраиваться на работу в Ледел!!! Руководство просто издевается на сотрудниками. Действительно, текучка кадров постоянная. Последние должны работать только за идею. Одни обещания! Хотите в рабство — добро пожаловать на Ледел!!!
Вранье. Где конкретика? Кем работал, что делал?
Плюсы
позитива тут нет
Минусы
При расчете задержали выплату зарплаты на месяц, объясняя внутренними правилами.
В итоге выплатили только часть суммы. Причина- ‘после того как ты подал заявление, ты НАВЕРНОЕ работал не в полную силу’.
Плюсы
красиво рассказывают при приеме на работу
Минусы
Это не фирма,это гав….о. Ничего в ней хорошего нет. Не тратьте своё время,на эту ‘Шарашкину контору’ !!!
Вранье.
Где конкретика? Кем работал, что делал?
Плюсы
Раньше брал в Москве, у Светорезерва, якобы, производителя, а продукция оказалась китайской… У Ледел своё производство, рекомендую!
Минусы
нет
Плюсы
Учишься быть вертким
Минусы
Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов,
ухахаха
Какая еще зарплата в конвертах? Больной что ли???)))
Плюсы
Принимают людей на работу без документального оформления, а через месяц выгоняют. А начальство открыто говорит, что если будете жаловаться в милицию — повесим на вас воровство или что-то еще.
Минусы
нет
Плюсы
Отличная компания, качество на высоте!
Минусы
НЕТ
Плюсы
Не нашлось 🙁
Минусы
Еще раз доказывают гнилые жидовские руководители как они любят своих работников, снимая разряды и заработную плату!!! Сплошной рай в конюшне и пакращення!!!
Вранье.
Где конкретика? Кем работал, что делал?
Плюсы
Народа много
Минусы
СВЕТОРЕЗЕРВ рулит!!!
Плюсы
Рекламисты там классные, продажники на высоте
Минусы
а вот качество собираемой продукции — говнецо. Именно собираемой, потому что качество сборки — ужасное, явно отечественное. Китайцы уже собирать научились.
Вранье. Вы проект Родина-Мать видели??
Все светильники ЛУЧШЕ по всем параметрам, плюс на них еще и гарантия дается.
Плюсы
положительный отзыв написан человеком, который близко к руководству — они там на жизнь не жалуются.
Минусы
Постоянно задержки зарплаты, постоянно гемор со штрафами … все больше это напоминает концлагерь
Плюсы
Стать сотрудником — элементарно!
Минусы
Получить свою зарплату — нереальною. Два месяца жизни подарил непонятно кому и за что …
Плюсы
Не успела рассмотреть
Минусы
Приходила на собеседование на должность офис-менеджера. Девушка, вместо которой сейчас ищут сотрудницу увольняется, говорит, что надоело работать с 8 утра и до самого конца.
Посмотрела на загнанный персонал, и решила не продолжать….
У нас сотрудников с рабочего места выгоняют! Потом что домой не хотят идти)
Уходят все вовремя, как положено по ТК РФ.
Плюсы
Откуда ??
Минусы
Положительные отзывы с одного адреса явно Когданин писал 🙂 Уж он-то точно в ‘Планету-спорт’ ходит. А остальные должны батрачить с рассвета до заката
У Вас несвяанная речь, можете более подробно написать, что не понравилось?
Мне кажется просто Вы написали закзаной отзыв.
Плюсы
Когда же эта лавочка загнется, что бы людей не обманывать?
Минусы
Явно положительные отзывы из тех людей, которые лижут руководству, причем по полной. Оно и понятно — чем больше лижет — тем меньше начальство придирается. А придираться оно любит и штрафовать тоже. Работаю второй месяц, чувствую, что пора уходить. Из моего набора — а тут персонал частенько меняется — большая часть сбежала уже, только я терплю, пока некуда сбежать 🙁
Плюсы
Эх как расперло кого то от зависти: видимо у конкурентов дела не очень, если они даже эту площадку используют для обливания грязью. Приятно, черт возьми: задели мы кого то за живое))
Теперь о компании:
-Наверное одно из немногих мест, где продажников не кидают по заработанным процентам. Сколько бы у них не получилось. Многие компании ограничивают верхний предел премиальных.
Коллектив достаточно стабильный — если работаешь с отдачей — никто никогда не уволит просто так — это надо быть совсем ‘придурком’.
Отношения в компании хорошие, в том числе к новым сотрудникам — есть подъемные.
Проводится очень много обучающих тренингов, а также корпоративов: умеем работать умеем и отдыхать.
Приезжайте к производственным цехам в пос. Левченко: на стоянке машину поставить некуда — все забито машинами сотрудников. И это не менеджеры — это сотрудники производства — в основном молодые ребята от 20 до 35 лет.
Теперь лично ‘Василию’: ‘Вася’ — я не знаю кто ты на самом деле: уволенный нерадивый сотрудник или конкурент-неудачник. Но ты закомплексованный человек, решай свой проблемы как то иначе. Сходи может к Психоаналитику.
Каждый может приехать к нам и убедиться какой ‘китайский’ продукт мы делаем. Видимо такие компании как Газпром, Сбербанк. Сибур, Лукойл и многие другие с кем мы работаем, не могут отличить дешевую китайскую продукцию от качественного продукта. Некомпетентны они, а Вы ‘Василий’ ‘ЭКСПЕРТ’…
Минусы
Компания не оплачивает сотрудникам абонемент в ‘Планету- Фитнес’. А могла бы))
Кормят в компании вкусно но однообразно: то плов то лапша. Хочу шашлык!!
Плюсы
пытаются, но ничего не получася
Минусы
Вот что пишут специалисты про ваши светильники
Световые технологии TNL LED 2.
http://svetilnikirussi.ucoz.ru/_si/0/s16747199.jpg
Очередное уникальное творение. Собственно самый крупный производитель светотехники в нашей «необъятной».
http://svetilnikirussi.ucoz.ru/_si/0/s37577277.jpg
Не стали господа особо заморачиваться, да закупили все в Китае, и в лучшем случае собрали в Рязани. В результате, продали «нашим», как всегда, «за дорого» технологию старую. Смотрю на сайте характеристики. Кстати, фотометрии на сайте нет…это вообще удивило!
Потребляемая мощность 56 Вт.
Световой поток 4730 лм.
это энергосбережение?…стыдно, товарищи!!!!!
Фокус «Колокол»
Ка-то разбирал светильник «Фокуса», так сказать, первопроходца…Разобрал и вот мои ощущения…адский интерес. Как много бреда и «гениальных инженерных решений» я встречаю впервые. Пройдемся по самым эпичным фейлам!
1. Корпус светильника говорит нам… Смотрите, как во мне много металла! Я отвожу тепло! Вскрытие показало, что ничерта он не отводит!
2. Источник питания вставлен в пластмаску и отправлен вглубь светильника, как первая собака в космос! Долетит, не долетит? Какая разница? Все равно не жалко!
Вообще, такое чувство, что Фокус хочет впарить как можно больше светильников, закрыться … и считать денежки на Мальдивах, пока на заводах электрики будут пытаться исправить получившееся…
http://svetilnikirussi.ucoz.ru/_si/0/s44252649.jpg
«Фокус УСС 60-Магистраль»
Иногда в семействах бывает так! Старший — дебил, а младший… ну хоть как-то годится! Вот у Фокуса так же. Хотя и не отстает от старшего брата…
Внутренности упакованы посамые «не балуйся»….только забыли подарочной красной ленточкой перевязать.
Обратите внимание… на элементы печатной платы нанесен какой-то герметик, хотя похоже, что украшали торт))…чего именно хотели добиться разработчики, я не совсем понял.
http://svetilnikirussi.ucoz.ru/_si/0/s21826927.jpg
http://svetilnikirussi.ucoz.ru/_si/0/s18931231.jpg
«EcoLight EL –ДКУ-020-060-014765Х»
http://svetilnikirussi.ucoz.ru/_si/0/s69183621.jpg
Накипело…
Производитель, если ты все-таки читаешь это, вырви руки своим дилерам, или хоть как то следи за ними. По цене нового светильника, мне была продана б/ушная металлическая коробка со светодиодами!
Он вообще похож на советский танк; простой, вселяющий страх у врага))), правда вот не понятно (эффективен ли он в бою))))
А источник с драйвером отдельная тема…..его невозможно достать или расковырять совсем, совсем-совсем! Иначе — повредишь элементы платы, но выход есть — ищущий, да обрящет! можно аккуратно распилить пополам!
Протон “Трасса – 1А” СПС-А-220-001-С,Н,Т-УХЛ
http://svetilnikirussi.ucoz.ru/_si/0/s80688034.jpg
Не знал, что в Китае есть город Орел)) Исключительное китайское производство, а если нет, то тогда за державу обидно))) китайщина…корпус сочинили без особого понимания, зачем он вообще нужен. Огромные габаритные размеры, при том, что толщина внутренних стенок не позволяет отвести тепло. Также, если приглядеться, видно, как из кабеля торчит всего лишь два провода, а заземление попросту откусано, видимо как лишний элемент по замыслам производителя.
«Ledel L-street 24XP-G»
http://svetilnikirussi.ucoz.ru/_si/0/s31407033.jpg
http://svetilnikirussi.ucoz.ru/_si/0/s81135066.jpg
Более — менее адекватный светильник. Выглядит, по крайней мере, симпатично. Хотя при более детальном рассмотрении видно отсутствие теплоотвода на источнике питания, неплотно прилегает плата к корпусу. Обидно, конечно, с виду показалось очень качественно.
Кстати, странное у них отношение к проектировщикам… На сайте указано значение светового потока светильника с маленькой пометочкой «световой поток указан для светодиодного модуля при температуре кристалла плюс 25°C. Для уточнения светового потока светильника необходимо смотреть ies-файл на светильник» скачал!ies-файл и о Боги!!!! Световой поток тот же самый, как и на сайте!!! И в чем смысл?..
«Ledel “Sveteco3»
http://svetilnikirussi.ucoz.ru/_si/0/s47233552.jpg
Система приклепывания к корпусу весьма брутальна, несмотря на возможность испортить светодиодный модуль, который, кстати, питается напрямую от сети 220В, правда у Acrichie довольно слабая защита от скачков напряжения….наши сети грешат скачками часто…делайте выводы
Philips Сити
Ну вооот! Дошли руки и до этого гиганта ! Я не дядюшка Фрейд, но при первом взгляде, появилась мысль о некоторых потайных комплексах конструктора, других адекватных мыслей о выборе габаритных размеров светильника нет! Буду аккуратней ходить под такими мастодонтами…быть убитым падающим с консоли светодиодным светильником? Ну, уж нет!! Конструкция сборки источника питания приятно удивила, правда сомневаюсь о пыле-влагозащите! Не совсем уверен, в его эффективности.
Плюсы
Динамично развивающаяся компания. Лидер отрасли. Уровень зарплат в компании выше среднего по Казани.
Минусы
Всем доволен.
Плюсы
С самого основания работаю в Ледел — ни одного Василия в компании не работало.
Кто сомневается, приглашаем лично ознакомиться с производством.
Минусы
Далеко ездить на работу
Плюсы
много негатива — позитива нет
Минусы
компания постоянно не выполняет обязательства перед клиентами — много раз вносили в черный список на тендерных площадках — потом меняли юрлица и все заново — поять участвовали и опять вносили в черный список — но руководство готово до посинения участвовать ради участия вместо того чтобы хотя бы чуток навести порядок у себя в компании