Телефон: 044 454 27 30
Местоположение: Украина, г. Харьков
Сайт: www.loture.com
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 044 454 27 30
Местоположение: Украина, г. Харьков
Сайт: www.loture.com
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании корпорация Лотуре
комментариев 30
Плюсы
нет
Минусы
Фирма отстой, начальство сволочи редкие, принцип работы рабовладельческий строй………..
Плюсы
Маленькие руками разводят ,средние плечами двигают , а большые руководители пи…..ры редкие.
Минусы
Свечку за упокой я поставлю.
Плюсы
неуплачевает долги
Минусы
Господа Вы розказываете что старое руководство плохое так я вам скажу что новое слов нету твари
Плюсы
Положительных сторон нет
Минусы
Правду говорят — рыба гниет с головы….
Никогда не будет порядка там где управляет Хаос , который вмешивается во все процессы не понимая что получится в итоге.
Человек глубоко не порядочный. Предприятие по сути загублено, и создается впечатление что так и надо, иначе действия сегодняшней команды логике не поддаются.
Долги не платят. Продают не существующий товар. Банкроты.
Плюсы
А Вы подумайте…. САМАЯ лучшая организация . Воруют ВСЕ и ВСЁ Начиная с начальства
Минусы
Гараж стоит ПУСТОЙ . Все автомобили ( новые КАМАЗЫ -ЗЕРНОВОЗЫ ) конфисковал БАНК за неоплату , Сидим дома без средств , а начальство говорит ВСЕ ХОРОШО . А когда будет ХОРОШО НИКТО даже объяснить нехочет . КАК дальше жить ? И почему-то все в тайне . Неужели наши Хозяева не знают что творится или Им все до лампочки ??????????
Плюсы
нету ( отрицатильные)
Минусы
Хочу вам расказать о нащем прзнике на фирме РАЗ В ГОД НОВЫЙ ГОД И ЗАРПЛАТА ТОЖЕ
Плюсы
трудно говорить о етой фирме чтото хорошое
Минусы
зарплата раз в пол года разводят как могут особено на химии детей кормить уже нечем просто трудно говорить
Плюсы
нет
Минусы
Зарплату не платят в сроки, в июне дают за апрель, и так дальше. А как увольняешся задолженость вообще не отдают!!!
Плюсы
нет
Минусы
Я сдавал в аренду землю Лотуре Агро, в связи с тем, что я не перезаключил с данной компанией договор, руководство просто решило не выплачивать арендную плату за последний год. Шантажисты, если перезаключил — вот тебе деньги, не перезаключил — ‘досвидос’. Какие вообще могут быть положительные отзывы о руководстве данной компании, если они просто напросто ‘кидают’ людей.
Плюсы
дайте новой команде время, она только начала работать над ошибками предыдущего руководства. у компании большие возможности, серьёзный банк земли. ну и главный плюс — международные инвестиции. что еще немаловажно сейчас — официальное трудоустройство, соблюдаются все нормы трудового законодательства.
Минусы
из отрицательных могу назвать только месторасположение офиса, но и это временно, уже в конце лета компания переезжает в центр города
Плюсы
нет
Минусы
как было дерьмо так и осталось… райку давно надо было паршивой метлой гнать…
Плюсы
смена высшего руководства буквально в течении нескольких месяцев изменила ситуацию внутри компании, и прежде всего в отношении персонала. зарплата выплачивается. что за миф?! пересматриваются подходы к управлению, управлять процессами доверяют только профессионалам, какие-то процессы пересматривают, какие-то выстраивают с нуля. к тому же у компании громадный производственный потенциал!
Минусы
сопротивление изменениям внутри старой команды
Плюсы
Нет
Минусы
Самая хреновая фирма!Обходите стороной,если не хотите остаться ни с чем.
Плюсы
нет
Минусы
Всё очень и очень запущено и на низком уровне — это показатели ‘работы’ руководства. Люди без соответсвующего образования и практики работы издеваются над сельским хозяйством. Махинаторы…
Плюсы
Нема
Минусы
Все отрицательное
Плюсы
не наблюдаются
Минусы
Полный отстой
Плюсы
нет
Минусы
Надо было Дубину Р.А. не сместить, а выгнать вообще!!! Пока эта торгашка будет при власти вместе со своими приспешниками, до тех пор фирма будет в постоянных убытках.
Плюсы
нет
Минусы
Начальство бездари, организация работы полный ноль, скотское отношение к людям, невыплата зарплаты постоянно и т.д.
Плюсы
нет
Минусы
полный отстой
Плюсы
нет
Минусы
Х Е Р Н Я собачья!
Плюсы
положительные отзывы отсутствуют
Минусы
полное дерьмо фирма. никогда не суйся сюда.
Плюсы
нет
Минусы
все толковые и хорошие начинания губятся на корню из-за чрезмерных амбиций руководства
Плюсы
нет
Минусы
огромные долги по зарплате, сплошное вранье
Плюсы
хорошая-школа и учителя!!!
Минусы
плохо- когда кадры полный 0.?
Плюсы
много огромных предприятий сельхозсектора и хлебзаводов на востоке Украины, доставшиеся собственникам даром
Минусы
кидалово во всем