на фоне отличных сотрудников и замечательного коллектива,
Минусы
пришлось повстречать и жадных, неблагодарных, хамских, неотзывчивых, тупых начальников и менеджеров. корпоративная этика отсутствовала напроч. камеры на каждом углу как в реалити шоу. Ишачить приходилось как роботу и за три копейки.. и по ночам и по выходным. Конечно же, чтобы выбить отпуск надо было очень постараться и за полгода предупредить, и то конечно же не в сезон. А отпускные по увольнению — такого понятия не существует и вовсе. День, когда я покинула это ‘замечательное заведение’, мне запомнится до конца дней моих ибо это был самый лучший день в моей жизни и надеюсь, что больше в подобный ад я не попаду и врагам моим такого тоже не пожелаю. Удачи.
Кстати слышала, что многое теперь там поменялось и быдло начальство тоже. Мой отзыв относится к времени правления товарища Носенко.
Замечательный коллектифчик.)) Все молодые и веселые, но не без уродов.
Минусы
Начальство полные моральные и тупые уроды, главный собрал вокруг себя жополизов и тешиться своей неповторимостью. Переживают только как прикрыть свою ранимую задницу, страшно лгут и улыбаются в глаза. И всех сотрудников считают за говно и даже говорят это партнерам, чтобы возвысить себя и показать, что они самые умные (на самом деле скрывают свою некомпетентность).
HR менеджер страшная женщина, бойтесь ее. Все отношение начальства можно увидеть при увольнении.
К счастью, они все уже не работают в єтой компании, а дружно перешли в ‘Смайл сервис’, так что если Вы мазохист, хотите унижений, лжи, интриг и низкооплачиваемого труда, идите к ним туда!!!
жадность, безнравность, вранье, лицемерие — беззаконие — наше все.
Не ходите детки в Корис гулять)
‘НАЧАЛЬНИК’ отдела кадров — просто моральный урод и глубоко непрофессиональный человек.
‘Начальник ассистанса’ — хорошая женщина, но свою попу прикроет прежде всего)))
Зарплата- это чушь)) конкретно экономят. на сотрудниках.Вообщем желаю Корису перестать существовать)).
На КЗОТ всем наплевать. Зарплату не поднимают и не индексируют. В отпуск летом (июль-август) и зимой (январь) идти запрещено, Постоянно придумывают, как оштрафовать и редко думают как премировать.
Отзывы о компании корис
комментариев 8
Плюсы
Шустер крисивчик, спиру нит! На всех сайтах рулит. Замечательный гинеральний дириктор!
Минусы
Нет отрицательного ничего… Переназвали на април…
Плюсы
Не указаны
Минусы
Дебильная компания. Какие же уроды. Качают с людей деньги, а сами не хера не делают.
Плюсы
на фоне отличных сотрудников и замечательного коллектива,
Минусы
пришлось повстречать и жадных, неблагодарных, хамских, неотзывчивых, тупых начальников и менеджеров. корпоративная этика отсутствовала напроч. камеры на каждом углу как в реалити шоу. Ишачить приходилось как роботу и за три копейки.. и по ночам и по выходным. Конечно же, чтобы выбить отпуск надо было очень постараться и за полгода предупредить, и то конечно же не в сезон. А отпускные по увольнению — такого понятия не существует и вовсе. День, когда я покинула это ‘замечательное заведение’, мне запомнится до конца дней моих ибо это был самый лучший день в моей жизни и надеюсь, что больше в подобный ад я не попаду и врагам моим такого тоже не пожелаю. Удачи.
Кстати слышала, что многое теперь там поменялось и быдло начальство тоже. Мой отзыв относится к времени правления товарища Носенко.
Плюсы
Замечательный коллектифчик.)) Все молодые и веселые, но не без уродов.
Минусы
Начальство полные моральные и тупые уроды, главный собрал вокруг себя жополизов и тешиться своей неповторимостью. Переживают только как прикрыть свою ранимую задницу, страшно лгут и улыбаются в глаза. И всех сотрудников считают за говно и даже говорят это партнерам, чтобы возвысить себя и показать, что они самые умные (на самом деле скрывают свою некомпетентность).
HR менеджер страшная женщина, бойтесь ее. Все отношение начальства можно увидеть при увольнении.
К счастью, они все уже не работают в єтой компании, а дружно перешли в ‘Смайл сервис’, так что если Вы мазохист, хотите унижений, лжи, интриг и низкооплачиваемого труда, идите к ним туда!!!
Плюсы
коллектив молодых и веселых товарисчей)))
Минусы
жадность, безнравность, вранье, лицемерие — беззаконие — наше все.
Не ходите детки в Корис гулять)
‘НАЧАЛЬНИК’ отдела кадров — просто моральный урод и глубоко непрофессиональный человек.
‘Начальник ассистанса’ — хорошая женщина, но свою попу прикроет прежде всего)))
Зарплата- это чушь)) конкретно экономят. на сотрудниках.Вообщем желаю Корису перестать существовать)).
Плюсы
Коллектив веселый и молодой (в основном)
Минусы
На КЗОТ всем наплевать. Зарплату не поднимают и не индексируют. В отпуск летом (июль-август) и зимой (январь) идти запрещено, Постоянно придумывают, как оштрафовать и редко думают как премировать.
Плюсы
коллектив веселый
Минусы
думают только о наживе. На сотрудников наплевать. Как бы хорошо не работал, всё равно плохо!
Плюсы
ИХ НЕТ!!!
Минусы
Жлобство, кидалово, руководство моральные уроды!!!