корис



Местоположение: Украина, г. Киев, ул. Димитрова 5, корп. 10-А, Киев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании корис

комментариев 8

  • Соискатель априла
    07.05.2013 в 23:37

    Плюсы

    Шустер крисивчик, спиру нит! На всех сайтах рулит. Замечательный гинеральний дириктор!

    Минусы

    Нет отрицательного ничего… Переназвали на април…

  • Аноним
    17.02.2012 в 16:45

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Дебильная компания. Какие же уроды. Качают с людей деньги, а сами не хера не делают.

  • Елена
    04.10.2011 в 22:42

    Плюсы

    на фоне отличных сотрудников и замечательного коллектива,

    Минусы

    пришлось повстречать и жадных, неблагодарных, хамских, неотзывчивых, тупых начальников и менеджеров. корпоративная этика отсутствовала напроч. камеры на каждом углу как в реалити шоу. Ишачить приходилось как роботу и за три копейки.. и по ночам и по выходным. Конечно же, чтобы выбить отпуск надо было очень постараться и за полгода предупредить, и то конечно же не в сезон. А отпускные по увольнению — такого понятия не существует и вовсе. День, когда я покинула это ‘замечательное заведение’, мне запомнится до конца дней моих ибо это был самый лучший день в моей жизни и надеюсь, что больше в подобный ад я не попаду и врагам моим такого тоже не пожелаю. Удачи.
    Кстати слышала, что многое теперь там поменялось и быдло начальство тоже. Мой отзыв относится к времени правления товарища Носенко.

  • Сотрудник ЗА
    13.07.2011 в 12:11

    Плюсы

    Замечательный коллектифчик.)) Все молодые и веселые, но не без уродов.

    Минусы

    Начальство полные моральные и тупые уроды, главный собрал вокруг себя жополизов и тешиться своей неповторимостью. Переживают только как прикрыть свою ранимую задницу, страшно лгут и улыбаются в глаза. И всех сотрудников считают за говно и даже говорят это партнерам, чтобы возвысить себя и показать, что они самые умные (на самом деле скрывают свою некомпетентность).
    HR менеджер страшная женщина, бойтесь ее. Все отношение начальства можно увидеть при увольнении.
    К счастью, они все уже не работают в єтой компании, а дружно перешли в ‘Смайл сервис’, так что если Вы мазохист, хотите унижений, лжи, интриг и низкооплачиваемого труда, идите к ним туда!!!

  • Я была там
    16.05.2011 в 14:22

    Плюсы

    коллектив молодых и веселых товарисчей)))

    Минусы

    жадность, безнравность, вранье, лицемерие — беззаконие — наше все.
    Не ходите детки в Корис гулять)
    ‘НАЧАЛЬНИК’ отдела кадров — просто моральный урод и глубоко непрофессиональный человек.
    ‘Начальник ассистанса’ — хорошая женщина, но свою попу прикроет прежде всего)))
    Зарплата- это чушь)) конкретно экономят. на сотрудниках.Вообщем желаю Корису перестать существовать)).

  • Евгений
    05.04.2011 в 16:15

    Плюсы

    Коллектив веселый и молодой (в основном)

    Минусы

    На КЗОТ всем наплевать. Зарплату не поднимают и не индексируют. В отпуск летом (июль-август) и зимой (январь) идти запрещено, Постоянно придумывают, как оштрафовать и редко думают как премировать.

  • Лисичка
    17.02.2011 в 10:14

    Плюсы

    коллектив веселый

    Минусы

    думают только о наживе. На сотрудников наплевать. Как бы хорошо не работал, всё равно плохо!

  • Оникс
    06.01.2011 в 13:40

    Плюсы

    ИХ НЕТ!!!

    Минусы

    Жлобство, кидалово, руководство моральные уроды!!!

Оставить отзыв о компании корис

Отмеченные поля обязательны к заполнению *