Организация полное г…Проработал и понял что ловить тут нечего.Напоминает сказку лебедь рак и щука. Директор просто тупой мудила, хоть первое время я его даже уважал за его рвение.Вобщем компаха не стоит даже того чтоб о ней долго говорить. Разочерование и отвращение.
Оставить отзыв о компании клондайк-електро ооо Отменить
Отзывы о компании клондайк-електро ооо
Один комментарий
Плюсы
Молодая якобы перспективная компания.
Минусы
Организация полное г…Проработал и понял что ловить тут нечего.Напоминает сказку лебедь рак и щука. Директор просто тупой мудила, хоть первое время я его даже уважал за его рвение.Вобщем компаха не стоит даже того чтоб о ней долго говорить. Разочерование и отвращение.