келет



Местоположение: Казахстан, г. Астана

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании келет

комментариев 27

  • Аноним
    21.02.2014 в 07:19

    Плюсы

    Нет ничего положительного

    Минусы

    Неблагонадёжные до ОДУРИ!!!

  • бывший менеджер
    23.12.2013 в 18:33

    Плюсы

    Стабильная и выше средней заработная плата, полные социальные выплаты, а за обеды больше половины оплачивают, в трудных ситуациях помогают, законы соблюдаются. Коллектив хороший и руководители грамотные и опытные, по двадцать лет работают. Я сам отработал несколько лет менеджером. Ушел, хотел свое дело организовать. Но трудно, может кризис мешает? Имею юридическое образование и маркетолога. Думаю вернуться, но возьмут ли?

    Минусы

    Работают, как в Европе: прогуливать, пьянствовать, воровать нельзя! Могут уволить по статье, но по закону. Законы знают и уважают! На вопрос автора светлых отзывов: “Неужели нет законов по привлечению к ответственности за разжигание межнациональной розни, анонимщиков за ложь, клевету и лжесвидетельство? ” от-вечаю, что законы есть. Согласно Уголовного Кодекса РК имеются: статья 164. “Воз-буждение …национальной вражды”, статья129.” Клевета” и статьи за ложное свидетельство в Уголовном Кодексе, гражданском и административном праве. За публичные печатные оскорбления, унижение достоинств человека Уголовным Кодексом РК предусмотрена статья 130. “Оскорбление”.

  • Подпорина Л.М.
    18.12.2013 в 15:31

    Плюсы

    Я, Подпорина Л.М., работаю в АО «Келет» 21-ый год, мне 66 лет. Много лет проработала начальником отдела сбыта по Алматы. О коллективе и руководителях могу сказать только хорошее, т.к. в очень тяжелый в моей жизни момент (несчастье с внуком) все откликнулись и поддержали меня материально и морально. Низкий всем поклон и благодарность от всей нашей семьи.
    В прочитанных мною черных отзывах очень много грязи и клеветы. Зачем разжигать межнациональную рознь, чернить сотрудников и руководителей? У нас дружно работают 48 национальностей. Руководители АО «Келет», а я их знаю около 40 лет, честные, образованные, ни в каках «психушках» не лежали и все остальное такой же бред и клевета. Да, не терпят прогулов, пьянства на работе, воровства ценностей и краж информации, но трудовой Кодекс чтят и социальные обязательства обеспечивают полностью и свыше.
    Только грамотные, опытные руководители с «ноля» смогли создать такое крупное предприятие и рабочие места для нас. Они работают честно, без двойной бухгалтерии, без взяток и откатов, с официальной зарплатой и пенсионными отчислениями. Спасибо им за это. У меня интересная, любимая работа, имею почетные грамоты от АО «Келет», Акима района, Акима Алматы. Благодаря этой работе мы с мужем смогли побывать в 17 странах мира по турпутевкам. Всем желаю такой интересной работы и успехов!

    Минусы

    Огорчена отрицательной стороной нашей работы, а именно под моим именем Людмила, черный автор распространяет клевету про родное предприятие. Но у нас на предприятии работает одна Людмила – Я. Зачем лжесвидетельствовать под моим именем? Непонимаю, почему государство через Интернет позволяет чернить сотрудников, руководителей и предприятие честно выплачивающее миллиардные налоги и публиковать безответственно ложь, клевету. Кому это выгодно? Неужели нет законов по привлечению к ответственности зачинщиков разжигания межнациональной розни, анонимщиков за ложь, клевету и лжесвидетельство?
    Есть 9-ая Божья заповедь “ Не лжесвидетельствуй”. Правильно, что наш заве-дующий складом Дмитрий Ревюк объявил в своем личном отзыве, что он не является автором черного отзыва порочащего профессиональных сотрудников и это некрасиво и бред больных на голову. Зачем его оговорили и лжесвидетельствовали от его имени? Почему отзывы печатаете от нашего имени, скрываете свои имена и фамилии? Слабо? Лучше из подворотни, из-подтишка, не под своим именем оговорить, оклеветать сотрудников и руководителей, а дружный и надежный коллектив численностью 300 человек назвать – “все козлы’ и “все с волчьими взглядами’’.
    Анонимы и “бывшие’’ в своих черных отзывах пишут, что в организации нет системы и указывают, как нам надо работать. Создается впечатление, что вы всё знаете лучше нас, учите нас и у вас большие успехи! Но успехи то, именно у АО “Келет”. Именно нам государство вручило награду “ Лучший товар Казахстана” и присвоило звание “Лидер отрасли-2013”, по результатам годового ранжирования предприятий Казахстана, согласно официальной статистике. Желаю всем ушедшим найти своё достойное место в жизни! Любите себя и окружающих вас людей! Ветеран АО “ Келет ” .
    Подпорина Л.М.

  • Марта
    17.12.2013 в 13:10

    Плюсы

    Стабильный оклад, детские новогодние мероприятия, подарки, постоянные выплаты праздничных (1-4) тыщ тенге, столовая (часть затрат на которую гасит компания), барахолка под боком все туда бегают вместо обеда, кто поесть а кто закупиться, как некий плюс очень много работы. Можно если захотеть научиться самодисцеплине и планированию своего безумно дорогого времени.

    Минусы

    Постоянные лишения премий за общее не выполнение плана всех сотрудников, зачастую плохое питание в столовой, пробки, работа зачастую не совместима с физическими возможностями даже роботизированого человека, планы неподъемные. Многим с рук сходит почти все, особенно ‘пенсионерам’ работающим там десятками лет. Условия нахождения на работе достаточно жестоки, как в совке, от звонка и до полного заката солнца. Много сдавал, шестерок и склочников, этому виной постоянная боязнь сил высшых заговоров против них и много подобного бреда. Айтишники все позакрывали и строят из себя неких надзерателей, нельзя даже отвлечься. Охрана постоянно проверяет сумочки, такое ощушение что в сумке вынесут продукцию, бред да и только. Колектив разрознен на отдельные эллементы. Отсюда и крики, оры, недопонимания всех. Водители простите быдлы, по крайней мере при моей работе. В общих чертах все друг друга ненавидят, закладывают, охрана теранит, руководство орет. Согласовать счет, допик или даже договор занимает 2-5 дней, юриста постоянно нет, шефов поймать сложно или к ним очередь до первого этажа. Все долго и угрюмо.

  • Альтернатор
    14.12.2013 в 23:17

    Плюсы

    Стабильность и надежность — это при том, что даже вас лишат перии, по тарифной ставке вы заработаете

    Минусы

    Читал тут вашу ср**альню между зав.складом и семьей ‘кадров’, в которой именно ‘кадр’ главный. жиртрест ничего сам сказать не может, ходит только и под**сирает. это не главное. главное — товаровед. любой, кто работал тут, скажет — Лютикова — это просто жесть. человек, главное достоинство которого крик и ругань. зато на ковре у руководства (читай не шефа, а жены и сына его) — сговорчивая и прилежная. лижет ж**о**п**у, а сама ничего из себя не представляет. пишет с ошибками, идеи бредовые — как вообще столько проработала? уволить. семья ‘кадров’ — возомнила слишком много. уволить. Подпорина — безобидная, но мозг выносит. Гулька — сидит, чаи гоняет целыми днями, ни**х**ера не в курсе того, что происходит, сотрудники её же отдела посылают на й**у**х. уволить. будет всем счастье

  • Дмитрий Ревюк
    13.12.2013 в 07:30

    Плюсы

    Пару дней назад ко мне поступила информация, что на каком-то сайте размещен отзыв от группы сотрудников АО «Келет» о работе предприятия и отдельных сотрудников, в частности начальника отдела кадров и менеджера ОВЭД.
    Я был очень удивлён, а позже возмущен, что в группу сотрудников, написавших данный отзыв, входит зав.складами, которым я являюсь.
    Теперь, как настоящий зав.складами АО «Келет», я Ревюк Д.С., с восьмилетним стажем работы в АО «Келет», хочу ответить этим мнимым сотрудникам, что врать некрасиво, и тем более оскорблять и поливать грязью женщину.
    Все написанное в данном отзыве полная ложь и клевета, чушь и бред больных на голову людей или чем-то обиженных.
    Людей, которых облили грязью, я знаю с 2004 года и считаю их достойными людьми, профессиональными в своей работе, всегда готовых прийти на помощь.

    Минусы

    их нет

  • Андрей
    11.12.2013 в 12:41

    Плюсы

    Отличная компания, хороший коллектив. Есть чему научиться. Шефы — это те люди, о которых будеш помнить с блоагодарностью за полученный профессиональный опыт.

    Минусы

    Ну может быть некоторым может не понравиться месторасположение компании, хотя если уберут ‘барахолку’ то все в этом плане нормализуется.

  • Александр Зуев
    11.12.2013 в 08:22

    Плюсы

    Компания отличная! Да есть свои минусы, но плюсов значительно больше. Я работаю уже второй год, за это время я ни разу не встретил каких либо проблем со стороны руководства. Постоянная без задержек ЗП. Отпуск, отличное рабочее место, хороший коллектив. Руководство оплачивает аренду футбольного поля для сотрудников, на территории предприятия есть своя столовая.

    Минусы

    Пожалуй за два года работы единственный минус лично для меня это столовая, но обусловлено это язвой желудка заработанной еще до начала работы в келете.

  • Людмила
    09.12.2013 в 16:37

    Плюсы

    только деньги. платят вовремя.

    Минусы

    -‘Пару дней назад ко мне поступила информация, что на этом сайте размещен отзыв от группы сотрудников’ надо же как все серьезно… к кладовщикам уже и информация поступает, откуда интересно?! Видимо господин Ревюк считает себя единственным и неповторимым кладовщиком (зав. складом) в этой компании. А все остальные не в счет и те кто работал и те кто работает . Да печально что лизоблюдство и подхалимство до сих пор процветают в славной компании Келет. В этом отзыве насколько я поняла, речь идет о том как нужно себя вести на собеседовании, а не о том какие прекрасные и замечательные люди госпожа буталова и ее супруг господин буталов. К стати сказать фамилии которых в отзыве группы сотрудников ни каким боком затронуты небыли. Еще раз обращаю внимание заведующей складом Ревюк , ваши друзья госпожа буталова и ее уважаемый супруг господин буталов в отзыве о котором вы так жарко высказывались упомянуты небыли. Большое спасибо за внимание и удачи вам и вашим друзьям в нелегком труде на благо АО Келет.

  • группа сотрудников компании
    04.12.2013 в 19:46

    Плюсы

    сама работа зарабатывание денег

    Минусы

    Следующий этап -это собеседование с руководством, здесь вам стоит показать все на что вы способны в своей области.

  • группа сотрудников компании
    04.12.2013 в 19:30

    Плюсы

    сама работа зарабатывание денег

    Минусы

    Данный отзыв составлен группой сотрудников АО ‘Келет’. Отзыв написан исключительно в целях добровольной помощи будущим сотрудникам АО ‘Келет’, а именно: каким образом проходить собеседование и из каких этапов оно состоит. Обо всем по порядку… В последние время наша компания испытывает кадровый голод, и мы напрямую заинтересованы в притоке квалифицированных кадров. Реальный интерес компании, по нашему мнению выражается в притоке свежих и опытных кадров, которые обеспечат будущее предприятия.

    Как известно, работа в любой компании начинается с отдела кадров. Им же и заканчивается. В АО Келет все начинается с одной очень маленькой низкообразованной и непрофессиональной в своей области, с позволения сказать ‘сотрудницы’ начальника отдела кадров. Сказать что этот человек не компетентен в области подбора персонала — это ничего не сказать. Маленькое отступление, вернемся на несколько месяцев назад. До работы в отделе кадров, наша ‘начальница’ успела отличиться на посту главного экономиста бюро затрат, наэкономила так, что мама не горюй. Мыло из туалетов пропало, а с ним и туалетная бумага, служебный транспорт останавливался посреди перекрестков, так как на топливе мы тоже ‘сэкономили’, принтеры отказывались печатать — ‘сэкономили’ на картриджах и бумаге, и таких подвигов было не мало … Учитывая все достижения в области экономики она была премирована увольнением ‘по собственному желанию’. До свидания Ира, прощай с радостью подумали мы все , но не тут то было… Настал счастливый день и эту ‘красавицу’ снова взяли на работу в нашу ‘славную’ компанию на должность начальника отдела кадров. Возвращение было пролобировано ее мужем который занимает должность менеджера по закупу, в основные обязанности которого входит барабанить погромче и почаще. Наш женоподобный Павлик Морозов постарался на славу… Работа в отделе кадров закипела с новой силой.
    Итак о собеседовании. Оно проходит в два этапа. Первый этап самый сложный. Собеседование проводит сама начальник отдела кадров. Оно проходит по принципу кто умнее меня -тот против меня, кто одет лучше меня тому здесь не место, кто профессионален в своей области, знает больше чем знаю я, тот никогда здесь работать не будет. Руководствуясь этими принципами она избавилась от ценных профессиональных кадров которые могли бы принести массу пользы компании благодаря своему опыту и профессионализму. Вывод : не показывайте ее своей компетенции, оденьтесь попроще, хотя одеться проще чем наша ‘стильная красотка’ просто не возможно, но попробуйте, соглашайтесь со всем, что она говорит, не спорьте и не показывайте ей что у вас есть свое мнение по тому или иному вопросу, она этого не оценит а наоборот сделает все для того что бы вас в этой компании близко не было. Следующи

  • Иван
    05.09.2013 в 14:22

    Плюсы

    Их нет

    Минусы

    Все самое негативное, что вы можете представить себе, всенайдете здесь.

  • Аноним
    23.08.2013 в 17:59

    Плюсы

    своевременная зарплата (но не забывайте что каждый месяц вас будут лишать части зарплаты за несуществующие ‘косяки’, лишать потому что нужно отметить день рождения своего сына с шиком).

    Минусы

    Руководство компании семья из кучки дебилов и нацистов. Восхваляют фашистскую Германию. Унижают людей (работников).Жены руководителей лежали в психушке(есть факты), это у них семейное.. Орут на людей по чем зря швыряют в тебя дырокол степлер калькулятор все что под руку попадет. На совещаниях доводят людей до инсультов, есть факты (3 человека умерли прямо на вечерней планерке, она кстати проводится с 18.00 и до того момента пока их величество не наорутся вдоволь, обычно до 19-20.00, учитывая что рабочий день по договору до 18.00, называя при этом сотрудников дураками и дебилами в присутствии их коллег, планерки каждый день). Руководство (акционеры) полные маразматики и сказать про них что их взгляды и поступки не адекватны, это ничего не сказать.

  • Менеджер по продажам
    14.05.2013 в 13:56

    Плюсы

    Псевдо производственная компания, псевдо социально направленная. Столовая есть. Если вы не застали СССР, то можно устроиться, и окунуться в атмосферу советского оборонного предприятия с «кантуженым » руководителем. Со всеми прелестями не сдачи плана по производству и несогласия со седовласыми ветеранами Соц. Труда. Коллектив в общей своей массе веселый. Руководство против курения. опыт — теперь я знаю что в жизни и такое бывает. Идеальное место для тролинга.

    Минусы

    Родоплеменное предприятие, многие работают семьями. Я думаю это говорит не о квалификации а о принадлежности работника.
    Про торговых работников. Шпиономания у руководства. Ограничение со внешним миром, один ксерокс, сканер, факс на 30 сотрудников. Зато у каждого по городскому телефону, у особо работоспособных по три. Интернет у проверенных зарекомендовавших себя «истинных арийцев». Режим! Жесткий режим. Планерки в нерабочее время, задерживают до часу а то и более, но если опоздаешь на 15 минут — просят объяснительные и обязательно поимеют финансово в конце месяца. Инициатива наказуемая. Любой документ требует визы от трех до семи человек, в зависимости от важности. Пожилые сотрудники исповедуют оккультное чинопоклонничество и склоняют к етому молодых, морально неокрепших работников. Президент регулярно на повышенных тонах сношает любого сотрудника, надо отдать должное в этом у них демократия. Ну зп так себе, оплата почасовая, если много праздников то зп маленький, на бензин больше уходит(((

  • Аноним
    30.01.2013 в 11:33

    Плюсы

    полностью отсутствуют

    Минусы

    грызня и сплетни грязь и маразм это все келет

  • Аноним
    16.11.2012 в 07:17

    Плюсы

    их просто нет )

    Минусы

    Не могу пройти мимо случайно открыв этот сайт. Работала я в Келете где-то три года назад. До сих пор не могу забыть этих ярких впечатлений. Проработала в келете пол года, нравилась Паппу (это президент), даже мне должность и ЗП соотв-но поднял………..но абсолютно ничего положительного про эту компанию сказать не могу!!!!! Компания ужасная….гниющая рыбья голова сильно много себе позволяет…….откажитесь сразу от такой работы, не надо портить свои нервы, а это у них в любой должности, даже если вы полы мыть будете. ЗП низкие сразу скажу, даже если Вы, работая менеджером сделаете план не обольщайтесь в следующем месяце план поднимут, а вот если Вы его не сделаете сам президент не потрудится на Вас наорать на обязательной еженедельной планерке, на которой находиться противно даже если орут вовсе не на Вас. Насчет положительных здесь отзывов скажу так….когда я работала президенту донесли что в интернете многие сайты кишат негативной информацией о их компании, ну вы сами понимаете кому приятно что-нибудь приятное о себе написать….

  • Сэргей Pedal'ka
    20.10.2012 в 19:46

    Плюсы

    АО ‘Келет’, кампааашка мааей мечты. Я рааботаю в кампании 7 лет и очинь щаслив этим. Я проста гаржусь мать твою сваей работай. Я юрист и ваще я всем рукаважу. Без миня ничё не делается. Рукавадители просто Душки. Всех целую, всех люблю, чмоки — чмоки, пацилуйчики. Долче габана форэва.

    Минусы

    Раздрааааааажает быдло каторое вакруг крутится… ну там разнарабочие, ну или вадители… напригают и одеваются как то не стильна.

  • JEG
    16.04.2012 в 18:52

    Плюсы

    На фирме царит плюрализм, все мнения берутся в расчет. Руководство между собой всегда ‘ругается’ на разные темы, но на самом деле следует заметить, что эта ругань вовсе не злобная и таким образом находится лучшее решение вопроса. Заслуги оцениваются вполне достойно. если будешь стараться, то это обязательно заметят. очень хороший опыт в области производства оборудования. зарплата, кстати, выше средней по РК и по Алматы в полтора раза, но за просто так вам никто её платить не будет. как только придете, естественно з/п будет низкая, далее как покажете себя — если реально вы спец. в своем деле, можете предложить какие-то усовершенствования и инновации, то и оценят вас соответственно. В общем, советую поработать там всем тем, кто хочет посмотреть как устроен бизнес, порядочный бизнес, без черной бухгалтерии, где всё зависит от мотивации и ответственности.

    Минусы

    Плохого, только то, что старые сотрудники, которые работают долго (7+ лет) слишком задирают нос. Но это помешает только если вы будете на должности ниже их…

  • Semen
    14.04.2012 в 13:50

    Плюсы

    Долго думал, но не нашел чего написать…

    Минусы

    Последние высказывание сотрудницы поразило, нахваливать компанию, которой руководят старые маразматики… Оскорбляют людей ни за, что, проводят совещания, планерки, на которых сидеть это одно большое наказание, руководители орут друг на друга, в присутствии починенных, никакой субординации. Президент выглядит при этом по меньшей мере, смешно. Отсюда вывод, не надо ничем руководить уже в таком возрасте, позориться только, а главное угомонить супругу свою, у которой должен быть уже достойный покой во всех смыслах…

  • Аноним
    09.04.2012 в 19:20

    Плюсы

    Честно сказать-работаю там! и я ооочень рада что меня связала судьба с этой компанией.огромнейший опыт в работе, в отношениях. Выполняя свои обязанности на работе у меня нет проблем с руководством. Все просто-люди! многие не умеют работать, всем хочется прийти , сесть на работе, в тепле, поплевать,покурить,посплетничать, и зарплату в 200000 тг еще получить, да так чтоб еще руководство и по головке погладило)))Не будет такого.ни в Келете. ни в другой компании. А Президенту господину Папп А.А низкий поклон, 20 лет на рынке Казахстана.В то время как многие начинающие в то нелегкое время.уже давно затухли!!!Процветания нам и побольше отзывов. Ведь тем самым Вы нас учите исправлять ошибки, а ошибки не совершают только те кто ни чего не делает!!!

    Минусы

    Есть и минусы. Как и везде. Но и это опыт!

  • снегурочка
    14.12.2011 в 13:36

    Плюсы

    нормированный рабочий день, з/п вовремя! хороший коллектив отдельного подразделения!
    Рекомендую устроиться сюда соискателям с предпенсионным возрастом, терять нечего будет, не расстроитесь, когда первые руководители будут размазывать ваше ‘Я’ по стенке. А также можете забыть о своем профессионализме, и наслаждаться управлением бизнес-процесса тупыми замами первых руководителя. Президент — хороший человек, жаль что скоро на заслуженный отдых, а так молодец. Дай Бог ему здоровья

    Минусы

    всем, кто соскучился по принципам ведения бизнеса в СССР СЮДА! ММММЕЕЕЕЕДЛЕЕННООЕ принятие элементарных решений вам гарантировано, плюс к вышеуказанным удовольствиям дебильная зам, сующая свой тупой остаток мозга всюду….показывающая тем самым свой непрофессионализм тупая склочница-ворчунья…….на пенсию ей намекают, а она брыкается, остерегайтесь? будущие специалисты. На этом предприятии вы окажитесь не ‘специалистом’, и уйдете облитым помоями. Прошу прощения за такую терминологию. и Это не одно мое мнение. После этого места работы везде рай)))))не ходите туда, не морайте трудовые книжки, не тратьте драгоценное время. И потом за продукцию собственного производства завода вам будет стыдно….вид ужасный…Уважуха директорам представительств за выполнение плана….которые этот отстойный товар продают.Молодцы, ах , да первые эмоции почувствуете уже на собеседовании.Удачи всем!

  • Бывший Менеджер в компании Келет
    12.12.2011 в 15:56

    Плюсы

    Положительность только в том, что нет переработки, и все вовремя и уход и приход. Этим довольны все сотрудники

    Минусы

    Раз Вы читаете этот отзыв, значит явно столкнулись с этой компанией, и остались не самые положительные эмоции(((. Там столкнулась с очень большим потоком негатива, куда не зайдешь одни волчьи взгляды, работать невозможно, и если ты молодой специалист то можно на шею сесть! Мне 20 лет, я девушка, и так вот, в погоду непогоду, иди на ледяной склад, иди делай отгрузку и мокни (как чернорабочие), беги срочно вымаливай какую нибудь подпись у руководства( которой ты вообще не касаешься) А МЫ В ЭТО ВРЕМЯ ЧАЙ ПОГОНЯЕМ. Конечно там работают хорошие люди, но тоже весьма не довольны и условиями и з/п, просто от безисходности. Вобщем ничего хорошего, и как мы знаем рыба гниёт с головы. И самое обидное что уволили меня потому что на мое место привели знакомую девочку, и мне сказали что не прошла испытательный срок, и вообще типа я не сильно нуждаюсь в работе по их мнению. Козлы там все!!! Вспоминаю как страшный сон

  • бывший бухгалтер
    28.06.2011 в 13:35

    Плюсы

    Положительного в такой компании неоткуда взяться.

    Минусы

    За тридцать пять лет стажа хуже компании не видела.Это настолько непорядочные люди.Для них люди мусор.Оскорбить человека для них норма.Как с такими людьми работать,если они между собой при сотрудниках морды бьют друг другу.

  • бывший сотрудник
    28.06.2011 в 13:27

    Плюсы

    Положительного я там ничего не нашла

    Минусы

    Поработала ,а теперь в споминаю как в страшный сон.Что говорить об уважении сотрудников ,если руководство между собой как собаки живут.

  • Аноним
    05.06.2010 в 16:00

    Плюсы

    регулярная выплата денег

    Минусы

    маленькая з/п, странно уже ш про этот Келет 10 отрицательных отзывов было, наверное, господин Папп А.А.(президент) прочитал

1 2

Оставить отзыв о компании келет

Отмеченные поля обязательны к заполнению *