Местоположение: Беларусь, г. Минск, селицкого
Контакты не указаны
Плюсы
Нет!!!!!!
Минусы
Очень плохое оборудование очень низкая з.п.(обещали)4млн.
нет!!!!!!!!!!!!11
отстой полный обещяют 6млн платят 4 оборудование гавно полное
Отмеченные поля обязательны к заполнению *
Current ye@r *
Leave this field empty
Отзывы о компании каплайн
комментария 2
Плюсы
Нет!!!!!!
Минусы
Очень плохое оборудование очень низкая з.п.(обещали)4млн.
Плюсы
нет!!!!!!!!!!!!11
Минусы
отстой полный обещяют 6млн платят 4 оборудование гавно полное