иц ай би тек



Местоположение: Украина, г. Киев, Л.Курбаса, 2В

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании иц ай би тек

комментария 4

  • Анжела
    24.09.2013 в 13:19

    Плюсы

    Минусы

    Уважаемый Шляпников Александр Олегович !
    В связи с тем, что на заявления, пересланные почтой с уведомлением, нет ответов, я вынуждена обратиться к Вам с открытым письмом.
    В связи со сложившейся корпоративной политикой в компании, было принято обоюдное решение о моем освобождении занимаемой должности Директора коммерческого департамента. По вашей инициативе и просьбе, был перенесен срок моего увольнения на две недели позже, чем планировалось, из-за производственной необходимости и отсутствия человека, принимающего текущие дела. При условии выполнения мною всех условий договора, Вы не выполнили со своей стороны, основного обязательства — оплаты за мою работу в Вашей компании, за последний месяц работы в размере, который был обговорен при моем трудоустройстве — 9000,00 грн в месяц общего оклада (на сайте трудоустройства оглашается — 10 000 грн., а по официальной документации компания проводит — 2500,00 грн)
    Из этого складывается вывод, что деятельность компании не ограничивается только коммерческой деятельностью, а дополнительный доход получает от безвозмездного труда, урезание договорных оплат на основании понижения в должности и штрафов сотрудников компании. Эти факты не единичны и отработаны на многих сотрудниках компании. Такие действия можно рассматривать, как мошенничество, и они негативно влияют на деловую репутацию компании.
    Все Ваши действия направлены на уход от решения вопросов, с целью получения личных интересов. Никаких обсуждений, для достижения обоюдных интересов, Вами категорически не рассматриваются, что было мной лично проверено.
    Для опровержения впечатления, что у меня сложилось искаженное мнение, через свои личные амбиции, подтверждаю, что все вышеизложенное мною написано с целью достижения честного выполнения обещаний и полной ответственности за свои слова и поступки с Вашей стороны, как Руководителя компании. Что бы человек , который брал на себя ответственность и руководство компанией, представлял бы собой образец духовности и порядочности, на который бы равнялись все сотрудники компании. И как следствие правильного управления предприятием, отсутствие ежемесячной текучести кадров, негативных отзывов в интернете, проверок контролирующих органов по жалобам, судебных делах, а так же наличие довольных клиентов и мотивированных сотрудников.
    На сложившую нездоровую корпоративную политику в компании, было бы правильным решением, конструктивное реагирование Учредителей предприятия.
    Желаю Вам благ и процветания по Вашим заслугам!

  • Гость
    16.07.2012 в 15:27

    Плюсы

    Достаточно «включить» простую логику, чтобы понять, что Наталия и другие негативщики злословят и распространяют клевету, причем еще и за спиной тех, кто в данный момент не может им парировать. Расчет на то, что люди, читающие отзывы, легко поверят в плохое.
    Разочарую негативщиков. Здравомыслящих – большинство, как раз они и способны быть выше глупости и подлости тех, кто только здесь смогли применить собственную несостоятельность.

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    08.07.2012 в 21:13

    Плюсы

    нет

    Минусы

    На фирме бардак и полное отсутствие управления в его должном понимании. Авторитет руководства ниже «0?. Ничего кроме улыбки общение с руководством не вызывает. Вопросы решаются на уровне «детской песочницы». Все же не могут люди без производственного опыта руководить ИНЖИНИРИНГОВЫМ центром. Ничего личного, просто необходимо пройти всю цепочку управления, иметь авторитет у подчиненных.
    Монтажники! обходите десятой дорогой фирму «Ай.Би.Тек.»! Обманут, заработанное не отдадут под всевозможными выдумываемыми на ходу предлогами.

  • наталия
    08.07.2012 в 20:52

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Господа руководители, ваше руководство глупо и дурно пахнет! Пыль в глаза пускать ваше призвание. вы всегда буете выдумывать нежизнеспособные «идеи» и прочую дурню, а при необходимости принять решение – садитесь на задницу и не знаете, ЧТО ДЕЛАТЬ, наверное владельцев это устраивает. Себе в ущерб вы делаете антирекламу компании, которая на руку конкурентам. Доруководится до состояния, что весь коллектив ненавидит вас, это надо уметь! и какими надо быть идиотами! А компания перспективная, но необходимо сменить руководство – Бажанова и Шляпникова! и их подпевал бездарей: Мамрай с зятем (кубло мамрайское), Сакундяка, Березлёва. Авторитет руководства ниже «0?. У директоров мозгов НЕТ! И это факт.
    Эти горе руководители Б&Ш как мелкие жулики только и умеют мелочь тырить с карманов сотрудников: постоянно недоплачивая ЗП и при увольнении, и обманывая за монтажи. Были голодранцами до прихода в Ай Би Тек, так мышление и не изменилось. Понятие заработать деньги им не ведомо и способностей на это нет.
    Соискатели на какую бы нибыло должность обходите стороной эту ШАРАЖКУ. С оплатой обманывают, больничные не оплачивают, нет соц. пакета, режим работы как в концлагере, командировочные оплачивают 70 грн.

Оставить отзыв о компании иц ай би тек

Отмеченные поля обязательны к заполнению *