Ребята,не при каких условиях не устраивайтесь сюда работать.По трудовой не устраивает,з.п. даёт на своё усмотрение т.е. если ты был ему полезен( рубил дрова,убирал снег,и т. д.) причём,что ты устраивался водителем.Если собрался уходить,з.п. не увидиш. Сам сука паршин ходит в церковь,посты соблюдает и так себя ведёт…Мудак одним словом,гореть ему в аду!!!
Оставить отзыв о компании ип.паршин вязьма Отменить
Отзывы о компании ип.паршин вязьма
Один комментарий
Плюсы
Не старый автопарк.
Минусы
Ребята,не при каких условиях не устраивайтесь сюда работать.По трудовой не устраивает,з.п. даёт на своё усмотрение т.е. если ты был ему полезен( рубил дрова,убирал снег,и т. д.) причём,что ты устраивался водителем.Если собрался уходить,з.п. не увидиш. Сам сука паршин ходит в церковь,посты соблюдает и так себя ведёт…Мудак одним словом,гореть ему в аду!!!