интернет магазин Автономэнерго



Местоположение: Украина, г. Киев, улица Промышленная

Сайт: www.autonomenergo.com.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании интернет магазин Автономэнерго

комментария 3

  • Аноним
    22.05.2014 в 10:04

    Плюсы

    Положительные стороны то что рядом возле метро…

    Минусы

    Одно название что компания, не советую не кому ходить на собеседование,Вы только зря потратите свое время. Вам пообещают хорошую з/п потом снимут штрафы и еще должны останетесь фирме…Основатель фирмы-это ходячие идеи ,которые он испытывает на сотрудниках,которых он не ценит…Говорит что если Вы увольняетесь то все что Вы могли сделать для фирмы то сделали и больше пользы от Вас нет…Кашинян-руководитель корпоративного отдела- это тот человек который расскажет каждый Ваш шаг директору и заложит Вас в любой подходящий момент с этой лисой нужно быть очень аккуратным.

  • Николай
    20.03.2014 в 17:33

    Плюсы

    Условия менялись не по дням, а по часам. Директор, как человек, ниче. Но когда дело доходило до зарплаты… Фактическое отличалось от должного в нижнюю сторону(( Как для опыта первой работы можно на месяцок, но серьезно вряд ли.).

    Минусы

    Зарплата,соц.выплаты.

  • Аноним
    17.07.2013 в 09:13

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    Начнем с описания рабочего места. Выдали допотопный комп, который не в состоянии был переварить то количество информации с которой приходилось работь (лист экселя мог открываться две-три минуты). Подключение к интернету через бытовой роутер (6 человек), скорость соответственно как хуй по стекловате. Телефон: бинотел, на котором постоянно заканчиваются деньги, тоесть раза два в неделю в интернет магазине отключалась связь и наступала полная тишина. Руководство, пиздоболы. Владелец Тимошенко Виталий, директор Луценко Николай, начальник отдела продаж Кашинян Александр. На собеседовании по зарплате обещали 3500 +% от оборота на руки. Спустя две недели выяснилось, что ставка оказывается 2400. При выплате первой зарплаты, вводятся ‘новые условия’. Процент от оборота выплачивается после достижения оборота в сто тысяч (при том, что продажи только со входящих и нормальное количество звонков там никто обеспечить не в состоянии). На третий месяц работы условия оплаты труда становятся еще ‘более новыми’.План в сто тысяч оборота за месяц превращается в пятьдесят тысяч вала и при недостижении плана зарплата не выплачивается вообще. Получается, что на данный момент люди, которые там остались, работают бесплатно. Ни в коем случае не ведитесь на предложение о работе от этих барыг.

Оставить отзыв о компании интернет магазин Автономэнерго

Отмеченные поля обязательны к заполнению *