интерлок кривой рог



Местоположение: Украина, г. Кривой Рог

Сайт: interlok.dp.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании интерлок кривой рог

Один комментарий

  • Бывший работник
    31.08.2013 в 21:20

    Плюсы

    Страховка,своевременная зарплата.

    Минусы

    Итак отрицательные стороны:
    1.Ложь начинается ещё с объявления о работе.Зарплату в 2000 грн вы будете получать если у вас 4 разряд (т.е. вы проработали не менее 3-4 мес)и у вас 1-2 т.н ‘подработки’, а проще работа в выходной день.
    2.Самое главное. Компания НИКОГДА не платила и не платит сверхурочные,нарушая КЗоТ Украины.Это объясняется тем,что цитирую г-на Рохлина
    а) ‘мы даем вам заработать’
    б) ‘вы же работаете не все 12 часов.График патрулирования у вас 45 мин патрулирование — 15 мин отдых.И вы 12 часов не вырабатываете.’ А то что эти 12 часов люди стоят на морозе -20,или жара на солнце +40,или в дождь,то это ваши проблемы.
    3.Проверки. За смену проходит:
    -2 раза нач.смены,нач. отдела, зам.нач.отдела, нач.упрвления, оперативный дежурный,нач.отдела собственной безопасности. На 12 часов работы это слишком много.
    4. Поскольку всё руководство — бывшие военные,то важную роль играют военные атрибуты:форма доклада начальнику,побрился человек или нет (1 дневная щетина на лице — минус 10 % премии), берцы чистые или нет (попробуй на шахте простоять 1 час и чтобы обувь была чистая).и т.д.
    5.На предприятии нет профсоюза,Поэтому все вопросы о зарплате,увольнении, соблюдении требований КЗоТа решаются в пользу предприятия.В январе 2013,обманув работников,(нам всем было выдано на подпись выписка из приказа о изменении ФОРМЫ оплаты труда,а не об изменении ТАРИФНОЙ ставки) была снижена тарифная ставка. При этом вводилось премирование.Как говориться ‘Ваши же салом — по Ваше же морде’.
    6. Условия работы. На большинстве КПП нет туалетов. Ладно мужчины.Но здесь же работают и женщины. Вот и приходиться женщинам бегать искать кусты.А зимой идти на те объекты,где есть туалет. Проблемы с питанием. Нигде нет ни холодильников, ни микроволновок, ни чайников.Руководству плевать.
    Да,помыться женщинам тоже негде.Баня или душевая для них не предусмотрены.
    Подводя итог всему у меня возникает только один вопрос:’ Сколько откатов дает руководство предприятия проверяющим и контролирующим органам,если существует до сих пор’.

Оставить отзыв о компании интерлок кривой рог

Отмеченные поля обязательны к заполнению *