imex



Местоположение: Севастополь, Украина

Сайт: imex-dnepr.com.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании imex

комментариев 349

  • Ярослав
    28.05.2013 в 09:41

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    Обман от Имекса продолжается. В Киеве и области под их вывеской работают ФЛП Думброва А.В. и ФЛП Веретенников В.А. Адрес ‘конторы’ — ул. Волошская 29, оф. 1. Будьте внимательны, не попадитесь!

  • Гость
    27.05.2013 в 15:58

    кидалово чистой воды, родителей кинули, нехрена толком незделали, товар дерьмо редкое, увидете етих уродов усебя возле двери можете смело посылать.

  • Гость
    20.05.2013 в 10:21

    впахивайте на стройке каматозники маргаринистые, чтобы платили надо не просто проходить на работу, а проработать, я лично работаю уже второй месяц и не жалуюсь, получаю в неделю не меньше 600 грн, по началу конечно да пока не втянешься сложно а потом как по накатаной, тем более с людьми пиздеть это не мешки ворочать! ДЖУСС!!!!

  • Гость
    18.05.2013 в 14:14

    Здравствуйте я вас понимаю, но я сам заказал, окна делали долго но мне окна понравились, поставили быстро и хорошо, я пока еще у себя в городе не слышал о такой проблеме как пишете вы! г.Ровно!!!!

  • Гость
    18.05.2013 в 14:11

    Окна долго делают но окна хорошие!!!!!!!

  • Гость
    07.05.2013 в 14:54

    ИМЕК КИДАЛОВО НАСАМОМ ДЕЛЕ ДВЕРЬ ДИРЬМО ОКНА ТОЖЕ ЦЕНА ОТ 21000 ДО 40000 ХОТЯ МОЖНО КУПИТЬ ТОЖЕ САМОЕ В МАГАЗИНЕ ЗА 15000.

  • Гость
    07.05.2013 в 08:33

    Здесь работают «руководителями» только опущенные господские холуи.

  • Гость
    30.04.2013 в 12:13

    Ребята, сама ходила устраиваться на работу, попала к ним и целый день проходила с инструктором. Первое, что бросилось в глаза — их «директор» вел себя по хамски, хотя сам очень молодой. При этом вел себя так с людьми намного старше себя во многих смыслах. Контора дала кучу обьявлений на разные вакансии, но спрашивали только сколько лет, есть ли семья, кем работал до этого и номер телефона. Вечером позвонили — приходите, испытательный срок 3 дня. Пришла, мне про 8 ступеней и 5 шагов, через три месяца свой офис откроете 20 тыс получать будете. Говорю, конечно я рада, но пришла устраиваться на секретаря и мне бы ближе к конкретике. Чем занимается секретарь или помощник руководителя они сами понимают в общих чертах, ставка — 600 грн. в месяц остальное — процент ( 3 процента с заказа), потом дали бумажку с глупыми вопросами и ужасными ошибками. Сказали, на работник должен спать не больше 3 часов в сутки, чтобы расти, но мы можем вам помочь. Если вы будете делать все как скажем. Решила распрощаться, напоследок мне намекнули что я дура — не слушаю умных людей и т.д. Потом отметила — логотип фирмы — носорог. Недавно сталкивалась, такой же логотип есть у «Имидж лаборатории», ходят по офисам и учреждениям предлагают товар. И те же 8 ступеней и т.д., просто не так агресивно, а наоборот сиропно-сахарно. Только, на собеседовании обещают ставки — 800-1000 грн. в неделю, а на деле — один пшик.

  • Николай Маляренко
    29.04.2013 в 12:24

    Плюсы

    Карьерный рост, ленивым и тем кто считает, что им принесут все на блюдечке, здесь не место, только для сильных духом. Я пришел в компанию и был консультантом 5 мес. открыл свой офис в этом месяце открою еще один.

    Минусы

    Работа над собой и своей ленью.

  • Валерий Неважно
    21.04.2013 в 10:58

    Плюсы

    Бесплатный цирк, много заумных слов и терминов.

    Минусы

    ЛОХОТРОН. Самый галимый развод на сегодняшний день. Чтоб стать менеджером филиала, надо 3 — 4 мес. раздавать листовки, затем тебе КТО ТО дает ЦЕЛУЮ КУЧУ ДЕНЕГ на открытие якобы СВОЕГО филиала ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ. Как Вам? Ребята! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ХРЕНЬ!!!

  • Гость
    20.04.2013 в 22:57

    Да, мозги они парят здорово, особенно по поводу работы «на дядю» и мегадоходов при сотрудничестве с ними. Расчитана вся эта заманяшка — полгода шестерить без оплаты и оформления, а затем всю оставшуюся жизнь деньги загр [censored] лопатой, не выходя из СОБСТВЕННОГО ОФИСА, на отчаявшихся интеллигентов-безработных да на не желающих работать недоучек школьников и студентов. Система этой конторы — ПИРАМИДА, где действительно при бабле те, кто на верху. И вообще, они выставляют себя избранными, хотя являются сборищем дилетантов в бизнесе. 19 — 23-летние дети-имексы, которые вообще никогда и нигде не работали, втирают взрослым дядькам и теткам, насколько бесцельно они до этого жили и как надо зарабатывать. Соискатели, включите мозги! Хотите экстрима и неописуемых впечатлений — закажите у них окна или пройдите ихний «отбор».

  • Гость
    18.04.2013 в 19:52

    ДОбрый день ув. соискатели!Я работаю в компании ИМЕКС.Хочу оставить коментарий лишь для тех кто действительно считает себя достойным хорошей жизни,а не работать на дядю до пенсии.Наше гос-во врядли даст вам яркие перспективы(( В этом случае наша компания на голову выше всех остальных.В данный момент я снова нахожусь в компании, до этого я уходил 2 года не работал по личным обстоятельствам.Был менеджером в одном из городов Украины.Мой путь так же начинался с консультанта, но все мои усилия воздались сторицей.КОМПАНИЯ ОТБИРАЕТ,А НЕ НАБИРАЕТ.Мы ищем созидателей,а не потребителей,которые хотят прийти на все готовенькое.Нам нужны не сорняки…Мне моя компания дала второй шанс.Причем меня всегда здесь учили работать на совесть, как с клиентами так и с потенциальными партнерами.Сейчас я менеджер и все действительно классно!!!
    P.S. Ув. «обиженые жизнью» вы РАБОТАЛИ!!! Если вы не нашли в себе силы справиться с трудностями(которые есть у всех) и ищите легкие пути то ищите дальше.Не нужно считать что люди которые прийдут в компанию повторят ваш каматозный опыт.ДЖУС!!!

  • Гость
    07.04.2013 в 20:52

    Уважаемые читатели форума! Если вам захотелось купить металлические входные двери компании «IMEX» металлдвери, никогда не обращайтесь в магазин в г. Запорожье по ул. Правды 33 ФОП Пономаренко С.В. и в других городах. Не дай Бог вам связаться с этим лицемером. Этот малолетний щегол, возомнив себя директором этой забегаловки может подсунуть упакованный товар совершенно отличающийся от заказанного, а обменять двери или вернуть деньги потом очень проблематично. Но мне удалось. Вероятно помог сайт горячей линии, указанный на ихней визитке и моё давление. Связь с этими людьми по електронке. Так что покупайте двери в других ЧП.

    Андрей г. Запорожье 2013 г.

    Не оплачивайте товар не посмотрев его полностью. Все недостатки пишите в договоре незамедлительно под роспись продавца. Удачи!

  • Гость
    04.04.2013 в 23:14

    компания огромная,но как говорится в семье не без уродов!Вообще товары которые предоставляет компания imex вполне не плохого качества,просто некоторые личности пытыются на [censored] судьбу и под видом компании толкают фуфел и кидают людей!лично я заказал у них кухню,все устраивает,качество супер!Дали 5 лет гарантии и 10 сервисного обслуживания!качество сервиса проверил,по пьяни сломал навес на шкафчике,позвонил в офис фирмы,через 3 дня мне поменяли навес бесплатно,типа если сломался бракованый,должно было развалиться пол шкафа,а навес остаться целым!ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!!!!Официальный представитель imex никогда не возьмет с вас денег за замер и установку,доставка в радиусе 50 км бесплатно,в офисе компании вам по прозьбе предоставят сертификат качества,документ подтверждающий личность предпринимателя-оффициального представителя компании!Печать на договоре должна соответствовать личным данным предпринимателя с указаным идентификационным номером!

  • Гость
    04.04.2013 в 18:33

    Имекс это барыги попрошайки , которые не могут лично организовать свой бизнес, ребята не ведитесь на это, любой может стать менеджером своего офиса без этого имекса, для этого всего лишь нужно заключить договор с заводом производителем и вы станете директором совоего офиса.

  • Гость
    02.04.2013 в 01:52

    Мой тебе совет — поддержи мужа, ему будет легче. Он потом тебе будет благодарен всю жизнь) я своего поддержала и мы вместе вылезли из той жизни которой живут сейчас 90 % населения. Поверь в него!!! я своему сначала не верила и закатывала истерики, а потом попыталась его понять. Он настоящий мужчина если готов на все ради будуйщего своей семьи. Ты это потом [censored] мешь …..))))

  • Гость
    01.04.2013 в 00:12

    У меня Муж уже 2 месяца там работает!!11За месясяц принес всего1200 грн.Помешаный просто я ему говорю брось и найди другую работу,а он говорит там такие перспективы можно по 20000 грн зарабатывать.Не знаю как его теперь вытащить оттудова..встает в 6-00 приходит в 23-00,уже почти не видемся.Я ему говорю почитай отзывы в интернете тебе что хочетса работать в такой фирме?Он говорит что людям нравятса двери,и они покачественей тех что на рынке.Даже не знаю

  • валера
    30.03.2013 в 14:28

    Плюсы

    нету

    Минусы

    ЛОХОФИРМА! Даром потраченое время!!Бизнесмены х..евы!!

  • Гость
    30.03.2013 в 07:45

    Здравствуйте!!!я-жертва этих так называемых окон!!!НЕ СПРОСИЛИ ДОКУМЕНТЫ,НЕ СКАЗАЛИ КУДА ЕХАТЬ,НЕ ПРИГЛАСИЛИ ЗАЙТИ В «ОФИС» И ВСЕ «СОТРУДНИКИ» СТОЯЛИ НА ХОЛОДЕ!!! живу я в Ротове,этот шарашкина контора находится на Вавилова 32!!!Ощущение,что сотрудники долбятся,общаются как овощи..не интересуются как зовут,где учатся и вообще не проявляют интереса!!!На месте этой секты,а т.е. на доме висит просто наклейка с надписью «ОКНА IMEX».НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!Вот мой номер тел.89281839488.Хотелось бы пожаловаться на эту фирму,но не знаю как!

  • Федар Рыкин
    29.03.2013 в 15:47

    Плюсы

    http://www.youtube.com/watch?v=NXq3dwbnGL8 У нас слабакам и неудачникам не место

    Минусы

    Бывает тяжко !

  • Гость
    28.03.2013 в 00:18

    имексы [censored] . они собирают весь ширпотреп с улиц к себе на работу. фу фу фу. не ведитесь ребята на этот [censored] !

  • Гость
    27.03.2013 в 22:39
  • Гость
    27.03.2013 в 22:35

    Те кто желает работать и добиться успеха в IMAX те работают и вылазят из болота, а лентяи и [censored] сбегают. И распускают сопли и слухи о том что им не платят и прочая бредятина. Если ты » ДНО» то там тебе не место. С ув. г Мариуполь

  • Гость
    25.03.2013 в 20:00

    не фирма а [censored] -трудовой договор не заключают с тобой, а это значит ТК РФ на тебя не распространяется, отчислений в Пенсионный Фонд-ноль, отпуск, выходные пролетают мимо-а где написано, что они тебе положены?! Закономерно отсюда же вытекает отсутствие нормированности рабочего дня-надо, значит работай 24 часа в сутки -ну и что, что ты не робот?! Обучение просто полная лажа-его собственно и нет-спич тебе дали-как хочешь так и работай сним, узнать что то самому-нет ни времени, ни сил-приходишь домой -мозг отрубается в прямом смысле слова,как компьютер….Зато все кому не лень начиная от твоего инструктора и кончанчая тем же менеджером манипулируют твом засранным уставшим мозгом, находящемся в трансе от отсутствия информации и недосыпания. Я читала многое про маркетинг сетевой может на западе это и не такой развод, но в России вообще все опустили, напримере этой фирмы покрайней мере точно. ЛЮДИ КОГДА ВАМ БУДУТ ОБЕЩАТЬ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ-ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ-НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕДЛАГАТЬ КРАСИВУЮ БОГАТУЮ ЖИЗНЬ ЗА МИНИМАЛЬНЫЕ УСИЛИЯ-ЭТО БРЕД. ВООБЩЕ НИКТО НИКОГДА ЗА ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ. А ТУМАННОЕ БУДУЩЕЕ В НЕИЗВЕСТНО КАКОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ-НЕ ИЗВЕСТНО КЕМ ПРЕДЛАГАЕМОЕ-ЭТО ОСНОВАНИЕ- [censored] ДРАТЬ, ЗА ТАКИЕ УСЛОВИЯ ПРИ НЕ СТАБИЛЬНОЙ ЗАРОБОТНОЙ ПЛАТЕ? НЕТ! Вы отуда уйдете у Вас не связей не будет ничего,(см. выше).

  • Гость
    25.03.2013 в 11:27

    Ходил к ним, хотел устраиться на работу, потерял почти целый день, проведя его с «инструктором». Но зато понял принцип работы — обыкновенный сетевой маркетинг.

1 7 8 9 10 11 14

Оставить отзыв о компании imex

Отмеченные поля обязательны к заполнению *