группа компаний ‘Алфавит’



Телефон: 8(498)661-72-00 (72; 27)

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.alfavit-obuv.ru

E-mail: группа компаний ‘Алфавит’

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании группа компаний ‘Алфавит’

комментариев 5

  • Бывший работник
    28.07.2011 в 12:54

    Плюсы

    Попалось несколько хороших людей в коллективе, с которыми до сих пор дружим.

    Минусы

    Данной компании просто необходимы тупые сотрудники!(по крайней мере в рядах простых работников магазина) Чтоб тупо выполняли обезьянью работу и не противоречили. Получение высшего образования в принципе НЕ ВОЗМОЖНО!( не отпустят на сессию). Управляющие магазином так втирают!!! Ого-го!!! Ещё меня очень удивило ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ПОЛИГРАФА(раз в пол года, планово или по мере необходимости для повода увольнения сотрудника) Перспективы карьерного роста просто НЕТ!!!(если ты конечно не родственник руководства или ……………..,в офис дорога закрыта) Так что так.

  • ананим
    17.03.2011 в 13:48

    Плюсы

    На первый взгляд положительного много. И карьера, обучение и подарки. Но подарки в виде дипломов уже складывать некуда, а ЗП оставляет желать лучшего.

    Минусы

    Не любят умненьких, с тупыми работать проще. Вся карьера только на бумаге при поступлении, дальше нравишься не нравишься и не важно что ты эффективный сотрудник. Ну а если кто то из офиса увольняется то его такой грязью ещё лет 10 обливать будут, мало не покажется. Работать можно было только с Яскевич Мариной — руководитель департамента торговли. Все остальные руководители высшего звена оставляют желать лучшего. Подковская кроме как красиво говорить и улыбаться не на что не способна, Липатова тупа, но любят что бы им попы лизали.

  • Аноним
    18.10.2010 в 16:57

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    В этой компании работает моя бывшая жена, в пионерском магазине этой компании… отзывы мягко говоря не лестные…

  • Аноним
    28.08.2008 в 13:36

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Теплые слова говорить не буду!!!!!!!!!
    по причине того, что видимо в ва

  • Аноним
    22.05.2007 в 12:01

    Плюсы

    Выдают логотипную форму, компьютер (могут пользоваться все), обеспечивают питание (хотя питание из пластиковых коробочек третьесортного кафе ‘впечатляет’…….

    Минусы

    При собеседовании создается впечатление о компании хорошее. Даже то предложение ,что надо будет пройти стажировку по их особой программе не вызывает никаких подозрений. Тем более руководство, в лице руководителя компании Бойкова А.А., своей очаровательной улыбкой и предложениями об условиях работы, что нет текучки и все держатся за работу в этой компании, тоже создают только приятное впечатление. На самом деле, когда выходишь на работу, то понимаешь, что на самом деле все обстоит совсем не так.

Оставить отзыв о компании группа компаний ‘Алфавит’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *