Телефон: 8(498)661-72-00 (72; 27)
Местоположение: Россия, г. Москва
Сайт: www.alfavit-obuv.ru
E-mail: группа компаний ‘Алфавит’
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8(498)661-72-00 (72; 27)
Местоположение: Россия, г. Москва
Сайт: www.alfavit-obuv.ru
E-mail: группа компаний ‘Алфавит’
Контакты не указаны
Отзывы о компании группа компаний ‘Алфавит’
комментариев 5
Плюсы
Попалось несколько хороших людей в коллективе, с которыми до сих пор дружим.
Минусы
Данной компании просто необходимы тупые сотрудники!(по крайней мере в рядах простых работников магазина) Чтоб тупо выполняли обезьянью работу и не противоречили. Получение высшего образования в принципе НЕ ВОЗМОЖНО!( не отпустят на сессию). Управляющие магазином так втирают!!! Ого-го!!! Ещё меня очень удивило ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ПОЛИГРАФА(раз в пол года, планово или по мере необходимости для повода увольнения сотрудника) Перспективы карьерного роста просто НЕТ!!!(если ты конечно не родственник руководства или ……………..,в офис дорога закрыта) Так что так.
Плюсы
На первый взгляд положительного много. И карьера, обучение и подарки. Но подарки в виде дипломов уже складывать некуда, а ЗП оставляет желать лучшего.
Минусы
Не любят умненьких, с тупыми работать проще. Вся карьера только на бумаге при поступлении, дальше нравишься не нравишься и не важно что ты эффективный сотрудник. Ну а если кто то из офиса увольняется то его такой грязью ещё лет 10 обливать будут, мало не покажется. Работать можно было только с Яскевич Мариной — руководитель департамента торговли. Все остальные руководители высшего звена оставляют желать лучшего. Подковская кроме как красиво говорить и улыбаться не на что не способна, Липатова тупа, но любят что бы им попы лизали.
Плюсы
Нет
Минусы
В этой компании работает моя бывшая жена, в пионерском магазине этой компании… отзывы мягко говоря не лестные…
Плюсы
Не указаны
Минусы
Теплые слова говорить не буду!!!!!!!!!
по причине того, что видимо в ва
Плюсы
Выдают логотипную форму, компьютер (могут пользоваться все), обеспечивают питание (хотя питание из пластиковых коробочек третьесортного кафе ‘впечатляет’…….
Минусы
При собеседовании создается впечатление о компании хорошее. Даже то предложение ,что надо будет пройти стажировку по их особой программе не вызывает никаких подозрений. Тем более руководство, в лице руководителя компании Бойкова А.А., своей очаровательной улыбкой и предложениями об условиях работы, что нет текучки и все держатся за работу в этой компании, тоже создают только приятное впечатление. На самом деле, когда выходишь на работу, то понимаешь, что на самом деле все обстоит совсем не так.