гламур-принт



Телефон: 7485219

Местоположение: Россия, г. Москва

E-mail: гламур-принт

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании гламур-принт

комментария 2

  • Аноним
    25.09.2009 в 00:57

    Плюсы

    Очень хороший и дружный коллектив. В большинстве своём заказчики, с которыми предстоит работать — очень интересные люди!! Оплачивается больничный. Начальство нормально смотрит на 15-30 минутные опоздания. Иногда можно отпроситься пораньше (по уважительной причине).

    Минусы

    Всё бы хорошо, если б не начальник Олег Алексеевич (не умеет организовывать рабочий процесс). Если нет заказов, то винить в безделии начинает всех (включая верстальщиков).
    Так же возникают сложности при желании пойти в очередной отпуск. Как правило в фирме отдыхают лишь 2 недели в год, кроме начальника (он в месяц берёт неделю отпуска). С большим конфликтом удалось вырвать 4 недели. Увольнение происходит по белой зарплате. Так же, устроившись в фирму верстальщиком, Вам будет предложено заодно поработать и печатником и резчиком (без доплаты). Хочешь — делай, не хочешь — получай свою ‘белую’ зарплату.

  • Аноним
    07.04.2009 в 22:48

    Плюсы

    работать приходилось не только с плохими, но и с хорошими заказчиками.

    Минусы

    Директор, Шеврыгин Олег Алексеевич, орёт на подчинённых. Даёт отпуск 2 недели в год. Очень улыбчив, когда вы выполняете срочную работу и берёте на себя работу, не входящую в трудовой договор, и не требуете премиальных. Сам трудовой договор на руки работнику не даётся, по началу объясняют это отсутствием ксерокса… а потом — временем.
    Всё что вы о себе не знали и не хотели бы услышать — услышат ваши сотрудники, когда вы по каким-либо причинам будете отсутствовать на работе (отпуск, больничный…)
    Не умеет находить заказчиков и очень злится кагда сотрудники сидят без работы.
    За все ошибки, допущенные заказчиком, спрашивать будут с вас. Вы должны знать какие логотипы использовать и выяснять названия мероприятий, описанных в буклете, через интернет. Нельзя отвлекать заказчика по таким вопросам.
    Увольнение происходит в один день с выплатой только белой зарплаты.

Оставить отзыв о компании гламур-принт

Отмеченные поля обязательны к заполнению *