гк ленниихиммаш



Телефон: 8 123 277 960

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Сайт: www.niihimmash.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании гк ленниихиммаш

Один комментарий

  • Dmitry
    07.03.2013 в 19:22

    Плюсы

    — ЗП без задержек. (Если это сочтете это плюсом, то на НГ премия в размере 0,3-0,5 от зп), не каждый год но индексируют зп %на 7-10.
    — 17:30 как штык домой (без переработок)!
    — Есть ещё ряд спецов у которых можно набраться знаний,
    — В большинстве своем коллектив дружелюбный, правда текучка больная, ротация.

    Минусы

    Компания для студентов и пенсионеров.
    В целом: работы много, зп по отрасли среди росс. компаний средняя, может даже выше среднего (25-70 000).
    Абсолютно некомпетентный Гендиректор, которому копания досталась от отца (настоящего профи в отрасли).
    Карьерно расти совершенно некуда, т.к. на всех ключевых постах друзья генерального.
    Стать к примеру начальником отдела — это наказание, ибо тебя будут крыть трёхэтажным матом и требовать невозможного.
    Большая текучка кадров.
    Приходят вчерашние студенты учатся чему-нибудь у нескольких оставшихся отличных спецов-пенсионеров, полупенсионеров и через пару лет уходят а их заменяют другими студентами.
    Опоздав на полчаса на работу будешь бегать полдня со служебкой-объяснительной по всем начальникам и будешь обязан отработать.
    Местоположение-далеко от метро, промзона.
    Тотальная экономия, никакого соцпакета, в командировки отправляют лишь начальников отделов.
    В общем совок с претензией на крутую инжиниринговую компанию.

Оставить отзыв о компании гк ленниихиммаш

Отмеченные поля обязательны к заполнению *