Телефон: 3200139 9239001
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург
Сайт: prostoguru.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 3200139 9239001
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург
Сайт: prostoguru.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании гк ‘ПРосто ГуРу’
комментариев 10
Салам с Кавказа!!!!
Догужаев Рустам зарекомендовал себя не лучшей стороны и дома! Позанимал у многих порядочных пацанов денег под честное слово и не хрена не отдал не единого рубля по сегодняшний день. На данный момент на него заведено уголовное дело по статье оферта с деньгами. Как человек за все эти годы показал себя как мошенник и человек не умеющий держать свое мужское слово.
Салам с Кавказа Рустам наберешься смелости хоть позвони!!
Плюсы
нет
Минусы
Догужаев Рустам — жулик, обманщик. Искренне жаль всех кто у него работал и кого он кинул. Он не у одной Елены брал деньги и не вернул — ее история достоверная. Если подойти к практически каждому для кого он что-нибудь организовывал — о нем особое мнение. Таких людей и контор надо сторониться. А такие как он… плохо заканчивают и тюрьма здесь лучший для него вариант.
Плюсы
нет
Минусы
Директор этой компании Догужаев Рустам Леонидович взял у меня большую сумму денег на покупку машины своей жене. За него попросили наши общие знакомые, кроме того вошел в доверие, умеет вешать лапшу!!! Я мать-одиночка, воспитываю двоих детей, сын инвалид с тяжелым заболеванием, деньги были отложены на его лечение, Обманным путем завладел моими средствам, обещал вернуть через две недели, прошло уже 7 месяцев — врет, изворачивается, фирма с места работы съехала, к телефону не подходит. Составлен договор займа денежных средств. Очень нужны люди, пострадавшие от этой компании для возбуждения уголовного дела. Мой т.8(921)5530819
Плюсы
Очень жаль, что вы свои отзывы и пожелания не можете высказать не скрываясь а за спиной!
или это очередная ложь со стороны завистников?
все так смелы и так красноречиво описывают, что от жалостливой сказки вами придуманной немного тошно.
Будьте уже честны с самими собой! и имейте хоть немного достоинства!
Минусы
Не указаны
Плюсы
положительного нет абсолютно ничего, а руководство вообще мудилы конченные
Минусы
Ужасная контора, другой такой гнилой клоповник не найти. Зарплату платят с задержками, оклад минимальный, а вот премии часто зажимают, говорят, сейчас нет денег. Если не хотите трепать себе нервы, обходите эту фирмочку стороной и, самое главное, не пользуйтесь их услугами, кидают часто.
Плюсы
а мыжет вам не платят потому, что вы дольше испытательного срока не задержались в организации?
или ваши умения, мягко говоря не впечатляют и не дотягивают?
больше веры в это. и даже при этом в организации никого!- повторяю, НИКОГО не обижали!
Минусы
Залетные и нечистоплотные сотрудники, которые оставили плохой осадок. к счастью они уже не работают!
Плюсы
к счастью, таких недобросовестных сотрудников в организации работало мало. Одним из таковых был Константин, дизайнер, (http://vk.com/tash666tash) который решил оклеветать хорошую компанию и хороших людей, тем самым компенсировать свой непрофессионализм.
Минусы
идеал как путь…
как и в любой компании, в любом коллективе, были, есть и будут разные прения…
Плюсы
Нет.
Минусы
Не платят зарплату вообще.
Начальство состоит в крайней степени неадекватности.
Предыдущие комментарии чистой воды вранье!
Плюсы
я работала в организации довольно много времени и у меня есть свое сложившееся отношение к ней.
Начнем с руководства, довольно милые и отзывчивые, абсолютно адекватные люди. Как и в любом коллективе отношение к начальству в работе складывались разные (в рабочем процессе).
Коллектив хороший, но расхолаженный от мягкого отношения руководства.
Проекты которыми занимается организация действительно хорошие и глубоко резонирует.
Минусы
Да, к руководству есть пожелания, изменить отношение к сотрудникам до сугубо конструктивных рабочих вопросов.
Плюсы
Интересная и красивая идея компании, с хорошей заявкой. Очень хороший коллектив, интересные проекты. Хорошая динамика. Очень много хороших отзывов от заказчиков и партнеров.
Минусы
еще есть чему учиться компании, нужны толанты в организацию.
как и везде не без изъянов. в целом очень приятные люди и руководители.