гк ‘ПРосто ГуРу’



Телефон: 3200139 9239001

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Сайт: prostoguru.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании гк ‘ПРосто ГуРу’

комментариев 10

  • Налоев Сяувлад Михайлович
    18.10.2015 в 23:57

    Салам с Кавказа!!!!

    Догужаев Рустам зарекомендовал себя не лучшей стороны и дома! Позанимал у многих порядочных пацанов денег под честное слово и не хрена не отдал не единого рубля по сегодняшний день. На данный момент на него заведено уголовное дело по статье оферта с деньгами. Как человек за все эти годы показал себя как мошенник и человек не умеющий держать свое мужское слово.
    Салам с Кавказа Рустам наберешься смелости хоть позвони!!

  • Аноним
    27.05.2014 в 21:34

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Догужаев Рустам — жулик, обманщик. Искренне жаль всех кто у него работал и кого он кинул. Он не у одной Елены брал деньги и не вернул — ее история достоверная. Если подойти к практически каждому для кого он что-нибудь организовывал — о нем особое мнение. Таких людей и контор надо сторониться. А такие как он… плохо заканчивают и тюрьма здесь лучший для него вариант.

  • Елена
    11.10.2013 в 20:10

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Директор этой компании Догужаев Рустам Леонидович взял у меня большую сумму денег на покупку машины своей жене. За него попросили наши общие знакомые, кроме того вошел в доверие, умеет вешать лапшу!!! Я мать-одиночка, воспитываю двоих детей, сын инвалид с тяжелым заболеванием, деньги были отложены на его лечение, Обманным путем завладел моими средствам, обещал вернуть через две недели, прошло уже 7 месяцев — врет, изворачивается, фирма с места работы съехала, к телефону не подходит. Составлен договор займа денежных средств. Очень нужны люди, пострадавшие от этой компании для возбуждения уголовного дела. Мой т.8(921)5530819

  • Аноним
    23.04.2013 в 13:46

    Плюсы

    Очень жаль, что вы свои отзывы и пожелания не можете высказать не скрываясь а за спиной!
    или это очередная ложь со стороны завистников?
    все так смелы и так красноречиво описывают, что от жалостливой сказки вами придуманной немного тошно.
    Будьте уже честны с самими собой! и имейте хоть немного достоинства!

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    22.04.2013 в 22:35

    Плюсы

    положительного нет абсолютно ничего, а руководство вообще мудилы конченные

    Минусы

    Ужасная контора, другой такой гнилой клоповник не найти. Зарплату платят с задержками, оклад минимальный, а вот премии часто зажимают, говорят, сейчас нет денег. Если не хотите трепать себе нервы, обходите эту фирмочку стороной и, самое главное, не пользуйтесь их услугами, кидают часто.

  • Аноним
    22.02.2013 в 21:01

    Плюсы

    а мыжет вам не платят потому, что вы дольше испытательного срока не задержались в организации?
    или ваши умения, мягко говоря не впечатляют и не дотягивают?
    больше веры в это. и даже при этом в организации никого!- повторяю, НИКОГО не обижали!

    Минусы

    Залетные и нечистоплотные сотрудники, которые оставили плохой осадок. к счастью они уже не работают!

  • Аноним
    22.02.2013 в 20:55

    Плюсы

    к счастью, таких недобросовестных сотрудников в организации работало мало. Одним из таковых был Константин, дизайнер, (http://vk.com/tash666tash) который решил оклеветать хорошую компанию и хороших людей, тем самым компенсировать свой непрофессионализм.

    Минусы

    идеал как путь…
    как и в любой компании, в любом коллективе, были, есть и будут разные прения…

  • Аноним
    21.02.2013 в 07:50

    Плюсы

    Нет.

    Минусы

    Не платят зарплату вообще.
    Начальство состоит в крайней степени неадекватности.
    Предыдущие комментарии чистой воды вранье!

  • Аноним
    18.02.2013 в 16:21

    Плюсы

    я работала в организации довольно много времени и у меня есть свое сложившееся отношение к ней.
    Начнем с руководства, довольно милые и отзывчивые, абсолютно адекватные люди. Как и в любом коллективе отношение к начальству в работе складывались разные (в рабочем процессе).
    Коллектив хороший, но расхолаженный от мягкого отношения руководства.
    Проекты которыми занимается организация действительно хорошие и глубоко резонирует.

    Минусы

    Да, к руководству есть пожелания, изменить отношение к сотрудникам до сугубо конструктивных рабочих вопросов.

  • Аноним
    16.02.2013 в 16:06

    Плюсы

    Интересная и красивая идея компании, с хорошей заявкой. Очень хороший коллектив, интересные проекты. Хорошая динамика. Очень много хороших отзывов от заказчиков и партнеров.

    Минусы

    еще есть чему учиться компании, нужны толанты в организацию.
    как и везде не без изъянов. в целом очень приятные люди и руководители.

Оставить отзыв о компании гк ‘ПРосто ГуРу’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *