газпромнефть — кузбасс



Местоположение: Россия, г. Новокузнецк

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании газпромнефть — кузбасс

комментариев 5

  • Анон
    08.06.2014 в 09:35

    Плюсы

    Громкое имя работадателя

    Минусы

    Устраивалась когда началась реконструкция АЗС, т.е снос старого здания и постройка совершенно нового. Сначала работали в контейнере, где нет сан.узла, да и вообще не каких условии не было. Потом сделали новое здание, где рушилась крыша после дождя прямо на головы работникам. Нагруженность очень большая, за смену нужно принять кассу, сделать замеры топлива в резервуарах, продозировать колонки, параллельно отпускать клиентов выполняя стандарт обслуживания, предлагая кофе и булочки, и все это делается одновременно!!! Клиентов целая куча, работа без перерывов. Так же нужно принять бензовоз, посчитать его, сделать замеры, еще нужно собрать инкассацию. И все это за одну смену, так же оператор должен отследить выкладку товара, просрочку, ценники. Еще испечь булки нужно))) Недостача по магазину и бензину очень большая, делят на всех..и это все из з.п 12-15 тыс. Просрочку списывают редко, булочки по 50-100 руб приходится покупать самим. Управляющая вообще нет от мира сего, кто видел ее тот поймет)))) Как руководитель очень слабая, девчонки коллектив хороший, но как говорится рыба гниет с головы. Стычки происходят по вине управляющей, т. к она не может правильно организовать ни рабочее время, ни процессы. Вообщем опыт мой печальный, не советую данную организацию.

  • Юлия
    25.12.2013 в 14:54

    Плюсы

    з/п стабильно выплачивают

    Минусы

    Эйфория при трудоустройстве в столь известную и стабильную компанию быстро прошла. Все, что действительно я получила – это нервное истощение. Сейчас собираюсь афишировать все происходящее в действительности на АЗС в ОАО Газпромнефть – Новосибирск, ранее ОАО Газпромнефть – Кузбасс. Данный отзыв — это только начало. Трудоустраивалась с намерением проработать до пенсии, а теперь подыскиваю другую работу, не от того, что сдалась, работать не дадут нормально! Работаю оператором. Текучесть кадров колоссальная! Оператор выполняет огромную работу за день: работа с клиентами, отпуск НП и сопутствующих товаров, выпекает булочки?, принимает АЦ с нефтепродуктом, собирает инкассацию, выставляет товар… все в одном лице, т.к. второй оператор на смене не всегда присутствует, его просто по штату не положено, а если и положено, то он в «мертвых душах», которых полно на «Газпроме», скоро сокращение операторов 2 разряда, мести улицу еще начнем! Бывшие «Сибнефть», которые сейчас в управленцах, с прежними замашками «пришедших по блату» кадрами операторов не дорожат, «за воротами очередь». Это невероятно выгодно, (особенно в зимнее время), когда НП при понижении температуры растет, излишки увеличиваются с каждым днем, также не заметно (якобы незаметно) исчезают за день, при этом отвечают за это все, а кто «ворует», догадываются, но молчат, новенькие ещё не соображают, суммы огромные, т.к. бухгалтерия за этим не следит, создается впечатление, что все в доле. Суть в другом, уважения к рядовым работникам нет, если попадешь под «плохое настроение» начальства (оно же с кандидатской степенью, от него зависит твоя жизнь, Боги одним словом?) лишат премии или уволят, причин найдут массу, по видеонаблюдению увидят всё тебя компрометирующее, даже если ты об этом и не догадываешься, найдут, если захотят. Коллектив, каждый за себя, корпоративная культура на нуле, текучка, о чем говорить. Радует, что з/п стабильно выплачивают, но расчетном листке не всегда понятно значение цифр?, откуда они и как вообще, если решили премии, служебной запиской тебя об этом не предупредят. Ах да, тайный покупатель, стандарт обслуживания клиентов, если ты и перед «невидимкой» опозоришься, то быть беде. Да о чем я? Все дело в отношении. Стабильность в зарплате не оправдывает стабильность нервной системы.

  • Юлия
    25.12.2013 в 13:44

    Плюсы

    З/п стабильна, не зависимо от её размера.

    Минусы

    не счесть

  • Аноним
    18.10.2013 в 17:35

    Плюсы

    ———-

    Минусы

    гавно шарага зарплата упала до минимума дро-=во не реальное начальства до х-я а толку нет козлы конкретные

  • Петр
    25.09.2012 в 08:20

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Очень много: все сидят на тебе свесив ноги, бегут люди, зарплаты нет.

Оставить отзыв о компании газпромнефть — кузбасс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *