галерия группа компаний



Телефон: 495 660-15-09

Местоположение: Россия, г. Москва, Ул. Нижняя Сыромятническая

Сайт: www.galeria.ru

E-mail: галерия группа компаний

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании галерия группа компаний

комментариев 29

  • Сергей
    17.10.2012 в 21:55

    Плюсы

    Я не так давно работаю, но кое-какие выводы сделать могу. Справедливые руководители, компания перспективная, работа в очень быстром ритме, перед каждым ставится высокая планка. Но, извините меня, только так и добиваются результатов.

    Минусы

    Не припомню

  • Аноним
    30.08.2012 в 12:13

    Плюсы

    Про свою столовую и разогревай сам -посмеялся,спасибо.Забыли токма добавить приноси сам из дому и разогревай в общей микроволновке. А так да столовая-как никак бывшая кухня жилой квартиры.

    Минусы

    Похоже положительные отзывы здесь об этой убогой конторе пишут только Марина Гринченко и Наталья Ломоносова.Это навроде мазохизма-и зарплаты вроде у них как у всех маленькие и сидят как и все в душном старом помещении без кондиционеров,про неработающий лифт это за гранью-у руководства нет одной тысячи рублей в месяц чтобы он работал. И вот сидят эти сотрудники,которых больше никуда не берут и восхваляют своё болото.Я отфиндирил в фирме достаточно чтобы понять-весь бизнес построен на недоплате и даже невыплате заслуженного сотрудникам.Хотя какие там теперь сотрудники — ‘полторы калеки’. Офис-убогий,мебель -разваливается,техника -не работает,разворовывается уходящими сотрудниками,компьютерщики менялись часто с каждым разом всё хуже.

  • Татьяна
    17.08.2012 в 08:53

    Плюсы

    Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет. Работала около года (ушла в связи с личными обстоятельствами). Поверьте, здесь, под руководством Владимира Владимировича Пирожка и Качалова Ильи Евгеньевича работают настоящие профессионалы, рядом с ними сам невольно начинаешь больше стараться, расти, совершенствоваться. Конечно, были и недовольные, некоторых увольняли. Бывшие сотрудники сейчас работают в ведущих компаниях медиа и полиграфического бизнеса. Начинали они в Галерии, а теперь у Бикмамбетова, Ридер-Джайдест и у Михалкова.

    Минусы

    Организация питания таким образом. Столовая есть, но разогревай себе сам.

  • Аноним
    12.08.2012 в 21:02

    Плюсы

    Компания стабильная, отличная школа для начинающих свою трудовую деятельность, возможность совмещать работу и учёбу, о гибком графике можно договорится, возможность проверить себя на стрессоустойчивость, реальная возможность сделать карьеру. ‘Дорогу осилит идущий’. Пирожок Владимир Владимирович требовательный, справедливый руководитель.

    Минусы

    Здесь действительно нужно работать, ну а как по-другому?

  • Аноним
    09.08.2012 в 15:07

    Плюсы

    OOO ‘ГАЛЕРИЯ’ компания с долгим сроком существования и постоянным развитием. То, что руководство компании требовательно к сотрудникам, полностью согласен, но уж если работник не способен показать результаты, о которых обещал при трудоустройстве, извините это его проблемы, а после его увольнения по просьбе руководства по причине некомпетентности, конечно компания плохая, а как же по-другому))). Учитесь уважать людей, которые дают Вам работу. Владимир Владимирович с ним не соскучишься.
    Компания отлично работает, появляются новые идеи, направления и проекты и ничего этим процессам не мешает.

    Минусы

    Да, офисы Галерии находятся высоко — 5, 6, 7 этажи, но есть лифт. Тот, кто уважает спорт, с удовольствием побегает по лестницам, полезно..

  • Аноним
    03.08.2012 в 14:34

    Плюсы

    Рядом с м. Курская

    Минусы

    Секретарь просто- класс! Можно дальше было не ходить.
    Посмотрел бухгалтерию — видно что почти все в черную. Схемы не прикрыты. Видно как обращались с прошлыми сотрудниками из финансового блока, что они такое сотворили с достаточно новыми фирмами. Пирожок — вот настоящее марка фирмы, насколько лживый и жадный. А названий фирм еще много нарисует.
    Офис находиться на Н. Сыромятнической

  • Аноним
    26.07.2012 в 11:16

    Плюсы

    20 тыс остались должны

    Минусы

    подтверждаю,ранее обслуживал эту компанию,работая в консалтекс
    телефоны те же самые
    495 660-58-36
    495 660-15-09
    новый их сайт http://artcom.su
    вот информация
    domain: ARTCOM.SU
    nserver: ns3.nic.ru.
    state: REGISTERED, DELEGATED
    org: LLC ‘ArtCom’
    phone: +7 495 6601509
    e-mail: [email protected]
    registrar: RUCENTER-REG-FID
    created: 2011.10.31

    будьте осторожны!

  • Аноним
    19.07.2012 в 09:14

    Плюсы

    честно искал -не нашел

    Минусы

    Уважаемые читатели,хочу обратить ваше внимание на то что некое новое предприятие ООО АртКом по подозрительному стечению обстоятельств имеет те же реквизиты что и Галерия
    Город: Москва
    Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, дом 5, стр. 3
    Телефон: (495) 6601509
    http://www.rabota.ru/company770543.html?c=0&o=4#offerList
    думайте и выводы делайте сами

  • Аноним
    17.07.2012 в 11:04

    Плюсы

    ГАЛЕРИЯ, спасибо!!! Обрела реальный опыт, узнала много интересного. 3 года проработала, ухожу по обстоятельствам, но буду на связи. ФИРМА ЖИВАЯ, в движении, на рынке больше 15 лет, а пакости читать …….. Собака лает, а караван идет. Персональная благодарность ВВП.

    Минусы

    Нет кондиционеров в дизайн-центре и бухгалтерии

  • Катя XXL
    11.07.2012 в 23:27

    Плюсы

    Положительных сторон, увы, нет. Нет в компании морали, команды, идей. Все надуманное. Цель руководства — зарабатывание денег любой ценой.

    Минусы

    Полное неуважение к труду в коллективе и творческой мысли сотрудников. Зарплата регулярно не выплачивается. Про бонусы забудьте. Если Вы хотите понять, что такое экстрим-условия или ‘как это было тогда в совке’…, то вперед — опыт унижений гарантирован.

  • Аноним
    04.03.2012 в 17:40

    Плюсы

    Обещают много,рисуют красивые перспективы,первые два месяца,даже кажется,вроде нормально.

    Минусы

    Пирожок мягко стелет,жестко спать-обещания не выполняет,если увольняешься денег не получишь,если работаешь,не получаешь то ,что обещал.Себе не отказывает ни в чем.После увольнения деньги не выплатили.Бухгалтерия запущена и запутана.Каждый раз новые фирмы, старые бросают,не свести дебет с кредитом.Офис старый,неудобный ,на ступеньках можно разбиться.Экономит на всем.Даже на секретаре,это особый случай-украинка ,похоже нашли на рынке или на вокзале,постоянный запах пота,заливает духами,лексика ,базар-вокзал..Ее и наш директор д ..тоже,надо же как то дополнительные бонусы зарабатывать,но это не главное.Деньги уже даже обещают выплатить.Бухгалтеры ,обходите это место,долго здесь никто не работает.

  • аноним аноним
    24.02.2012 в 14:02

    Плюсы

    некоторые сотрудники,которые пытаются честно еще работать и выпрашивать зарплату или ждать когда ее соизволят дать и не обращать внимание на бардак вокруг.

    Минусы

    Каждый ворует как может у Пирожка,а он из кассы.Новое руководство вместо работы на компанию развращает коллектив ,постоянные попойки,,дрючит секретаршу Пирожка в туалете ,украинка без регистрации,всегда с грязными волосами и базарной лексикой.Компания на грани банкротства,бес перспектив.

  • Аноним
    07.02.2012 в 17:22

    Плюсы

    секретарша за услуги не дорого берёт.

    Минусы

    про зарплату враньё,набрали новую кучку идиотов,надеющихся что их то точно не обманут. Уволившимся год назад так до сих пор денег и не выплатили. Клиентам опять врут про свои типографии и производственные мощности,ну нету этого ничего!!! Фирмы опять новые-свежезарегистрированные.

  • Кэт
    24.01.2012 в 13:44

    Плюсы

    Сегодня январь 2012 года. Задолженность по з/п перед сотрудниками компании отсутствует. Компания тихим сапом выходит из положения ‘близок банкротству’ и мелкими но уверенными шагами двигается в сторону увеличения своих активов. Что касается Пирожка В.В. я бы не стала говорить что он уж очень жадный… У всех есть недостатки. Но не стоит забывать что не он один работает в этой фирме. Есть люди — при чем хорошие специалисты в своем деле, которые поднимают эту контору на тот уровень, о котором так любит говорить господин Пирожок В.В.

    Минусы

    не хватает специалистов. помещение нуждается в ремонте.

  • Аноним
    21.10.2011 в 19:50

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Пирожок Владимир директор и учредитель галерия.Совершенно бездарный руководитель,после увольнения из мэрии Москвы его покровителя Рябинина фирма полетела в тартарары. Компания последние два года жила исключительно на обмане клиентов берут предоплату делают коекак или затягивают сроки до невозможности.Юридические лица меняются чуть ли не каждую неделю,даже фирму по регистрации предприятий приютили у себя в офисе.Последние специалисты уволились из галерия еще в 2009 году.Сейчас вся фирма это три-четыре человека которым банально больше некуда пойти. В фирме нет денег даже на оплату проездного курьеру.Если же случайно сваливается в фирму какой-то заказ все деньги со счета идут на оплату за комунальные услуги рублевского дома пирожка.Заказчик потом вынужден долго обивать пороги в надежде получить хоть что-то. Долги по зарплате такие, что многие уволившиеся сотрудники уже давно плюнули.
    Пирожок делает вид что проблем нет-наверное сказывается его национальность молдованин.Обворовывает даже своего водителя постоянно обкладывая штрафами. Галерия должна всем,банки кредиты уже давно не дают из-за многомиллионных долгов.Ужасное место неходите туда!!!

  • Иван
    30.09.2011 в 18:01

    Плюсы

    Офис запущенный на трех этажах. Пирогу жалко зарплаты на Уборщицу. Приберает иногда секретарь — украинка без регистрации.

    Минусы

    Опять ушел очередной ген. директор и гл. бухгалтер.
    И опять Пирог им не заплатил.
    Если Вы готовы ждать зарплату по три — четыре месяца и при увольнении простить все долги Вам сюда.
    Ген. директоров и гл бухов набирают всегда! А так же менеджеров и прочий люд готовый работать без оплаты.
    Но больше 6-9 месяцев мало кто в таких условиях выдерживает.

  • Влад
    18.09.2011 в 13:14

    Плюсы

    ответили на резюме сразу

    Минусы

    в фирме работает всего несколько человек,но сидят на трех этажах пустого бывшего жилого здания,владелец-пирожок владимир владимирович. Агитировал за возможность найти им достойного клиента 🙂 . Секретарь — украинка,манера беседы изумительна, так разговаривают торговцы на рынке.Перекинувшись парой фраз с попавшимися на пути людьми стало ясно не платят давно и судя по всему платить не из чего,обычное бумажное рекламное агентство с потугами на издательскую деятельность.

  • Алексей
    22.02.2011 в 12:06

    Плюсы

    сообщение ниже -глупый наезд на системного администратора,Рустам это был один из немногих вменяемых и профессиональных сотрудников в этой компании.

    Минусы

    непонятно каким образом сводящая концы с концами фирма,прибыль была, но она всегда тут же оседала в карманах учредителей. Постоянная текучка кадров,увольняясь многие жаловались на невыплату всех положенных денег. Фирма существовала вопреки всем законам ведения бизнеса.
    Сейчас сидит в старом здании возле курского вокзала,от некогда многочисленного коллектива остались рожки да ножки.

  • Алексей
    10.01.2011 в 23:28

    Плюсы

    близко к вокзалу)))

    Минусы

    Пирог задохнется от жадности выторговывая на рынке зелень)))) факт!

  • Аноним
    05.10.2009 в 22:38

    Плюсы

    Браво коллективу, что пытаются поднять хоть как-то рейтинг компании при сложившихся обстоятельствах. Люди реально работают только за дело и болеют за дальнейшее развитие компании.

    Минусы

    Свинское отношение работодателей в лице господ Пирожок, Ильин. Считают, что им все должны работать бесплатно. При том, что сами себя никак не обижают, всё ровно у товарищей!

  • Аноним
    29.09.2009 в 18:52

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Полностью согласен с указанным выше по отношению к Пирожку В.В.- патологически жадный и совершенно нечистоплотный, может пообещать (например, выплатить долги по зарплате) и тут же отказаться от своих слов.
    С клиентами работает по кэшу, но и лоббирующих его интересы часто кидает, не отдавая честно отработанные взятки.
    При увольнении получить свои деньги невозможно, отказывают в выплате под различными предлогами.

  • Аноним
    24.09.2009 в 21:46

    Плюсы

    замечательный коллектив, который из последних сил старается выправить сложившуюся ситуацию- людей здесь подбирать умеют- каждый болеет за компанию, причем, что весьма удивительно, искренне

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    21.09.2009 в 13:29

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Системный администратор там кавказец психованый,никогда нет картриджей,принтера всё время не работают пару раз на цветном принтере распечатала книгу чтобы в метро почитать так этот ублюдок на меня начал орать, что комлект картриджей стоит штуку баксов и из-за меня заканчивается. Cайты все закрыты, даже в обед нельзя посмотреть фишки или ЖЖ, в дизайнцентре аська тоже не работает,хотела для дома скачать dvd фильм хрен там 🙁 А когда взяла домой новую упаковку двд дисков фильмы скопировать знакомой так он увидел и такой хай поднял, что я уволилась нафиг Дерьмовая контора.

  • Аноним
    17.09.2009 в 18:06

    Плюсы

    заработная плата выплачивается с задержками, но и за июль уже выплачена

    Минусы

    Не указаны

  • Аноним
    07.09.2009 в 18:43

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Большие долги по заработной плате перед сотрудниками у некоторых менеджеров за полгода,а по бонусам и процентам вовсе за год.Уволившиеся сотрудники не могут никоим образом выбить долги,сейчас в фирме не осталось даже секретарей. У фирмы большая задолженность перед поставщиками и типографиями,некоторые уже подали в арбиртаж и внесли галерию в черные списки.Учредитель группы компаний Галерия-Пирожок Владимир Владимирович. Не смотря на невыплату заработной платы и долгов ни в чем себе не отказывает-поездки с семьей на отдых за рубеж на дорогие курорты и ежедневные попойки в ресторанах, пытается сохранить имидж типичного рублевского жителя,при этом ездит на ауди развалюхе. Из фирмы учредителем постоянно извлекаются оборотные средства,вплоть до полного опустошения счетов, основная часть заказчиков прекратила сотрудничество.Фирма находится в стадии банкротства.

1 2

Оставить отзыв о компании галерия группа компаний

Отмеченные поля обязательны к заполнению *