Телефон: 495 660-15-09
Местоположение: Россия, г. Москва, Ул. Нижняя Сыромятническая
Сайт: www.galeria.ru
E-mail: галерия группа компаний
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 495 660-15-09
Местоположение: Россия, г. Москва, Ул. Нижняя Сыромятническая
Сайт: www.galeria.ru
E-mail: галерия группа компаний
Контакты не указаны
Отзывы о компании галерия группа компаний
комментариев 29
Плюсы
Я не так давно работаю, но кое-какие выводы сделать могу. Справедливые руководители, компания перспективная, работа в очень быстром ритме, перед каждым ставится высокая планка. Но, извините меня, только так и добиваются результатов.
Минусы
Не припомню
Плюсы
Про свою столовую и разогревай сам -посмеялся,спасибо.Забыли токма добавить приноси сам из дому и разогревай в общей микроволновке. А так да столовая-как никак бывшая кухня жилой квартиры.
Минусы
Похоже положительные отзывы здесь об этой убогой конторе пишут только Марина Гринченко и Наталья Ломоносова.Это навроде мазохизма-и зарплаты вроде у них как у всех маленькие и сидят как и все в душном старом помещении без кондиционеров,про неработающий лифт это за гранью-у руководства нет одной тысячи рублей в месяц чтобы он работал. И вот сидят эти сотрудники,которых больше никуда не берут и восхваляют своё болото.Я отфиндирил в фирме достаточно чтобы понять-весь бизнес построен на недоплате и даже невыплате заслуженного сотрудникам.Хотя какие там теперь сотрудники — ‘полторы калеки’. Офис-убогий,мебель -разваливается,техника -не работает,разворовывается уходящими сотрудниками,компьютерщики менялись часто с каждым разом всё хуже.
Плюсы
Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет. Работала около года (ушла в связи с личными обстоятельствами). Поверьте, здесь, под руководством Владимира Владимировича Пирожка и Качалова Ильи Евгеньевича работают настоящие профессионалы, рядом с ними сам невольно начинаешь больше стараться, расти, совершенствоваться. Конечно, были и недовольные, некоторых увольняли. Бывшие сотрудники сейчас работают в ведущих компаниях медиа и полиграфического бизнеса. Начинали они в Галерии, а теперь у Бикмамбетова, Ридер-Джайдест и у Михалкова.
Минусы
Организация питания таким образом. Столовая есть, но разогревай себе сам.
Плюсы
Компания стабильная, отличная школа для начинающих свою трудовую деятельность, возможность совмещать работу и учёбу, о гибком графике можно договорится, возможность проверить себя на стрессоустойчивость, реальная возможность сделать карьеру. ‘Дорогу осилит идущий’. Пирожок Владимир Владимирович требовательный, справедливый руководитель.
Минусы
Здесь действительно нужно работать, ну а как по-другому?
Плюсы
OOO ‘ГАЛЕРИЯ’ компания с долгим сроком существования и постоянным развитием. То, что руководство компании требовательно к сотрудникам, полностью согласен, но уж если работник не способен показать результаты, о которых обещал при трудоустройстве, извините это его проблемы, а после его увольнения по просьбе руководства по причине некомпетентности, конечно компания плохая, а как же по-другому))). Учитесь уважать людей, которые дают Вам работу. Владимир Владимирович с ним не соскучишься.
Компания отлично работает, появляются новые идеи, направления и проекты и ничего этим процессам не мешает.
Минусы
Да, офисы Галерии находятся высоко — 5, 6, 7 этажи, но есть лифт. Тот, кто уважает спорт, с удовольствием побегает по лестницам, полезно..
Плюсы
Рядом с м. Курская
Минусы
Секретарь просто- класс! Можно дальше было не ходить.
Посмотрел бухгалтерию — видно что почти все в черную. Схемы не прикрыты. Видно как обращались с прошлыми сотрудниками из финансового блока, что они такое сотворили с достаточно новыми фирмами. Пирожок — вот настоящее марка фирмы, насколько лживый и жадный. А названий фирм еще много нарисует.
Офис находиться на Н. Сыромятнической
Плюсы
20 тыс остались должны
Минусы
подтверждаю,ранее обслуживал эту компанию,работая в консалтекс
телефоны те же самые
495 660-58-36
495 660-15-09
новый их сайт http://artcom.su
вот информация
domain: ARTCOM.SU
nserver: ns3.nic.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
org: LLC ‘ArtCom’
phone: +7 495 6601509
e-mail: [email protected]
registrar: RUCENTER-REG-FID
created: 2011.10.31
будьте осторожны!
Плюсы
честно искал -не нашел
Минусы
Уважаемые читатели,хочу обратить ваше внимание на то что некое новое предприятие ООО АртКом по подозрительному стечению обстоятельств имеет те же реквизиты что и Галерия
Город: Москва
Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, дом 5, стр. 3
Телефон: (495) 6601509
http://www.rabota.ru/company770543.html?c=0&o=4#offerList
думайте и выводы делайте сами
Плюсы
ГАЛЕРИЯ, спасибо!!! Обрела реальный опыт, узнала много интересного. 3 года проработала, ухожу по обстоятельствам, но буду на связи. ФИРМА ЖИВАЯ, в движении, на рынке больше 15 лет, а пакости читать …….. Собака лает, а караван идет. Персональная благодарность ВВП.
Минусы
Нет кондиционеров в дизайн-центре и бухгалтерии
Плюсы
Положительных сторон, увы, нет. Нет в компании морали, команды, идей. Все надуманное. Цель руководства — зарабатывание денег любой ценой.
Минусы
Полное неуважение к труду в коллективе и творческой мысли сотрудников. Зарплата регулярно не выплачивается. Про бонусы забудьте. Если Вы хотите понять, что такое экстрим-условия или ‘как это было тогда в совке’…, то вперед — опыт унижений гарантирован.
Плюсы
Обещают много,рисуют красивые перспективы,первые два месяца,даже кажется,вроде нормально.
Минусы
Пирожок мягко стелет,жестко спать-обещания не выполняет,если увольняешься денег не получишь,если работаешь,не получаешь то ,что обещал.Себе не отказывает ни в чем.После увольнения деньги не выплатили.Бухгалтерия запущена и запутана.Каждый раз новые фирмы, старые бросают,не свести дебет с кредитом.Офис старый,неудобный ,на ступеньках можно разбиться.Экономит на всем.Даже на секретаре,это особый случай-украинка ,похоже нашли на рынке или на вокзале,постоянный запах пота,заливает духами,лексика ,базар-вокзал..Ее и наш директор д ..тоже,надо же как то дополнительные бонусы зарабатывать,но это не главное.Деньги уже даже обещают выплатить.Бухгалтеры ,обходите это место,долго здесь никто не работает.
Плюсы
некоторые сотрудники,которые пытаются честно еще работать и выпрашивать зарплату или ждать когда ее соизволят дать и не обращать внимание на бардак вокруг.
Минусы
Каждый ворует как может у Пирожка,а он из кассы.Новое руководство вместо работы на компанию развращает коллектив ,постоянные попойки,,дрючит секретаршу Пирожка в туалете ,украинка без регистрации,всегда с грязными волосами и базарной лексикой.Компания на грани банкротства,бес перспектив.
Плюсы
секретарша за услуги не дорого берёт.
Минусы
про зарплату враньё,набрали новую кучку идиотов,надеющихся что их то точно не обманут. Уволившимся год назад так до сих пор денег и не выплатили. Клиентам опять врут про свои типографии и производственные мощности,ну нету этого ничего!!! Фирмы опять новые-свежезарегистрированные.
Плюсы
Сегодня январь 2012 года. Задолженность по з/п перед сотрудниками компании отсутствует. Компания тихим сапом выходит из положения ‘близок банкротству’ и мелкими но уверенными шагами двигается в сторону увеличения своих активов. Что касается Пирожка В.В. я бы не стала говорить что он уж очень жадный… У всех есть недостатки. Но не стоит забывать что не он один работает в этой фирме. Есть люди — при чем хорошие специалисты в своем деле, которые поднимают эту контору на тот уровень, о котором так любит говорить господин Пирожок В.В.
Минусы
не хватает специалистов. помещение нуждается в ремонте.
Плюсы
нет
Минусы
Пирожок Владимир директор и учредитель галерия.Совершенно бездарный руководитель,после увольнения из мэрии Москвы его покровителя Рябинина фирма полетела в тартарары. Компания последние два года жила исключительно на обмане клиентов берут предоплату делают коекак или затягивают сроки до невозможности.Юридические лица меняются чуть ли не каждую неделю,даже фирму по регистрации предприятий приютили у себя в офисе.Последние специалисты уволились из галерия еще в 2009 году.Сейчас вся фирма это три-четыре человека которым банально больше некуда пойти. В фирме нет денег даже на оплату проездного курьеру.Если же случайно сваливается в фирму какой-то заказ все деньги со счета идут на оплату за комунальные услуги рублевского дома пирожка.Заказчик потом вынужден долго обивать пороги в надежде получить хоть что-то. Долги по зарплате такие, что многие уволившиеся сотрудники уже давно плюнули.
Пирожок делает вид что проблем нет-наверное сказывается его национальность молдованин.Обворовывает даже своего водителя постоянно обкладывая штрафами. Галерия должна всем,банки кредиты уже давно не дают из-за многомиллионных долгов.Ужасное место неходите туда!!!
Плюсы
Офис запущенный на трех этажах. Пирогу жалко зарплаты на Уборщицу. Приберает иногда секретарь — украинка без регистрации.
Минусы
Опять ушел очередной ген. директор и гл. бухгалтер.
И опять Пирог им не заплатил.
Если Вы готовы ждать зарплату по три — четыре месяца и при увольнении простить все долги Вам сюда.
Ген. директоров и гл бухов набирают всегда! А так же менеджеров и прочий люд готовый работать без оплаты.
Но больше 6-9 месяцев мало кто в таких условиях выдерживает.
Плюсы
ответили на резюме сразу
Минусы
в фирме работает всего несколько человек,но сидят на трех этажах пустого бывшего жилого здания,владелец-пирожок владимир владимирович. Агитировал за возможность найти им достойного клиента 🙂 . Секретарь — украинка,манера беседы изумительна, так разговаривают торговцы на рынке.Перекинувшись парой фраз с попавшимися на пути людьми стало ясно не платят давно и судя по всему платить не из чего,обычное бумажное рекламное агентство с потугами на издательскую деятельность.
Плюсы
сообщение ниже -глупый наезд на системного администратора,Рустам это был один из немногих вменяемых и профессиональных сотрудников в этой компании.
Минусы
непонятно каким образом сводящая концы с концами фирма,прибыль была, но она всегда тут же оседала в карманах учредителей. Постоянная текучка кадров,увольняясь многие жаловались на невыплату всех положенных денег. Фирма существовала вопреки всем законам ведения бизнеса.
Сейчас сидит в старом здании возле курского вокзала,от некогда многочисленного коллектива остались рожки да ножки.
Плюсы
близко к вокзалу)))
Минусы
Пирог задохнется от жадности выторговывая на рынке зелень)))) факт!
Плюсы
Браво коллективу, что пытаются поднять хоть как-то рейтинг компании при сложившихся обстоятельствах. Люди реально работают только за дело и болеют за дальнейшее развитие компании.
Минусы
Свинское отношение работодателей в лице господ Пирожок, Ильин. Считают, что им все должны работать бесплатно. При том, что сами себя никак не обижают, всё ровно у товарищей!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Полностью согласен с указанным выше по отношению к Пирожку В.В.- патологически жадный и совершенно нечистоплотный, может пообещать (например, выплатить долги по зарплате) и тут же отказаться от своих слов.
С клиентами работает по кэшу, но и лоббирующих его интересы часто кидает, не отдавая честно отработанные взятки.
При увольнении получить свои деньги невозможно, отказывают в выплате под различными предлогами.
Плюсы
замечательный коллектив, который из последних сил старается выправить сложившуюся ситуацию- людей здесь подбирать умеют- каждый болеет за компанию, причем, что весьма удивительно, искренне
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Системный администратор там кавказец психованый,никогда нет картриджей,принтера всё время не работают пару раз на цветном принтере распечатала книгу чтобы в метро почитать так этот ублюдок на меня начал орать, что комлект картриджей стоит штуку баксов и из-за меня заканчивается. Cайты все закрыты, даже в обед нельзя посмотреть фишки или ЖЖ, в дизайнцентре аська тоже не работает,хотела для дома скачать dvd фильм хрен там 🙁 А когда взяла домой новую упаковку двд дисков фильмы скопировать знакомой так он увидел и такой хай поднял, что я уволилась нафиг Дерьмовая контора.
Плюсы
заработная плата выплачивается с задержками, но и за июль уже выплачена
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Большие долги по заработной плате перед сотрудниками у некоторых менеджеров за полгода,а по бонусам и процентам вовсе за год.Уволившиеся сотрудники не могут никоим образом выбить долги,сейчас в фирме не осталось даже секретарей. У фирмы большая задолженность перед поставщиками и типографиями,некоторые уже подали в арбиртаж и внесли галерию в черные списки.Учредитель группы компаний Галерия-Пирожок Владимир Владимирович. Не смотря на невыплату заработной платы и долгов ни в чем себе не отказывает-поездки с семьей на отдых за рубеж на дорогие курорты и ежедневные попойки в ресторанах, пытается сохранить имидж типичного рублевского жителя,при этом ездит на ауди развалюхе. Из фирмы учредителем постоянно извлекаются оборотные средства,вплоть до полного опустошения счетов, основная часть заказчиков прекратила сотрудничество.Фирма находится в стадии банкротства.