g-tuning



Телефон: 506-71-23, 544-84-89

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: g-tuning.ru

E-mail: g-tuning

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании g-tuning

комментариев 8

  • Александр Пименов
    28.03.2014 в 11:33

    Плюсы

    кованые диски VINDETA как нельзя лучше подошли к моему автомоблю. Давно искал, где можно купить их по сходной цене и нашел только здесь. Очень порадовало, что в этом магазине есть доставка (кстати, доставили оперативно) и обслуживание неплохое.

    Минусы

    особо не нашлось

  • контстантин
    19.03.2014 в 05:10

    Плюсы

    Прекрасные диски в эксплуатации 8 лет прекрасно держат резину, нет корролзии, серектка на золотник,нужны спец равновесы для калибровки,стильно смотрятся,легко моются. Доставка хорошая, все сделали быстро и качественно. Все понравилось.
    http://g-tuning.ru/netshop/universal/wheels-available/manufacturer.html?manufacturer=62

    Минусы

    ////

  • Игорь Лаухин
    07.03.2014 в 22:40

    Плюсы

    Покупал кованые диски VINDETA в G-Tuning. Остался очень доволен сервисом и главное ценой! Буду всем советовать!

    Минусы

    нет

  • Павел Соболев
    25.02.2014 в 10:31

    Плюсы

    Увидил у друга литые диски на машине и захотел такие на свою, начал искать в интернете что-то похожое, выбор пал на колёсные диски MONZA от компании Giovanna, сделал заказ на сайте, мне перезвонили через пару часов и уточнили вопрос оплаты и доставки. диски пришли гдето через дней 6, диски пришли такие как и заказывал. поставил их на машину без проблем, и машина стала смотреться просто класс

    Минусы

    не обнаружено

  • Аноним
    16.06.2009 в 13:54

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    самая неблагонадежная компания, занимаются чисто кидаловом, постоянно переезжают с места на место, постоянно судятся, предоплату не возвращают. качество работ — хуже некуда. наркоманы — реально всегда ходят под кайфом. кто хочет потерять деньги и нервы — Вам сюда.

  • Аноним
    11.11.2008 в 18:52

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    ДА вообще полные отморозки у меня весь кожанный салон изрезан был! На потолку пятна бурого цвета похожего на кровь и еще фрагменты спермы по всему салону!

  • Арут
    17.10.2008 в 12:02

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    добрый день на самом деле я там не работал и не хачу работать я был у них один раз на устоновку LSD блядь по моему там работают одни долбоебы одни дебили и мудаки, гандоны пидарасты они так выебали мою машыну что просто слов нет ЛЮДИ ЭТО САМЫЙ ХУЕВЫЙ ОТЕЛЕ НА СВЕТЕ

  • Аноним
    21.08.2008 в 13:52

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    компания вечно переезжает, кидает клиентов с деталями, поставляют левые (не фирменные) запчасти. На ма

Оставить отзыв о компании g-tuning

Отмеченные поля обязательны к заполнению *